У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » измена это выход??>>

измена это выход??>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть следующая ситуация:
я- часто очень часто хочу секса, и очень люблю эксперементировать.
моя жена- полная моя противоположенность-редко,стандартно и без излишеств.
Во всем остальном душа в душу,люблю ее очень.Но, блин, секса то хочется, неужели единственный выход - измены?Я не из тех кто по этому поводу угрызения совести испытывает. Предлогал поэксперементировать с ролевыми играми-согласилась))) нормалного секса не получилось но очень долго ржали))))
Расскажите кто как справляется в подобных ситуациях?

0

2

Как насчет поговорить о проблеме с женой? Обрисовать ситуацию, очень тонко намекнуть, что уже "на грани", глядишь что-то и изменится. А вообще, мнение о том, что женщинам вообще не нужен регулярный и довольно частый секс - ошибочно, он в некотором смысле нужен им даже больше, чем мужикам, потому что осложнения от его отсутствия несколько более серьезны, чем у мужчин.

Я считаю, что измена - это уже последняя стадия, когда всё перепробовано и ничто не помогает. Почти 100% это приведет к развалу и ни к чему больше. Рано или поздно, так или иначе. Не стоит прибегать к этому. Попробуйте найти компромисс например или может жена подстроится.

А вообще, я вам так скажу. Женщину надо заводить. Как и мужчину. Например, если моя жена захочет, а я не захочу, то она сделает так, что и я захочу. Внешним видом, поведением, действиями. И в обратную сторону ситуация та же самая. Я хочу - значит делаю так, чтобы жена хотела. Понятное дело не лезем к друг другу когда кто-то болеет или ещё какая-то такая ситуация.

+2

3

но ведь когда-то, возможно ещё до брака, ваша женщина вас устраивала, раз вы с ней решили быть вместе. соглашусь с мнением Белого, что вам обоим нужно поговорить о проблеме. причины могут быть разными, о которых вы можете даже не иметь представления. например, у вашей жены могут быть какие-нибудь проблемы со здоровьем в плане гинекологии, о которых она вам не говорила, и по этой причине половой акт, по-крайней мере на данный момент, не доставляет ей удовольствия.

Denchik написал(а):

неужели единственный выход - измены?Я не из тех кто по этому поводу угрызения совести испытывает.

вы мыслите достаточно эгоистично и поверхностно, тем более для вашего возраста. лёгкое отношение к измене вызывает сомнения по поводу искренности ваших чувств к жене. но всё-таки если вы её любите, то подумайте как следует, что для вас более важно - близкий и любимый человек рядом или обилие сексуальных утех различного рода. тем более, что если возраст указан верно, то вы должны понимать, что в обозримом будущем ваша тяга к сексу скорее всего остынет и на передний план выйдет желание иметь рядом человека, который вас понимает, а не партнёра для развлечений.

+1

4

совершенно согласна с Белым.  даже и добавить то особо нечего....
думаю на свете просто нет женщин, которые действительно не любят секс)))  у нас тьма-тьмущая фантазий, но  многие, хоть убей - в этом просто не признаются)  кому то, в такой ситуации, действительно помогают разговоры по душам, кого то достаточно лишь покусать за шею,  другая тащится от аромо-свечей и шелка, а кого то надо "брать" только силой) у всех есть своя слабость)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » измена это выход??>>