У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Любовно-фантастические романы » Кира Стрельникова - Скачать все книги автора>>

Кира Стрельникова - Скачать все книги автора>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кира Стрельникова - Тяжела учительская доля
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0627/8b/4c0aeca757db83a0ba95723aff4fcc8b.jpg
Издательство: Альфа-книга
Жанр: Юмористическое фэнтези, Любовное фэнтези
Серия: Фэнтези. Любовный роман. Юмор
Год: 2013
Страниц: 352
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 10,27 Mb

Описание:
Уж сколько говорят про развеселую студенческую жизнь в различных академиях Магических наук! А кто-нибудь задумывался, как живется преподавателям этих самых академий? Я, обычная ведьма, даже не подозревала, чем обернется для меня настойчивое внимание высокородного студента. А уж то, что моим начальником стал давний «заклятый» приятель, с которым еще во время учебы мы отчаянно враждовали, явилось для меня вообще как дракон с ясного неба…
И уж никак я не могла предполагать, что обычное желание найти интересный рецепт зелья обернется смертельно опасным мероприятием. И не надо после этого говорить, что только студенты – бедные и несчастные!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Кира Стрельникова - Принц Темный, принц Светлый...
http://i58.fastpic.ru/big/2014/0317/e5/c97ce3650540478ec743c2c23dbe60e5.jpg
Размер:   10,78 Mb
Год издания:   2014
Качество:   Отличное
Язык:   Русский
Серия:   Романтическая фантастика
Жанр:   Любовное фэнтези
Страниц:   412
ISBN:   978-5-9922-1744-5

Хорошие девочки после смерти попадают в рай, плохие — в ад. Если я попала в другой мир и в молодое тело — это считать подарком или насмешкой судьбы? А если при этом еще и непонятная Игра, Правила которой никто не торопится озвучивать, и приходится делать вид, что я местная, и никакого доброго волшебника или говорящего кота или лошади не полагается?!
Зато аж два принца, наглых и отнюдь не моей мечты. Я взрослая женщина, господа и дамы, пусть на вид мне и восемнадцать! Говорите, я — главный приз? Говорите, выйду замуж за того, кто выиграет? Ну что ж, поиграем, только у меня свои правила!

Скрытый текст:

0

3

Кира Стрельникова - Сборник произведений (19 книг)

Размер:   24 mb
Год издания:   2014
Качество:   Отличное
Язык:   Русский
Жанр:   Любовно-фантастические романы, Фэнтези

Список книг:
Выбор наследницы
Выживают сильнейшие
Игра в невинность
Ирландский клевер
Кошка, которая гуляет сама по себе
Леди Стерва
Любовница демона
Любовь и магия (сборник)
Мир Полуночи
Оттуда к нам
Последнее путешествие
Потерянная надежда
Право на любовь
Право на любовь 2. Куда заводит жажда приключений
Принц Тёмный, принц Светлый…
Причуды судьбы
Скажи мне «да»
Тайрен'эни
Тяжела учительская доля

Скрытый текст:

+1

4

Кира Стрельникова - Фаворит ее величества. В тени интриг
http://i67.fastpic.ru/big/2014/1130/f8/b06cca62ec2dcdf15375a7026d8868f8.jpg
Издательство: Эксмо
Жанр: Историческое фэнтези
Серия: Фаворит ее величества – 1
Год: 2014
Страниц: 448
Размер: 11,54 Mb

Молодому дворянину Данри Кинаро выпала честь стать официальным фаворитом молодой королевы и научить ее не бояться мужчин. Только вот честь эта весьма сомнительная. Никогда по доброй воле Данри не выбрал бы унизительную роль бесправной игрушки взбалмошной шестнадцатилетней девчонки. Но так сложились обстоятельства, и Кинаро постарался вести себя в соответствии с ними. Вот только он не ожидал, что окажется втянут в круговорот дворцовых интриг, а юная королева влюбится в него и не захочет отпускать любимую игрушку даже после свадьбы…

Скрытый текст:

0

5

Кира Стрельникова - Я - нечисть, или Как выжить среди своих
http://i63.fastpic.ru/big/2014/1228/34/f4c9f57fd17cf5c6b988f886aacdb934.jpg
Серия: Романтическая фантастика - 143
Страниц: 384
Год: 2014
Формат: fb2,epub,pdf,rtf,txt,mobi
Качество: отличное
Размер файла: 11,70 Мб
Язык: русский
ISBN: 978-5-9922-1910-4

Таня – обычная студентка филфака, каких много в городе Питере. С одной стороны. С другой – она нечисть, редкого вида, и в друзьях у нее нимфы, дриады, водяные, лешие, и даже сатир есть. А еще два демона, которые твердо намерены каждый заполучить скромную феечку только для того, чтобы стать ее первым мужчиной. Банально, казалось бы? Ни Димка с Максом, ни Таня не представляли, к чему приведет противостояние в их треугольнике и чем закончатся попытки избежать судьбы…

Скрытый текст:

0

6

Кира Стрельникова - Любовница демона
http://i47.fastpic.ru/big/2015/0418/ad/1606a18a7965439d833d9a59d636e3ad.jpg
Год: 2015
Формат: fb2,epub,pdf,rtf,txt,mobi
Качество: отличное
Размер файла: 8,58 Мб
Язык: русский
ISBN: 978-5-9922-1932-6

Осень в Питере дождливая и хмурая и к мечтательности не располагает. Вот и я, возвращаясь вечером домой с работы, даже не думала, что одна случайная встреча на перекрестке перевернет всю мою жизнь. И со мной случится самая настоящая сказка, пусть местами и страшноватая, но, как все сказки, с хорошим концом. Пусть я и не Красавица, но мое Чудовище тоже не принц, однако есть и злодей, и похищение, и конечно, чудесное спасение. Итак, выхожу я из метро…

Скрытый текст:

0

7

Кира Стрельникова - Укрощение строптивой... ведьмы
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0627/d9/07ff40492f43ef3ff95630991d3517d9.jpg
Жанр: Любовное фэнтези
Серия: Романтическая фантастика
Страниц: 343
Размер: 10,32 Mb

Жизнь у обычной ведьмы Ярины Елагиной очень насыщенная, да и занятия разнообразные: судмедэксперт, владелица салона «Третий глаз», спецагент для выполнения деликатных поручений нелюдей и малого народца… В общем, жизнь Яры в Лондоне бурлит и кипит. А как только в нее начинает активно вмешиваться некий возмутительно наглый, жутко невоспитанный и понятия не имеющий, как ухаживать за женщиной, демон-наемник, она становится… непредсказуемой! И не стоит забывать о жаждущих мести вампирах, обиженном инкубе, таинственном поклоннике, дарящем опасные артефакты вместо драгоценностей. В общем, вэлкам ту Ланден! Скучать не придется.

Скрытый текст:

0

8

Кира Стрельникова, Мария Орехова - Опасное задание
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0811/10/c752ee91774b16a69ad2a68d5038c810.jpg
Жанр: Юмористическая фантастика, Любовно-фантастические романы
Страниц: 320
Размер: 10,10 Mb

Однажды шпиону межпланетного уровня Венсану Цилю поручили очень ответственное задание по добыче промышленного секрета на планете Цикламен. Все бы ничего, но в качестве подготовки к этому заданию Винса на всю ночь засадили в спа-салон. По словам шефа, чтобы не отличался от местных мужчин. И странности начались уже по прилете, сразу на таможне…

Скрытый текст:

0

9

Кира Стрельникова - Алмазная радуга. Рубиновый рассвет
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0908/ee/f7968f55f0d424b812a4b0b04de27fee.jpg
Серия: Романтическая фантастика / Моя драгоценность - 1
Страниц: 375
Размер: 10,99 Mb

Норрэна де Ливера с детства мечтала попасть в легендарную Школу Рэкко, где изучали магию. Но у ее отца совсем другие планы на единственную дочь, с которыми девушка категорически не согласна. Она не хочет замуж в восемнадцать лет, да и ее драконица не согласна с выбором. Нори совсем не предполагала, во что выльется осуществление ее мечты и чем закончится обычное с виду задание, которое ей дала наставница. Ведь в Школе Рэкко на самом деле обучают далеко не только магии, а случайная на первый взгляд встреча в таверне обернется серьезным расследованием дела государственной важности. А тут еще очень некстати проснулись чувства к напарнику — какая любовь, когда еще полгода учиться в Школе, да и дальше ждет насыщенная и интересная жизнь? Эона давно знала, что выйдет замуж за друга детства, ведь так хотели их семьи, да и девушке нравился Экар. Все резко изменилось после всего одного поцелуя на торжественном приеме, да еще и от того, от кого Эона меньше всего ожидала. Ведь и с Уинхилдом она дружила с детства! А он признался в любви и заявил, что замуж она выйдет только за него… Эни и не предполагала, что Уинхилд говорил всерьез и что день ее свадьбы закончится совсем не так, как ей мечталось.

Скрытый текст:

+1

10

Кира Стрельникова - Сборник произведений (4 книги)

Список книг:
Любовница демона
Алмазная радуга. Рубиновый рассвет
Опасное задание
Укрощение строптивой... ведьмы

Издание: Альфа-книга и др.
Жанр: Романтическая фантастика , фэнтези
Формат : fb2, pdf
Размер : 10.7 MB

Скрытый текст:

0

11

Кира Стрельникова - Моя драгоценность (сборник, 2 книги)

Серия: Романтическая фантастика / Моя драгоценность 1-2
Страниц: 718
Размер: 11,18 Mb

Норрэна де Ливера с детства мечтала попасть в легендарную Школу Рэкко, где изучали магию. Но у ее отца совсем другие планы на единственную дочь, с которыми девушка категорически не согласна. Она не хочет замуж в восемнадцать лет, да и ее драконица не согласна с выбором. Нори совсем не предполагала, во что выльется осуществление ее мечты и чем закончится обычное с виду задание, которое ей дала наставница. Ведь в Школе Рэкко на самом деле обучают далеко не только магии, а случайная на первый взгляд встреча в таверне обернется серьезным расследованием дела государственной важности. А тут еще очень некстати проснулись чувства к напарнику — какая любовь, когда еще полгода учиться в Школе, да и дальше ждет насыщенная и интересная жизнь?
Эона давно знала, что выйдет замуж за друга детства, ведь так хотели их семьи, да и девушке нравился Экар. Все резко изменилось после всего одного поцелуя на торжественном приеме, да еще и от того, от кого Эона меньше всего ожидала. Ведь и с Уинхилдом она дружила с детства! А он признался в любви и заявил, что замуж она выйдет только за него… Эни и не предполагала, что Уинхилд говорил всерьез и что день ее свадьбы закончится совсем не так, как ей мечталось.

Список книг:
1. Алмазная радуга. Рубиновый рассвет
2. Сапфировые звёзды. Изумрудные искры

Скрытый текст:

+1

12

Кира Стрельникова - Леди и пират
http://s42.radikal.ru/i097/1512/e6/0adbff3f8046.jpg
Страниц: 350
Размер: 10,3 Mb

Что бывает, когда встречаются леди и пират? Страстная и непреодолимая любовь с первого взгляда? А вот и нет. Кристина Рейнбек слишком практичная барышня для всяких подобных глупостей, и у неё куча проблем. Капитан Стивен Уэйкерс слишком любит море и свободу, да и Кристина совершенно не в его вкусе. Их встреча случайна, и они ведут слишком разную жизнь, чтобы встретиться вновь. Вот только, в жизни очень мало случайностей, особенно в жизни несовершеннолетней сироты Кристины Рейнбек.

Скрытый текст:

0

13

Кира Стрельникова - Не играйте с некромантом
http://i74.fastpic.ru/big/2016/0127/ed/3df050c20d6e2f9937213ace806f88ed.jpg
Серия: Романтическая фантастика
Год: 2016
Страниц: 408
Размер: 10,91 Mb

«Не играйте с некромантом» — правило, которое маги Жизни выучивают с детства. Но, к сожалению, такие, как я, рано или поздно слышат тот самый вопрос: «Сыграем?» И отказаться мы можем всего лишь один раз. А потом все равно садимся играть. И если Провидение милостиво, мы выигрываем, если же нет… Я никогда не думала, что соглашусь стать напарницей некроманта, но так вышло, что для меня это оказался единственный возможный выход, чтобы избежать еще худшей участи. Ведь на меня объявил охоту сам брат короля, и так просто отказываться от нее он не собирается. Кто же знал, что стоит мне сделать шаг за порог борделя, в котором я спокойно пряталась с детства, как попаду в лабиринт опасных интриг. И в них мне отведена не последняя роль по замыслу того, кто затеял всю игру…

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Любовно-фантастические романы » Кира Стрельникова - Скачать все книги автора>>