Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше второе имя>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каждый человек имеет свои жизненные позиции и свое мнение. Каждое имя имеет своё второе имя.

Пройти тест:

0

2

херота какая-то... не понравился тест.

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

3

Cuckermann написал(а):

херота какая-то... не понравился тест.

Я что-то вообще ничего не поняла. прошла тест до конца. Никакого второго имени. Написано: "Ваше имя- чувства". И всё? Это всем так пишут? Меня так зовут: "Чувства"? Это разве имя?
--------------------------------
Образ мыслей не наказуем.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

4

Нормальный такой тест, просто с названием прокололись. Мне моя "двойственность" подходит, прям в яблочко.

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

5

Тест нормальный, в результате  "ИМЯ ТЕБЕ НАСТОЯЩЕЕ"

0

6

ИМЯ ТЕБЕ ГОРДОСТЬ
Это когда сломаны преграды и разрушены стены. Это когда нет [реклама] на ошибку и сожжены дороги назад. Это когда все что можно, ты уже испытал на себе. Все было : отчаяние, боль, предательство, ложь. когда пытаются сломить, доказать что ты слаб, а ты лишь крепче стоишь на ногах. Это вечная борьба во всем. Даже с любимыми и самим собой. сложно не обращать внимание на то, что уже было. Хочешь ты этого или нет, но реальность своей бесчеловечностью подчеркивает величие человека.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тест отличный, но странный очень. Очень...

Подпись автора

Enter нажат, к чему теперь рыданья…

0

7

ИМЯ ТЕБЕ ЧУВСТВА
Необыкновенная способность вдыхать жизнь даже в то, что уже кажется безжизненным. Когда зимой мерзнут руки, от солнца улыбка и прищуренные глаза. И сердце бьется. Не просто как должное, а живое. Когда люди тянуться, и до всех есть дело, будь то маленький ребенок, близкий друг, или незнакомый старик. Когда все равны и все люди. Когда живешь не завтра, а здесь и сейчас. Когда знаешь, что жить надо так, как хочешь ты, а не написано в учебниках. И безумный оптимизм во взгляде.

Попал на 95%  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Отредактировано ФанТа (22-02-2015 19:39)

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0