Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Тесты » Тест: способны ли Вы на убийство?>>


Тест: способны ли Вы на убийство?>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Что такое жестокость? Это осознанное причинение вреда жизни и здоровью живого существа. Психологи склоняются к мнению, что жестокий человек – человек, который получил какую-то психологическую травму, либо временно находящийся в помутненном сознании. Такое состояние может вызвать употребление наркотиков, а также шок – в таком случае, это будет так называемое состояние аффекта.

На убийство, даже в состоянии аффекта способен не каждый. Это зависит от моральных принципов, от барьеров, которые сам для себя ставит каждый. Что должно произойти, чтобы человек перешагнул этот барьер и совершил тяжкое преступление?

А если такое поведение требуется для защиты собственной жизни и здоровья, либо жизни своих близких и детей? В таком случае процент тех, кто осмелится на такое, конечно возрастает. Ответьте на вопросы этого теста, узнайте, на что Вы способны.

Пройти тест:

Результат может быть таким

Вами набрано 7 баллов.
Результат:
Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

0

2

Вами набрано 6 баллов.
Результат:

Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

Отредактировано S@nder (13-06-2013 06:19)

0

3

Вами набрано 12 баллов.
Результат:

Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильнее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровья других людей.

Подпись автора

"Music doesn't lie. If there is something to be changed in this world, then it can only happen through music." ©

0

4

Вами набрано 8 баллов.
Результат:
Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

0

5

Вами набрано 8 баллов.
Результат:
Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

0

6

Вами набрано 7 баллов.
Результат:

Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

7

Вами набрано 9 баллов.
Результат:
Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя

Подпись автора

Enter нажат, к чему теперь рыданья…

0

8

Вами набрано 12 баллов.
Результат:
Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильенее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровия других людей.

Не удивило. Хотя, "другие люди" понятие растяжимое. Есть небольшая группа людей ЗА которую я убью, а есть огромная группа людей, ЗА которую я палец о палец не ударю. И довольно крупная группа людей, которых я бы уничтожил за бесплатно даже.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

9

Вами набрано 8 баллов.
Результат:
Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

Подпись автора

"Мой удел - гладить белую рысь с бриллиантовым сердцем.Она дует на воду и видит тебя …"©

0

10

Ещё один тест на склонность к убийству

Этот тест использовался американскими психиатрами и криминалистами для выявления социопатов и потенциальных серийных убийц, которые единственные давали правильный ответ.
Если вы ответите на него правильно - вы психически неполноценны в той или иной степени, в вашем разуме присутствует склонность к убийству.
Прежде чем ответить на вопрос теста, поразмышляйте, время не ограничено. Но не смотрите ответ сразу, пока не придумаете собственную версию. Рекомендуется подвергнуть тестированию ваших друзей и родственников — вы можете узнать о них что-то такое, что поможет вам избежать трагедии в будущем.

Вопрос:
На похоронах своей матери женщина заметила симпатичного молодого человека со слезами на глазах. Через несколько минут она поняла, что он не просто симпатичный, а самый настоящий красавец. Еще через минуту она осознала, что влюблена в него. Она так и не подошла к нему.
Она не могла выкинуть его из головы несколько дней. Она поняла, что он и есть тот единственный и неповторимый, которого она искала всю жизнь.
Через два дня она убила свою сестру. Почему?

Не спешите с ответом, подумайте.

Придумали?

А теперь правильный ответ:

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

11

Сам то как прошёл тест?
Не вышел из меня Чикотило.http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Варианты своих ответов думаю писать не стоит, чтоб не путать следующих желающих.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

12

Вами набрано 7 баллов.
Результат:
Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

0

13

FreeThinker написал(а):

Она поняла, что он и есть тот единственный и неповторимый, которого она искала всю жизнь.

Всегда считал, что любить очень сильно и основательно способны только психически неуравновешенные люди.
Если б в меня влюбилась такая, то я предпочёл бы держаться от неё подальше.

0

14

FreeThinker написал(а):

Через два дня она убила свою сестру. Почему?

Мой ответ

Из ревности, так как сестра тоже влюбилась в него.

Но правильный ответ можно найти путём логических размышлений. Неужели все кто дружит с логикой психически ненормальные?

Отредактировано S@nder (30-10-2013 16:26)

+1

15

Капитан написал(а):

Сам то как прошёл тест?

мой ответ идентичен ответу Сандера:

Мой ответ

из ревности, потому что мужчина любил её сестру

S@nder написал(а):

Но правильный ответ можно найти путём логических размышлений. Неужели все кто дружит с логикой психически ненормальные?

по-моему, суть теста в проверке на наличие некой нестандартной изощрённости и беспричинной жестокости в методах достижения цели. к обычной логике это не имеет отношения. каждый, не прошедший тест, ответит по логике, и его ответ будет примерно идентичен нашим двумя. но в наших логиках есть существенное обоснование, служащее оправданием для убийства и играющее роль для становления будущих взаимоотношений с объектом симпатии. в логике маньяка такого обоснования нет - он совершает убийство только лишь для достижения сиюминутной, а не конечной, цели, и прогноз таков, что

а это уже надо ставить под спойлер..

в скором времени он пожертвует ещё кем-то из семейки ради мгновения удовольствия.

Отредактировано FreeThinker (30-10-2013 16:44)

0

16

FreeThinker написал(а):

мой ответ идентичен ответу Сандера:

И у меня аналогичноhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif.
По Сандеру - нет у нас логики. По мне: нет логики - дебил! По Сандеру если есть логика - Чикотилоhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Как-то двояко выпукло и пенпендикулярно впукло.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

17

Капитан написал(а):

И у меня аналогично

по сравнению с нами, Сандер больше маньяк,

потому что

он грохнул сеструху только за то, что она тоже влюбилась в этого парня. но ведь это не значит, что парень тоже её любил. слишком жестокий метод устранения соперницы без видимых на то оснований, ведь никто не мешал добиваться внимания парня в честном бою.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

18

Сандер больше маньяк, потому что
FreeThinker написал(а):

по сравнению с нами, Сандер больше маньяк,
потому что

    он грохнул сеструху только за то, что она тоже влюбилась в этого парня. но ведь это не значит, что парень тоже её любил.

Во первых, не я грохнул. В тесте нет вопроса: "Как бы вы поступили?" В тесте просят объяснить причину убийства.
Во вторых, в

твоём варианте

Фри, женщина тоже не достигает результата, даже ещё более отдаляет, так как убивает женщину в которую влюблён мужчина, теперь ему точно будет не до неё.

Капитан написал(а):

По Сандеру - нет у нас логики.

По сандеру, к правильному ответу можно прийти логическим путём.

Капитан написал(а):

По Сандеру если есть логика - Чикотило

А это уже не по Сандеру, а по американским психиатрам http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

19

Тест не слишком удачный. Вопросы не слишком правильно поставлены.  например: "Могли бы Вы убить, чтобы спасти жизнь свою, своих близких, незнакомых"? Это как посмотреть. Смотря в какой ситуации. Если тебе угрожает маньяк, захватчик, враг нападает на страну, и ты на фронте. Солдаты вынуждены убивать. их никто не спрашивает. иначе самих расстреляют.  И я бы убила для защиты от врага, который угрожает жизни людей. Но если убить невинного человека, например ради последнего глотка воды в пустыне, чтоб тебе выжить, то я бы не то, что не смогла, в иной ситуации, наоборот, отдала бы ребёнку, или более нуждающемуся (разные ситуации бывают). В тесте я везде "нет" поставила, кроме воровства ради выживания. (воровство - понятие относительное тоже. Некоторые называют это экспроприацией). Получилось, что я мирный человек. Убивать. конечно, пока не пробовала, но думаю, что при необходимости смогу. Так что результаты теста не могут соответствовать действительности.
---Там на страничке ещё на ай кью тесты. очень лёгкие. Для повышения самооценки рекомендую. У меня вообще 125 получилось. А жизнь показывает, что это не так. Любое моё жизненное решение - пальцем в небо. Потом волосы на себе рву от разочарования. Так что тесты эти - просто игрушки для развлечения, но спасибо за них администрации. Чем ещё заниматься в свободное время? Всё равно интересно время от времени поиграть в психологию.

Отредактировано Ота (03-11-2013 20:41)

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

20

KGP,

KGP написал(а):

Всегда считал, что любить очень сильно и основательно способны только психически неуравновешенные люди.
Если б в меня влюбилась такая, то я предпочёл бы держаться от неё подальше.

:D Ага, а она бы так сразу и сказала: "Я влюбилась, потому что психически неуравновешенная!!! ))) Велика вероятность, что сначала ты бы наслаждался ее вниманием (при взаимном интересе, конечно).... А потом "ноги, мои ноги" (если уже не поздно) :D
+
Вами набрано 7 баллов.
Результат:
Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.  :sceptic: Хищников больше, чем жертв. Хорошо, что большинство "осторожны".

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Тесты » Тест: способны ли Вы на убийство?>>