Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Курилка » Продаю дебетовые карты (АТМ)>>Продаю дебетовые карты (АТМ)


Продаю дебетовые карты (АТМ)>>Продаю дебетовые карты (АТМ)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

я лохотронщик. дайте мне свои деньги и вы их больше никогда не увидите и ничего не получите взамен. а такой смелый я потому, что сижу в интернете, вы меня не видите, не знаете, никогда не найдёте и не набьёте мне морду, пытаясь вернуть свои деньги.

+1

2

[реклама] написал(а):

Чистые дропы

[реклама] написал(а):

остальных селеров

Чё?
И ваще в чём прикол? Не безопаснее ли получить карту в самом банке?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

3

Капитан написал(а):

И ваще в чём прикол?

Капитан, прикол в том, что ты отошлёшь ему своё бабло и ничерта не получишь взамен. обычный лохотронщик.

0

4

То что это лохотрон и так понятно http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif. Карту он может и вышлет, но ты не будешь даже знать, что у неё есть дубликат. Причём как какая-то одна контора выпускает карты ведущих банков России?
Фри, прикольно ты его пост отредактировалhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Я тут погуглил. оказывается этих лохотронщиков целый тарантас, все из СПб, у всех ящики на gmail . com, до которого кажись даже интерпол не может достучатся. И

Принимаю к оплате: Яндекс.Деньги, Qiwi, Связной.

ну понятно, что ЯД и Связной оформлены на левый паспорт, а Киви на левую симку купленную на тот же левый паспорт. Я в СПб как-то покупал симку в переходе подземном, без предъявы паспорта, потом в личный кабинет выхожу и оказывается я какая-то там Ефимова Екатерина.
Вообще СПб самый высокий рейтинг по кибер-преступленияь в России, даже Митинский рынок отстаёт.

Отредактировано Капитан (04-05-2013 17:10)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Курилка » Продаю дебетовые карты (АТМ)>>Продаю дебетовые карты (АТМ)