Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Редко бывает секс>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мы с парнем встречаемся полтора года, живем не вместе. Он работает,я пока нет. И когда он остается у меня ночевать, то его даже не тянет заняться со мной сексом. Говорит,что устает на работе. Только после того,как проходит месяц, у него появляется желание. Хотя рньше у нас это дело было чаще. Что делать с этим то?Может у него ест кто на стороне?

0

2

Lady13 написал(а):

Может у него ест кто на стороне?

Не думаю, что кто то ест на стороне. Может попробовать разнообразить сексуальную жизнь.

0

3

nTermit написал(а):

Может попробовать разнообразить сексуальную жизнь.

Полтора года и уже наскучила?
Если да, то точно есть кто то на стороне.

0

4

nTermit написал(а):

Lady13 написал(а):

    Может у него ест кто на стороне?

Не думаю, что кто то ест на стороне. Может попробовать разнообразить сексуальную жизнь.

да, епитесь конем ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

[ex]думаю, что очень скоро вы отправитесь в бан.[/ex]

Отредактировано FreeThinker (02-05-2013 16:04)

-1

5

Lady13 написал(а):

Мы с парнем встречаемся полтора года, живем не вместе. Он работает,я пока нет. И когда он остается у меня ночевать, то его даже не тянет заняться со мной сексом. Говорит,что устает на работе. Только после того,как проходит месяц, у него появляется желание. Хотя рньше у нас это дело было чаще. Что делать с этим то?Может у него ест кто на стороне?

может стоило бы для начала разобраться с другими возможными причинами, прежде чем приходить к выводу, что у него есть кто-то другой.
сколько лет парню? чем он занимается на работе? сколько часов в день работает? есть ли проблемы со здоровьем, в том числе и в области ниже пояса?
при отсутствии хотя бы данной информации слишком трудно рассуждать и вывод будет один, тот, что озвучен выше.

0

6

Ему 22. Проблем со здоровьем нету, на сколько я знаю. Работает с 9 до 19.30-20.00, работает торговым представителем.

0

7

Lady13 написал(а):

Ему 22. Проблем со здоровьем нету, на сколько я знаю. Работает с 9 до 19.30-20.00, работает торговым представителем.

в 22 года иметь секс один раз в месяц для здорового мужчины это явно неестественно.
что касается работы, то профессия торгового представителя это сплошной стресс и нервы. вполне можно предположить, что после дня нервотрёпки ему уже не до чего. но всё-таки один раз в месяц и для мужчины его возраста это слишком странно. в конце концов выходные то у него, наверное, есть. а раньше, когда это было чаще раза в месяц, он уже работал?
не знаю, что сказать, но вы должны сами видеть, изменилось ли его поведение в постели и отношение к вам в целом. попробуйте его как-нибудь соблазнять, взять инициативу в свои руки или попробовать в сексе что-то новое, для начала может попытаться узнать, чего он сам хотел бы. вообще просто говорить с ним о сексе, только ненавязчиво. я плохо себе могу представить, что 22-летний парень будет сопротивляться сексу, если девушка его активно соблазняет. может стоит просто добавить в секс немного "грязи" и развязности, это ведь секс, а не акт совокупления для зачатия детей в темноте под одеялом и в одежде.
с парнем вы не женаты, значит развод не нужен. сам он вас ещё не бросил, что мог бы без проблем сделать, если бы явно был кто-то на стороне. он с вами ещё вместе. раз он с вами вместе, значит вы ему ещё нужны. логично ведь.

0

8

Да, я тоже так думаю,что смысл ему заводить кого-то на стороне, если он мог бы просто меня бросить.
Он недавно начал работать. Раньше конечно было чаще. Может действительно все уже стало скучным.
Дело в том,что мы не вместе живем. И  не всегда есть возможность по выходным ночевать друг у друга.

0

9

А на работе один выходной только :( Но все равно..

0

10

Lady13 написал(а):

Да, я тоже так думаю,что смысл ему заводить кого-то на стороне, если он мог бы просто меня бросить.

в принципе да. если, конечно, вы, к примеру, не грозите покончить с собой, если он от вас уйдёт.

Lady13 написал(а):

Он недавно начал работать. Раньше конечно было чаще.

Lady13 написал(а):

А на работе один выходной только  Но все равно..

такая работа как торговый агент и в самом деле очень нервная. особенно, если работаешь на дядю и это не любимое занятие. может привести к тому, что человек уже с утра идёт на работу, если так выразиться, "с блевотиной" во рту, а вечером эта же "блевотина" от того, что завтра нужно идти туда снова. в принципе, вы же с ним общаетесь и должны знать, как он относится к работе, нравится ли ему там и так далее.

Lady13 написал(а):

Дело в том,что мы не вместе живем. И  не всегда есть возможность по выходным ночевать друг у друга.

в этом тоже может причина. если вы делите жильё с родителями, то это может элементарно стеснять.

Lady13 написал(а):

Может действительно все уже стало скучным.

такое вряд ли возможно, тем более за пол года. попробуйте добавить разнообразия, соблазняйте его, пробуйте то, чего ещё не пробовали.

0

11

минет хорошо надо делать просто)

0

12

Надо чаще заниматься сексом и в разных позах.И минет тоже надо делать.Без этого никуда.

0

13

В этом вопросе поможет психолог!! 100%

0

14

А что собмьвенно такого нервного в работе торгового представител?!))если у него в 22 проблемы из-за такой работы)).....я руковожу ревизионной группой, вот где нервы))) и ничего-секса хочется постоянно,а вот жене нет))..секс только раслабляет мозг,помогает снять стрес...
А в вашем случае есть некоторые подозрения: подобное поведение было замеченно у меня и моих друзей (общались,знаю)) в период длительного и частого употребления марихуаны.Действительно ничего не хотелось,точнее хотелось но лень)))
----

Виктор48 написал(а):

В этом вопросе поможет психолог!! 100%

это откуда такая уверенность???? как показывает практика если один партнер менее активен другого(при прочих равных), никакой психолог не заставит одного хотеть чаще,а другого реже)))

0

15

У нас с женой тоже редко. Но есть причина: у нас 2-е детишек маленьких и мы элементарно когда получается поспать, то другого уже почти не хочется

0