У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Игры для PC, PS2, XBox » Игра на данный момент>>

Игра на данный момент>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

название темы говорит само за себя) лично мне очень интересно - кто во что играет на данный момент? делитесь! :D

0

2

время от времени играю Fifa 13, Euro Truck Simulator 2, GTA IV: EFLC. недавно установил Saints Row: The Third, но играть в этот, по сравнению с серией ГТА, ширпотреб нет желания. да и вообще заметил, что интерес к играм уже давным давно пропал. если и играю, то в основном в Фифа, чисто для разрядки.

0

3

вновь подсел на Космические Рейнджеры.
И по старой памяти иногда стреляюсь в CoD MW3, но результат стрельбы уже не торт, по правде говоря :-) Но первое место в команде всё-таки занимаю, правда всё реже уже  http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif

Отредактировано Cuckermann (07-04-2013 07:46:40)

0

4

На днях попробовал Angry Birds Star Wars. Оторваться сложно. По моему лучшая игра серии.

Бильярд Backspin Billiards и Паук- навсегда http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

5

Cuckermann написал(а):

вновь подсел на Космические Рейнджеры.

Ты уже в последнюю версию рубишься? Не могу дождаться когда она в нашей глуши появится в продаже.
В онлайне играю в Dark Orbit. Кстати за продажу моего ака мне недавно предлагали 15 тыр.

S@nder написал(а):

На днях попробовал Angry Birds Star Wars

Башенки попробуй. Она из того же стиля. Я когда приволок эту игруху в штаб то чуть-ли не парализовал всю службу, а когда подсунул родственникам, то чуть не разрушил семью - у них война началась за комп. http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif

Отредактировано Капитан (07-04-2013 09:34:16)

0

6

0

7

Капитан написал(а):

Башенки попробуй. Она из того же стиля.

Попробовал. Не совсем из того. В подобную игруху я играл, та мне больше понравилась. Не могу вспомнить название...
Вспомнил, вернее нашёл- Garden Rescue / Защитники сада.
Принцип тот же, но по мне так более привлекательная визуально.

Отредактировано S@nder (07-04-2013 16:14:29)

0

8

из постоянных "болезней" - World of Warcraft и  World of Tanks)
висят в недоигранных: Darksiders 2, Torchlight 2 и  Dead Space 3

0

9

FreeThinker написал(а):

недавно установил Saints Row: The Third, но играть в этот, по сравнению с серией ГТА, ширпотреб нет желания

Смею оспорить ваш комментарий к данному продукту, нет сомнений что серия гта великолепна. Но именно в гта нет той атмосферы что есть в СВЯТЫХ!!! В таких играх как гта этого не хватало всегда и будет не хватать всегда и это огромный минус для серии.
Святые это не жалкая пародия на гта, это настоящая уличная история со своей серьёзностью и юмором, всё это веселье и трюки\фишки\диалоги в этой игре полная противоположность вашей гта(имхо - лучшая из этой серии была сан андрес остальное пафасное типо "мафиози" дерьмицо).
Ответь мне в какой игре ты видел что нибудь подобное? Все эти бои и вся эта физика в движениях, каждый жест отредактирован до пикселя, музыка подобрана так что это уже 70% успеха проекта, ведь музыка добавляет в атмосферу много нового и интерес к этому возрастает ещё больше. В сравнении же с гта, убогое никому ненужное радио которое все заменяют своей музыкой(не очень большой плюс, своя музыка может добавить только привыкшее ощущение и атмосферу) нету великолепно исполненных трюков во время боя(даже в этой боготворимой гта 4!!! Совершенно нету атмосферы того что ты с радостью и улыбкой на лице бьёшь прохожего(а ну да Нико машет кулаками это круто), История святых это реальный отрыв на улицах города с полноценными возможностями, где РЕАЛЬНО делай что хочешь в сравнении опять же с гта.
И ещё один огромный плюс у святых это то что там есть мультиплеер, в 2 частях это точно (в первую не играл так как её нету на пк), снова же в сравнении с гта. Такую до извращения весёлую игру как saints row проходить с другом\подругой это же просто ахринительно!!! Вдвое больше веселья и сумасшествия.
И ещё, чего никогда не будет в гта и это снова же ещё один её наибольший минус, нету костомизации персонажа(поменять причёску и шмотки это стиль не более), сделать такого персонажа как тебе позволит твоя фантазия это очень огромный плюс к игре.
И вот что мы в итоге получаем: GTA - заезженная пластинка начиная с 3-й части серии, где какой то парень из трущоб пытается захватить всё и вся используя лишь себя и себя, в итоге он крутой в самом конце и побил всех "типо мафиози" и сам стал "типо мафиози"
Попутно в игре ты пользуешься унылым радио, когда тебе скучно ты можешь побить прохожего из связки одинаковых приёмов которые состоят из 4-5 ударов.
Saints Row - У нас тут полный боекомплект, по мере прохождения сюжета ты зарабатываешь своему персонажу репутацию которая является в свою очередь опытом который после переливается в уровень из этого следует что? конечно у нас есть на выбор перки(способности) которые мы можем дать своему персонажу(и их не мало). Полная костомизация персонажа буквально 10 минут и ты играешь то что у тебя когда то появилось в голове в период фантазий а это очень весело и круто. Так же прокачка машин на свой вкус(чуточку не дотягивает до nfs underground, винилов нету). Грандиозный сюжет с уймой веселья в каждой миссии(стоит только вспомнить сюжетную миссию с Займосом),так же в миссиях почти всегда присутствует музыка и очень энергичная. Свой боекомплект можно улучшать до безумия, плюс наличие всякого чумового оружия.  Перестрелки наполнены атмосферой и движением, рукопашный бой можно сравнить пожалуй с каким нибудь стрит файтером, жесты персонажей их насмешки и похвалы. Так же возможность играть вдвоём во всё это безумное веселье. И конечно же музыка в самой игре а точнее в игровом радио, она великолепна и подчёркивает абсолютно все достоинства этого продукта.
Дополнительный итог: Что же из этого шерпотреб по вашему? Пластинка которой вытирали RStar уже более 10 лет свою задницу, или же детище Deep Silver которое и на данный момент рвёт гта в клочья?

Отредактировано gjencoder (02-09-2013 19:04:15)

0

10

gjencoder написал(а):

детище Deep Silver

Детище Violition. Deep Silver только издатель. И то с недавнего времени. Впрочем, этот издатель пошел на пользу серии.

0

11

need for speed http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

12

Играю в WoT,Metro:Last light и решил вспомнить Quake 2 c улучшенными текстурами.

0

13

Не могу найти рабочую DA 3 инквизицию :( а пока танчики ))) хоть и пригорает часто от сливов )))) жду с нетерпением The Witсher 3 :)

0

14

на данный момент из установленных на комп нравится ГТА.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Игры для PC, PS2, XBox » Игра на данный момент>>