У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Если муж изменяет>>

Если муж изменяет>>

Сообщений 41 страница 43 из 43

1

У нас с мужем разница 11 лет, женаты более 2-х лет. Все у нас было хорошо как в жизни, так и в постели. У него на работе появилась сотрудница, он начал с ней заигрывать, она отвечала взаимностью. Потом он начал просто задерживаться на работе, а теперь и вовсе может не приходить домой ночевать. Говорит что остается у друга. А на самом деле проводит время с ней. Меня он просто на просто перестал замечать, разговаривать со мной ни о чем не хочет. Я попробовала поговорить с ним о ней и их отношениях, он категорически отказался. Сейчас я беременна, последние дни... Попала в роддом на сохранение, а он даже не захотел приехать и проведать меня... Сам мне не звонит, на мои звонки трубку берет 1-2 раза в день...И то, вечно говорит что занят. Я не знаю как быть и что делать. Люблю его очень сильно, боюсь что он уйдет. Но как же быть в такой ситуации?!Что мне делать?!Помогите советом.

0

41

аналогично)))

0

42

Надеюсь, девушка родила уже благополучно. Но любить такого мужа просто не за что. У меня бы после такого отношения сразу вся любовь прошла бы. Если есть возможность разъехаться, я бы разъехалась. Хотя бы в отдельные комнаты. Зато  есть дети. Есть, на чём сконцентрироваться.
А вообще прихожу к такому мнению, что женщине, которая собралась замуж, надо обязательноиметь иметь жилплощадь, куда уйти в случае таких подобных ситуаций. Или отдельное собственное жильё, или родителей, к которым можно вернуться. Потому что слишком часто такие ситуации стали повторяться. Если каждый второй брак распадется, а в половине оставшихся не разводятся только потому, что просто уйти некуда, то, выходя замуж, изначально надо быть готовой ко всему. Увы, такова действительность.
Раньше браки не распадаись практически, но только потому, что женщине некуда было деваться, и она терпела  всё. Теперь терпение закончилось у женского пола.
Я считаю, что лучше никакой брак, чем построенный на обмане, предательстве, неуважении.

Отредактировано Ота (25-08-2016 00:23:01)

+1

43

Практически все мужья хоть раз, но изменяют. Полегамность так сказать

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Если муж изменяет>>