Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Познакомимся друг с другом » C чего начинается ваш новый день?>>То как мы начинаем наш день.


C чего начинается ваш новый день?>>То как мы начинаем наш день.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Приветики!
Сегодня хотела бы несколько оригинально познакомиться с вами и, задать простой вопрос: С чего начинается ваш день? Кто-то включает телевизор, радио, любимый диск...  Я свой день начинаю по-разному, но одно остается постоянным! Я начинаю свой день с кофе Nescafe. Кстати, кто разделяет мое утро и пьет кофе?

0

2

"кофе растворимым не бывает"  (с) "Синдбад"
прекращайте пить отраву, тем более, если это марка Нестле.

день иногда начинается с завтрака перед ноутбуком и чтения новостей.

0

3

С чашки кофе с молоком. :-)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

4

С пожелания доброго утра унитазу.
Чё вы тут про кофе мне свистите?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

5

А у меня утро начинается с посещения туалета. Кто со мной разделяет утро?
Капитан, хоть в этом мы с тобой солидарны  http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif

Отредактировано S@nder (20-04-2013 13:26)

0

6

с паники  : будильник не сработал, проспала, пропустила, не успела, кто то звонит, сын заплакал и т.д. :) мда...))))

Подпись автора

"Мой удел - гладить белую рысь с бриллиантовым сердцем.Она дует на воду и видит тебя …"©

0

7

Утро начинаеться по разному:
1)Встаю в 6:00, ставлю чайник потом туалет, потом чай
2)Встаю в 10:00, включаю комп, ставлю чайник потом туалет, потом чай перед компом
3)Пью чай, ложусь в 9:00
4)Встаю в 10:00, включаю комп, ставлю чайник потом туалет, потом чай перед компом

0

8

nTermit написал(а):

чай перед компом

Это вообще- райское наслаждение

0

9

С чего начинается ваш день? Сразу включаю телик-новости.Кофе-чай Завтрак легкий. Сигарета.И в 7 часов.тралейбус.И работа целый день

0

10

Если надо куда-то идти -- будильник, 13 минут, ещё будильник, думать матом.
Если не надо -- час-полтора проваляюсь в кровати с телефоном/нетбуком/книжкой.

abdullaeva написал(а):

Я начинаю свой день с кофе Nescafe.  Кстати, кто разделяет мое утро и пьет кофе?

Я люблю кофе, но предпочитаю пить его днём. Но не нескафе, а или молотую "чёрную карту", или настоящий.

0

11

с заплетания косичек дочке

0

12

Муж зовёт завтракать. (Не ждёт милостей от моей природы)

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

13

С физической зарядки а потом все остальное .

0

14

первым делом туалет, потом зарядка и завтрак. не понимаю людей которые могут проснуться и еще полдня не ходить в туалет. где это все хранится?

0

15

Поставил новый будильник (Будильник экстрим для Андройда),он будит деликатно,не навязчиво,потом водные процедуры и кружка чая с новостями.

0

16

Начинаю свой день с воспоминания сна, затем воспоминания событий вчерашнего дня, затем новости по TV, затем звонок любимой: "С добрым утром, дорогая!". Наверное с завтрашнего утра начну еще благодарить бога за то, что я вообще проснулся, затем "минус попить", затем кофе молотый в кружке с замечательным кусмарем лимона, затем водные процедуры, потом прикид-в чем я сегодня предстану перед коллективом (прислушиваюсь к настроению), одеваюсь, пишу себе амбре и тащу свой зад к авто навстречу новым событиям.
http://s020.radikal.ru/i705/1405/3d/2b9ed475a696.jpg

0

17

Просыпаюсь и радуюсь еще одному дню,в наше время это не мало....

0

18

Будит меня кот, стоит и орёт около кровати, просится на улицу. Раньше ходил в лоток, но мне стало лень выносить лоток и мыть его, я в шутку сказала коту: "Ходил бы ты на улицу по делам, надоело мне лоток твой выносить" (это было в декабре). И как отрезало: с того дня лоток стоит чистый, а кот просится на улицу, и обязательно у меня, если я дома. С ним надо дойти до входной двери, одеться, так как холод на улице, открыть дверь в сени (выходит очень медленно, плавно), потом выпустить на улицу из сеней. Назад возвращается так: Сидит на заборе и ждёт, когда наружная дверь откроется. Ну мы часто на улицу выходим, иногда просто специально кота поискать и впустить. Когда утром выпускаю кота, то потом уже сон перебит.

Ну с началом марта часто вечером уходит и гуляет всю ночь, поэтому можно поспать подольше, но уже приучил он меня рано вставать.
Водные процедуры, одеваюсь, кухня и так далее. Иногда, если с вечера еда приготовлена, то снова ложусь  и читаю, а муж разогревает завтрак, иногда он готовит кашу или яичницу. Тогда уже встаю, моюсь, одеваюсь, приберу на кухне после его готовки и завтракаю за телевизором. Потом всякие дела по хозяйству.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

19

День если с просонья на него смотреть то как будто говорит: «Я есть, прошу любить и жаловать, только увожать». Возможностей там нет и в принципе его обслуживать и только ублажать. Если на улице - то там будет роботехника. Она - туда, сюда. Голоса в когда одинаковые очень много лет, ведут одинаково - очень много лет. Поведение строгое и много лет у них совсем одно. Как пластинка кружится когда совсем без чувств, не жалко дня, года, и каждый делает при этом вид что ничего от принципа тут изменить не дня нельзя.

И если слышно таковую роботехнику когда она поёт со стороны как если бы в году 1990 или раньше, может 1988 когда пенье после заслуженного трудового обще понятного трудового вклада есть как пение а вклада нет и не было. И такого много. Один динамик роботехники работает как я и описал в 1988 а на схеме радиодеталей узлов то не хватает - а поёт динамик как будто были те узлы и их хватает. Как части механизма в котором они были раньше все играли будто общую мелодию и зависимости будто были тут у одного звена от другого.
Когда части звеньев не стало - остальные будто тот же самый образец играли как и раньше бы играли.
Ничего никто из «состыковок» тут не замечает.

Все из них и каждый будто подтвердить готов что победителей не судят и поэтому тут время в дар.
Был дескать торг в начале а потом можно просто без оплатно рядом быть.

Ещё они говорят что раньше роботы были хорошие а счас другая у них марка. Разве в марке должно быть дело? Они говорят раньше тепло было а счас холодно и ничего с этим мы 100 лет не можем поделать.
И это не правда тоже. Уметь должны были сразу.
Говорят об остальном что раньше было по другому но зато теперь их только бы терпеть. А для этого огромное у них уменье. Да они не трогают женщин и что от мужчин лишь в сущем всём все качества. Все к нему вопросы.
Так говорят при всех. Хотелось бы со стороны посмотреть на ответы.

С теорией социумного дня каждый день ни одного соответствия. О том как произошо сте и должно быть дальше - говорили много и хотели каждый день ещё чего-то а сходства с идеей начала всё меньше и это явнее.
Мир более оказался регулируем, переделываем, перестанавливаем особенно в вехах но не по пустякам.

На улице бывает роботехнтка попадается - ни одного рефлекса за много, много лет - не изменяется. Не смещаются по дале сами, а о заботе всё от каждого когда не хватает верности чтобы ориентироваться им как сами. В поведении каждый день у них одинаково.
По прежнему бывают «в шоке» и в восторге не смотрят лет то сколько тут при том. Чего менять когда то речь едино не идёт о молодом. Все это каждый день вменяется заботой не туда. Толи заметно кому надо, толи нет - не знаю.

После каждого дня я замечаю как в благодарность от судьбы единственную как я от усталости должной уже вторую неделю ничего не поменял там где бы нормальный и как всякий благодарный постоянно бы перекладывал. Вот и вся подсказка.

Если долго не думать о других создателях идиллии и присмотреться к стае голубей когда они удачно смотрятся на фоне приличной архитектуры - то сидят так важно что можно и подумать о замене создателей кандидатуры, ибо харизма есть и точка.

Отредактировано Livinor (19-03-2021 00:58)

0

20

Проснулся, двадцать пять приседаний, душ, кофе, в понедельник и четверг уборка.
Вот я и готов.

Отредактировано Тибул (14-04-2021 02:31)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Познакомимся друг с другом » C чего начинается ваш новый день?>>То как мы начинаем наш день.