Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Психология и философия » Разогреемся?>>Пару кругов по стадиону разума.


Разогреемся?>>Пару кругов по стадиону разума.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

А что вы будите делать в пятницу, если в среду Вас не станет?
На самом деле ответов очень много, поскольку вопрос не один, при этом количество ответов всегда больше, чем вопросов, в то же время все на самой поверхности. А раз уж фитнес прировняли к спорту, то будем считать это небольшой разминкой для мозга.
Если в пояснении разнообразия ответов на вопрос будет заключаться Ваше мнение об этой теме, значит мы сошлись в тех самых мнениях.
Примите лекарство от скуки?

0

2

Suspected написал(а):

А что вы будите делать в пятницу, если в среду Вас не станет?

Лежать в гробу.

+2

3

Лежать в гробу, остывать, переезжать в последний раз, а так же сегодня обо мне говорят только хорошее,- все варианты реальные и практически неизбежные, но вопрос не о том.
Штурмуем далее...

0

4

Suspected написал(а):

А что вы будите делать в пятницу, если в среду Вас не станет?

Suspected написал(а):

Лежать в гробу, остывать, переезжать в последний раз, а так же сегодня обо мне говорят только хорошее,- все варианты реальные и практически неизбежные, но вопрос не о том.

если не нарушены временные рамки и пятница наступила после среды и четверга , тогда S@nder дал самый исчерпывающий ответ

S@nder написал(а):

Лежать в гробу.

из возможных в данной ситуации , но если вдруг так случится , что это не та пятница , а следующая ,ну та .. после которой наступит сб, вс и т.д . - тогда есть смысл не начинать те дела , которые не успеешь закончить , и закончить те - которые начал

Подпись автора

- Вы знаете что, я Вам один умный вещь скажу, но только Вы не обижайтесь

0

5

Холодно, темно и сыро в этой пещере и больше всего на свете хочется увидеть хотя бы маленький лучик света, и лишь ощущение легкого сквозняка дает надежду на то, что это когда-нибудь сбудется, поскольку исключая возможные, но неверные варианты, мы каждый раз на шаг приближаемся к истине...
Да, кстати, по поводу вариантов, есть еще какие-либо? Продолжаем штурм...

0

6

Извените за мой французский, но вот это:

Suspected написал(а):

А что вы будите делать в пятницу, если в среду Вас не станет?
На самом деле ответов очень много, поскольку вопрос не один, при этом количество ответов всегда больше, чем вопросов, в то же время все на самой поверхности. А раз уж фитнес прировняли к спорту, то будем считать это небольшой разминкой для мозга.
Если в пояснении разнообразия ответов на вопрос будет заключаться Ваше мнение об этой теме, значит мы сошлись в тех самых мнениях.
Примите лекарство от скуки?

В России называется http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gifКГ/АМ
И где модеры? Неужели не понятно, что это клон какого-нить Махди или Пастуха? Или Паладятла - воина бобра и света.

Отредактировано Капитан (28-02-2013 11:23)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

7

Играл в шахматы раз десять в своей жизни, игра очень понравилась, но я не сразу понял чем именно, а сейчас ясно осознаю, что всю нашу жизнь можно спроецировать на шахматную доску и критиковать мою игру - лишь бессмысленная трата времени, поскольку я не предлагаю Вам ко мне присоедениться, а лишь предлагаю Вам собственную партию, а еще точнее ее анализ.
Вот вы думаете, что я и сам не знаю ответа, но это не так. А раз я затронул тему шахмат,- ловите еще одну подсказку: Вам десять раз могут поставить шах, но это не будет означать, что во всех партиях ходы были одними и теми же, даже если начинать с одной и той же фигуры, при этом все проигранные партии будут намного полезнее выигранных в дальнейшем. Моя лень и неусидчивость может повлиять на то, что я не предложу Вам партию, но если Вы сядите играть с кем-то другим, я с удовольствием понаблюдаю за Вашей, при этом имея свое мнение,- не буду его Вам навязывать, а просто немного потерпев, узнаю был ли я прав.
Это я к тому, что если Вам лень подумать, то не стоит критиковать тех, кто пытается. Без обид, просто окончательный ответ на мой вопрос у всех, кто придет к нему путем неспешных размышлений, по смыслу будет один и тот же, а путь к нему выявит немало забавных и в тоже время вполне реальных вариантов, на то она и Мать всех наук,- эта философия, да и форум вроде как свободного мнения, а Вы на меня модеров...
" Вот вы говорите, что с медицинско точки зрения это невозможно, тогда ответьте мне на один вопрос,- Вы доктор? А если и так, то черт возьми при чем здесь медицина?"

0

8

Suspected написал(а):

" Вот вы говорите, что с медицинско точки зрения это невозможно, тогда ответьте мне на один вопрос,- Вы доктор? А если и так, то черт возьми при чем здесь медицина?"

Вот именно. что с МЕДИЦИНСКО точки зрения.....
Стопудово , что это клон овцеё....а.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

9

Suspected написал(а):

Играл в шахматы раз десять в своей жизни, игра очень понравилась,

Не очень понял при чём здесь шахматы?))Если по существу,то вопрос абсурден.Не уточняется в какую именно пятницу?Это как "после дождичка в четверг".http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

10

Капитан написал(а):

Вот именно. что с МЕДИЦИНСКО точки зрения.....
Стопудово , что это клон овцеё....а.

Ну хоть опечатку ума хватило обнаружить в тексте, значит не все потеряно...

0

11

бер написал(а):

Не очень понял при чём здесь шахматы?))Если по существу,то вопрос абсурден.Не уточняется в какую именно пятницу?Это как "после дождичка в четверг".

Дело вообще не в днях недели. Среда в среду, а пятница в пятницу, которая после того четверга, что следом за средой о которой идет речь. А вопрос можно и так поставить: " Что вы будете делать завтра, если сегодня Вас не станет?" А жизнь вообще театр абсурдаhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

12

Suspected написал(а):

Ну хоть опечатку ума хватило обнаружить в тексте, значит не все потеряно...

Ну а ты как думал? Ты не по адресу забрёл, что тут всякую херню малолетскую писать.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

13

Suspected написал(а):

Что вы будете делать завтра, если сегодня Вас не станет?

если сегодня меня не станет, то завтра для меня уже не настанет. и делать я ничего не буду, потому как меня как такового уже не будет.
но если среда моего исчезновения наступит после пятницы, то я бы вплоть до среды с пренебрежением, злорадством, чувством огромнейшего собственного превосходства и с улыбкой троллфейса на лице наблюдал бы за тем, как вы (не имею в виду конкретно вас) день за днём вновь и вновь копошитесь во всём этом убогом, простите, дерьме, сами при этом толком не понимая, на кой оно вам нужно, и с радостью осознавал, что моё положение гораздо привлекательнее вашей участи.
ответов больше, чем вопросов. а вы можете разве что попробовать подобрать свои вопросы к моим ответам. однако главный вопрос, на который я дал ответ, всего лишь один. и данный вопрос делает вопрос в топике темы абсолютно незначительным.

0

14

FreeThinker написал(а):

если сегодня меня не станет, то завтра для меня уже не настанет. и делать я ничего не буду, потому как меня как такового уже не будет.
но если среда моего исчезновения наступит после пятницы, то я бы вплоть до среды с пренебрежением, злорадством, чувством огромнейшего собственного превосходства и с улыбкой троллфейса на лице наблюдал бы за тем, как вы (не имею в виду конкретно вас) день за днём вновь и вновь копошитесь во всём этом убогом, простите, дерьме, сами при этом толком не понимая, на кой оно вам нужно, и с радостью осознавал, что моё положение гораздо привлекательнее вашей участи.
ответов больше, чем вопросов. а вы можете разве что попробовать подобрать свои вопросы к моим ответам. однако главный вопрос, на который я дал ответ, всего лишь один. и данный вопрос делает вопрос в топике темы абсолютно незначительным.

Красава! Вот об этом я и говорил,- и ворос не один и ответов еще больше +100500

Капитан написал(а):

Ну а ты как думал? Ты не по адресу забрёл, что тут всякую херню малолетскую писать.

А Вы, дорогой мой, если правила игры не принимаете, то и игра не для Вас стало быть, так что это Вы не туда забрели...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

А для взрослых и адекватных людей с чувством юмора, таких, как FreeThinker,- тема не закрыта! Еще варианты?

0

15

Suspected написал(а):

А для взрослых и адекватных людей с чувством юмора, таких, как FreeThinker,- тема не закрыта! Еще варианты?

Фри лояльно относится к подобным высерам, а я обычно "режу ПРАвду МАтку".

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

16

Весна однакоhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

17

Ермолкина написал(а):

Весна однако

По-твоему -20 это весна? Мы уже вспотели от такой весны.
Да ещё и трясёт почти каждый день. Пора вам москалям на ДВ - узнаете где крабы зимуют.http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

18

Капитан написал(а):

узнаете где крабы зимуют.

http://www.fegi.ru/primorye/sea/7_0_13.jpg
Вкусные хоть?

0

19

Капитан написал(а):

По-твоему -20 это весна?

Мамо.Да я имела ввиду обострения начались.На днях сосед звонил по квартирам, опрашивал,"кролика моего не видели?не забегал ли?
Мы переживали,поинтересовались потом, нашёлся ли а он нам покрутил у виска,какого типа кролика?...
Крабов я люблю,вкусные.
Автор!Вы кролика не видели тут?мы уже с ног сбились.

0

20

Suspected написал(а):

Красава! Вот об этом я и говорил,- и ворос не один и ответов еще больше +100500

так вы знаете основной вопрос, на который я вам ответил?

Капитан написал(а):

Фри лояльно относится

Фри относится нейтрально и наблюдает.

Ермолкина написал(а):

Мамо.Да я имела ввиду обострения начались.На днях сосед звонил по квартирам, опрашивал,"кролика моего не видели?не забегал ли?
Мы переживали,поинтересовались потом, нашёлся ли а он нам покрутил у виска,какого типа кролика?...

так ведь может быть сосед никуда и не звонил, а вам всем это померещилось.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Психология и философия » Разогреемся?>>Пару кругов по стадиону разума.