У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Россия - Грузия: дискуссия международных отношений

Россия - Грузия: дискуссия международных отношений

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

бер написал(а):

Это относится к любой нации.

Степень безумности толпы прямо пропорциональна её черножопости.

0

22

бер написал(а):

Люди разумны,а толпа всегда безумна

Нет. Для кого-то толпа это по 100человек, а грузин накрывает "величием своим" когда их более 5человек.

0

23

Капитан написал(а):

Степень безумности толпы прямо пропорциональна её черножопости.

Дело не в цвете , а в менталитете!

0

24

Majorno написал(а):

Нет. Для кого-то толпа это по 100человек, а грузин накрывает "величием своим" когда их более 5человек.

Да что вы так плохо о грузинах?Весёлый добродушный народ.А песни как поют!И выпить с ними одно удовольствие. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

25

бер написал(а):

выпить с ними одно удовольствие

А я с этим и не спорю. И поют они " на голоса" действительно хорошо. Просто их менталитет.. как бы это сказать, чтобы не быть обвиненной в национализме..... "не особенный, но отличительный"...

0

26

yang71 написал(а):

Растоптать Грузию-не вопрос,вопрос-зачем?

никто растоптать Грузию и не хочет. ни русские, ни грузины войны, которая была, не хотели. войну спровоцировали американцы, пользуясь продажным президентом Грузии, которого собственная продажность сводит с ума вплоть до жеваний галстука в прямом эфире.

Majorno написал(а):

Просто их менталитет.. как бы это сказать, чтобы не быть обвиненной в национализме..... "не особенный, но отличительный"...

так и есть. у кавказских, да и вообще у южных народов, высокая степень единства и сплочённости среди своих. это совсем не плохо, а даже хорошо. плохо это бывает в том случае, когда носителями этих качеств является всякая шантропа и хулиганьё, у которых этот позитив перерастает в негатив и желание напасть стадом на тех, кого меньше по количеству. да и в принципе, такое не только у них бывает.

0

27

Majorno написал(а):

Дело не в цвете , а в менталитете!

Тупорылость менталитета толпы прямо пропорциональна её чер........ http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Ну ладно, шучу я. По одиночке они конечно все нормальные. У меня есть хорошие знакомые, нормальные ЛКН.

0

28

Majorno написал(а):

Просто их менталитет.. как бы это сказать, чтобы не быть обвиненной в национализме..... "не особенный, но отличительный"...

Если честно не очень понимаю.

FreeThinker написал(а):

когда носителями этих качеств является всякая шантропа и хулиганьё, у которых этот позитив перерастает в негатив и желание напасть стадом на тех, кого меньше по количеству. да и в принципе, такое не только у них бывает.

это у всех народов присутствует,и мы не исключение.

0

29

Капитан написал(а):

Тупорылость менталитета толпы прямо пропорциональна её чер........

Капитан, вы просто неисправимы! Но без вас было бы скучно!

0

30

бер написал(а):

это у всех народов присутствует,и мы не исключение.

А вы жили среди них, чтобы судить?

0

31

Majorno написал(а):

А вы жили среди них, чтобы судить?

А я всегда сужу лишь о том в чём абсолютно уверен.Скажем так-бывал не раз.Но мне наверное гораздо проще,я ведь мужчина.И то что видит женщина могу просто не заметить.

0

32

бер написал(а):

И то что видит женщина могу просто не заметить.

Мудрое предположение

0

33

Majorno,  Скажу так если грузин больше одного, это уже что-то. По сути своей трусливы и готовы мелко нагадить не все конечно, но мне такие попались, от общения с группой подвыпивших грузинских мачо остались очень горькие воспоминания. Причем оговорюсь сразу никто в их сторону глазами не стрелял, бедрами не вертел и вообще никак не старался привлечь к себе внимание. Если бы не чудо, я бы здесь не разговаривала.

0

34

Крошка-Милашка написал(а):

По сути своей трусливы и готовы мелко нагадить

Нет, я не говорила о трусости, и они мелко не гадят, они МСТЯТ.
Я говорила о "мании величия". Особенно у менгрелов... о-о-о  менгрелы-достойные потомки великих чанов......Куда ни плюнь то брат, то сват, то тетка по бабушке.....*ля

0

35

Majorno написал(а):

Я говорила о "мании величия". Особенно у менгрелов... о-о-о  менгрелы-достойные потомки великих чанов......Куда ни плюнь то брат, то сват, то тетка по бабушке.....*ля

Похоже вы хорошо разбираетесь в грузинах.Если можете отличить менгрела от кахетинца,аджарца или свана.

0

36

бер написал(а):

Похоже вы хорошо разбираетесь в грузинах.Если можете отличить менгрела от кахетинца,аджарца или свана.

Про аджарцев ничего сказать не могу. Не пересекались.

0

37

Majorno написал(а):

Нет, я не говорила о трусости, и они мелко не гадят, они МСТЯТ.

месть является отличительной чертой всех южных народов, особенно горских. в той же Италии есть вендетта, которую даже христианство не смогло искоренить. это чисто менталитет.

0

38

FreeThinker написал(а):

это чисто менталитет.

об этом и речь вела http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

39

Если начнётся новая война с Грузией, то придётся грузинов отгенацидить поголовно. Иначе нельзя. Вот ведь Александр 1 свинку нам подложил. Ну оставил бы этих грузинов на съедение туркам, так нет же-православные братья и всё такое. Грузины-братья, укры-братья, как же нам с роднёй-то не везёт. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

40

война не начнётся. США даже со всей своей военной мощью уже мало что в этом мире могут сделать. и они это сами прекрасно понимают. а у Грузии и так забот хватит с вооружёнными до зубов соседями в виде Турции и Азербайджана, у которых есть свои претензии на её территории.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Россия - Грузия: дискуссия международных отношений