У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Фэнтези » Катерина Полянская - Скачать все книги автора>>

Катерина Полянская - Скачать все книги автора>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Катерина Полянская - Попробуй меня уберечь!
http://i57.fastpic.ru/big/2013/0905/de/87ea7b606afd6dc8b6aa3ed00e16b0de.jpg
Год: 2013
Страниц: 313
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 10,17 Mb

Описание:
Большая часть пути осталась за спиной. Враги вычислены, их подлые планы разрушены, некоторые окончательно побеждены. Но имя предателя до сих пор неизвестно, собственные странности сильно усложняют жизнь, а семейные тайны срочно требуют разгадок. Но со всеми напастями я обязательно справлюсь, даже если для этого придется умереть и воскреснуть!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Катерина Полянская - Вредность - не порок
http://i60.fastpic.ru/big/2013/1108/49/1ce44fcf4672e180e5a3896dc773e849.jpg
Размер:   10,88 Mb
Год издания:   2013
Качество:   Отличное
Язык:   Русский
Серия:   Хранительница - 1
Жанр:   Фэнтези
ISBN:   978-5-9922-1592-2

Счастье и беда ходят рядом, но заходят врозь и не к каждому. В мою дверь все чаще стучится вторая. Но судьба равноценно кроет, и взамен сгоревшего дома мне досталась целая долина и собственный Властелин в придачу. Вот только о привычном размеренном существовании пришлось забыть раз и навсегда: друзья поделились на верных и заклятых, напрочь отсутствующий дар вдруг пробудился, внутренний голос обрел небывалую самостоятельность, а жизнь превратилась в рискованное путешествие по острию кинжала. И я буду не я, если не сумею схватиться за его рукоять…

Скрытый текст:

0

3

Катерина Полянская - Попробуй меня уберечь!
http://i59.fastpic.ru/big/2013/1113/75/837bc2acb732a64f38029abf7d195575.jpeg
Размер:   11,8 мб
Год издания:   2013
Страниц:   344
ISBN:   978-5-9922-1599-1

Большая часть пути осталась за спиной. Враги вычислены, их подлые планы разрушены, некоторые окончательно побеждены. Но имя предателя до сих пор неизвестно, собственные странности сильно усложняют жизнь, а семейные тайны срочно требуют разгадок.

Скрытый текст:

0

4

Катерина Полянская - Береника
http://i64.fastpic.ru/big/2014/0626/56/892f483d143a4f69ea129c99252aa356.jpg
Размер:   12,63 Mb
Год издания:   2014
Серия:   Береника - 1
Жанр:   Фэнтези, Романтическая фантастика
Страниц:   344
ISBN:   978-5-9922-1757-5

Молоденькая колдунья Береника и не помышляла о том, что однажды многочисленные женихи выстроятся перед ней в ряд. Это ли не предел мечтаний каждой девицы на выданье? Только рано радоваться. Все они ищут отнюдь не пути к ее сердцу. Придется пройти немало опасных дорог, распутать множество коварных интриг, узнать несколько собственных тайн и приструнить не одного злодея, прежде чем удастся выяснить, который из женихов тот самый, настоящий, суженый.

Скрытый текст:

0

5

Катерина Полянская - И полцарства в придачу…
http://i64.fastpic.ru/big/2014/1020/63/eea8baf353f77044c1bf03283b6d1463.jpg
Издательство: Альфа-книга
Жанр: Фэнтези
Серия: Лизанда - 1
Год: 2014
Страниц: 346, ил.
Размер: 11,86 Mb

В одну ночь жизнь простой студентки Лизаветы круто изменилась. Теперь у нее есть два жениха, родители из параллельного мира, гордое звание царевны и опасный враг. Достойная причина, чтобы отправиться туда, где ездят на змеях и умеют колдовать? Вполне! Вот тут-то и началось! Захватывающие приключения и семейные тайны, пробудившаяся магия и зарождающиеся чувства, верные друзья и опасные враги… Сможет ли Лизка справиться со всем и возвратиться в родную реальность? А главное — захочет ли?

Скрытый текст:

0

6

Катерина Полянская - Лизанда (сборник, 2 книги)
http://i67.fastpic.ru/big/2014/1125/78/f4c84ea8e19d2154ef7bf5b606154578.jpg
Жанр: Фэнтези
Серия: Лизанда 1-2
Год: 2014
Страниц: 658, ил.
Размер: 13,55 Mb

В одну ночь жизнь простой студентки Лизаветы круто изменилась. Теперь у нее есть два жениха, родители из параллельного мира, гордое звание царевны и опасный враг. Достойная причина, чтобы отправиться туда, где ездят на змеях и умеют колдовать? Вполне! Вот тут-то и началось! Захватывающие приключения и семейные тайны, пробудившаяся магия и зарождающиеся чувства, верные друзья и опасные враги… Сможет ли Лизка справиться со всем и возвратиться в родную реальность? А главное — захочет ли?

Список книг:
1. И полцарства в придачу…
2. Целого мира мало

Скрытый текст:

0

7

Катерина Полянская - Северная невеста
http://i58.fastpic.ru/big/2015/0123/99/738dcbdc97d03a6f5a85d4c3974ba899.jpg
Жанр: Любовное фэнтези
Серия: Романтическая фантастика / Северная невеста - 1
Год: 2015
Страниц: 312
Размер: 1,61 Mb

Ариадне Витронской «посчастливилось» оказаться в числе других невест, отданных Югом северянам. Как бы поступила на ее месте любая другая? Да сбежала, ясное дело! А жених, ведомый обязательствами, бросился бы ловить. Но Ада принимает правила игры и добровольно отправляется в край вечной мерзлоты. И вот она уже не госпожа, а льера, не слабая травница, а ледяная магиня, и даже выглядит теперь совсем иначе. Казалось бы, вот оно, тихое счастье: заботливый муж, собственный замок, укутанный снежным покрывалом, новая семья и друзья. Но все не будет легко, ведь холодная богиня Ладин уже обратила свой взор на чужеземку, а жених оказался вовсе не тем…

Скрытый текст:

0

8

А  Купленная  невеста или ледяной принц нет?Что то нет в электронке нигде.

0

9

Катерина Полянская - Купленная невеста, или Ледяной принц
http://i68.fastpic.ru/big/2015/0407/e6/1a8776ad823dbd714dd295c703e3d2e6.jpg
Так уж повелось с давних времен, что в борьбе за право жениться на прекрасной принцессе принц должен совершить подвиг. А у меня почему все наоборот? Пусть я не принцесса, а всего лишь герцогская дочь, ну так и жених — княжич. Почему же испытания выпало проходить мне? И не одно, а целых тринадцать!
Но чего не сделаешь во имя любви… Даже приворотное зелье выпьешь, чтоб другому не досталось.

Скрытый текст:

0

10

Спасибо.

0

11

Катерина Полянская - Северная невеста (сборник, 2 книги)

Серия: Романтическая фантастика
Страниц: 658
Размер: 1,33 Mb

Ариадне Витронской «посчастливилось» оказаться в числе других невест, отданных Югом северянам. Как бы поступила на ее месте любая другая? Да сбежала, ясное дело! А жених, ведомый обязательствами, бросился бы ловить. Но Ада принимает правила игры и добровольно отправляется в край вечной мерзлоты. И вот она уже не госпожа, а льера, не слабая травница, а ледяная магиня, и даже выглядит теперь совсем иначе. Казалось бы, вот оно, тихое счастье: заботливый муж, собственный замок, укутанный снежным покрывалом, новая семья и друзья. Но все не будет легко, ведь холодная богиня Ладин уже обратила свой взор на чужеземку, а жених оказался вовсе не тем…

Список книг:
1. Северная невеста
2. Купленная невеста, или Ледяной принц

Скрытый текст:

+1

12

Катерина Полянская - Околдовать разум, обмануть чувства
http://i57.fastpic.ru/big/2015/0504/f6/b1e60897383ef1a181bdf3e463a96ff6.jpg
Страниц: 379
Размер: 10,82 Mb

Колледж Косметологии и Ароматов — самое спокойное место в королевстве, почти как пансион благородных девиц. Здесь не бывает серьезных происшествий, в коридорах витает аромат цветов и свежесваренного кофе, и все друг другу улыбаются. И Катарина приложила максимум усилий, чтобы попасть именно туда! Где бы еще можно было надежно спрятаться? Но на третий год обучения жизнь пошла кувырком! Все началось с визита королевы, появления нового учителя и очередной облавы на «ненормальных», а закончилось… Впрочем, нет, до этого еще далеко.

Скрытый текст:

0

13

Катерина Полянская - Сборник произведений (10 книг)

Список книг:
-Береника
-Божьи пляски
-Вредность - не порок
-И полцарства в придачу…
-Купленная невеста, или Ледяной принц
-Околдовать разум, обмануть чувства
-Попробуй меня уберечь!
-Северная невеста
-Целого мира мало
-Чудо для тебя

Издательство: ACT, Альфа-книга и др.
Год издания: 2015
Жанр: Юмористическая фантастика, Фэнтези
Формат: FB2
Размер: 15 Мб

Скрытый текст:

0

14

Катерина Полянская - Я ненавижу оборотней
http://i68.fastpic.ru/big/2015/0929/88/92769190a2a86ae4505bf34cd2a27688.jpg
Жанр: Городское фэнтези, Любовное фэнтези
Страниц: 408
Размер: 10,82 Mb

Правила выживания на территории оборотней предельно просты: не зли волчицу, не привлекай внимания волка и не влюбляйся в одного из тех, кто имеет хвост. И останешься цела. Меня зовут Джая Бушар, и я нарушила все три правила. Кажется, на меня открыта охота… И теперь я знаю одно: я ненавижу оборотней!!!

Скрытый текст:

0

15

Катерина Полянская - Дрянная девчонка в Академии
http://i67.fastpic.ru/big/2015/1112/9b/c370eecfafec7d39aae8c43914b8039b.jpg
Издательство: АСТ
Жанр: Фэнтези, Любовно-фантастические романы
Серия: Волшебная академия
Страниц: 320
Размер: 10,47 Mb

У тебя обнаружился необычный дар, и вот ты уже зачислена в престижнейшее учебное заведение. А впереди маячат занятия, экзамены и практика. Но Милиан Бладерс на такое не подписывалась! Она лучшая подруга молодой королевы, бунтарка, которой всегда было плевать на правила, светская дама и красивейшая девушка двора. И она сделает все, чтобы вылететь с треском из мрачного замка с его нелепыми правилами! Ведь даже у самого непрошибаемого ректора, если хорошенько поискать, обязательно найдется слабое место... Держись, проклятая Академия! Смотри не рухни, мерзкий замок! Мили всегда добивается своего.

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Фэнтези » Катерина Полянская - Скачать все книги автора>>