ДикарочкА написал(а):

А что такое здоровый образ жизни для нее?) Ведь для каждого он может выражаться совсем в разном) Поделишься?)

Конечно это будет моя интерпретация «её здорового образа жизни». Насколько я знаю, в это понятие для неё входит:
- здоровое питание (о чем здесь уже было не мало сказано);
- здоровый сон (говорят, что женщина должна хорошо высыпаться – это моя мечта http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif );
- часто бывать на природе (она может себе позволить взять пару дней в месяц и смотаться в Крым или Карпаты);
- поддерживать себя в физ. форме (насколько я знаю Pilates там точно, а есть ли что ещё…?);
- минимум негатива и темных эмоций (в этом плане она - молодец);
- скажу честно, сильно подозреваю, что не маловажную роль в поддержании ее формы играют гены (это не относится к зд. образу – это данность);
- по косвенным признакам есть и еще один не маловажный фактор))), но это к здоровому образу жизни отнести можно относительно, а вот к категории женских секретов точно (впрочем здесь можно сказать общей фразой: "пока женщина любит и любима, она - молода").

Подпись автора

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь
Хелен Келлер