Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Отчаянный поступок по привлечению мужского внимания!


Отчаянный поступок по привлечению мужского внимания!

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Neekei написал(а):

Верность зря пропала"

Можно думать, что ты делал это для девушки, а не для себя..  Верность же хранят не для кого то, а именно из-за себя, что не имеют желания просто изменять..

0

22

Идиотка эта девушка. Это парни должны ради нас совершать сумасшедшие поступки, а не мы ради них.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

23

Сталинский написал(а):

к такой девушке я б серяезно не относился

Roki написал(а):

которая сама идет в руки может быть интересна только ленивым и то единожды

в точку! плюс обоим!

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

24

Зефирот написал(а):

Это парни должны ради нас совершать сумасшедшие поступки, а не мы ради них.

про равенство полов забыли http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  да ещё и оказывается "должны" впридачу http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
привлекать внимание могут и женщины, и абсолютно ничего плохого и предосудительного в этом не вижу. разумеется не такими методами, как описано в приведённом примере.

0

25

ДикарочкА написал(а):

А теперь вопрос к мужчинам: Какой будет ваша реакция и мысли , если девушка сядет к вам на колени и начнет поглаживать ваши плечи, намекая что вы ей нравитесь и она желает вас?

Спрошу: "Язык оторвали?". По-моему это как минимум не культурно и слишком уж развязно.

ДикарочкА написал(а):

Как вы считаете, действенная ли тактика по привлечению мужского пола и их внимания к себе? Или скорее такого рода отчаянные поступки наоборот оттолкнут парня?

Отвечу с моей персональной точки зрения: меня бы это очень сильно оттолкнуло. По-моему, так поступают "бешеные матки", а не нормальные девушки. Извиняюсь если задел чьи-то чувства.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

26

Мне кажется,что такие активные действия явно отпугнут. Молодой человек сразу заподозрит,что что-то не то или она просто озабоченная и хочет секса.

0

27

ДикарочкА написал(а):

И вопрос к девушкам: Как вы считаете, действенная ли тактика по привлечению мужского пола и их внимания к себе?

Угу, а ещё можно раздеться, оставив только чулки и приспущенные трусы, подойти к парню, расстегнуть ему ширинку...

Оттолкнёт или привлечёт -- зависит от парня. Но в любом случае некрасиво так делать, имхо.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Отчаянный поступок по привлечению мужского внимания!