Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Воспитание детей в современном мире: отношение к гомосексуализму>>


Воспитание детей в современном мире: отношение к гомосексуализму>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Норвегии в детсадах читают литературу с гей-сказками

Правительство Норвегии успешно внедряет идеологию «сексразнообразия» в детские сады и ясли. В связи с новой идеологической «гейустановкой» во все детсады Норвегии были направлены буклеты с инструкциями для сотрудников детсадов с предостережением избегать традиционных сказок и игр, содержащих «устаревшие стереотипы».

Уже более 20 лет прошло с тех пор, как закон об однополых браках вступил в силу в Норвегии. Примерно столько же в норвежских школах преподаётся так называемый секспросвет. Несколько лет назад процесс растления дошёл и до детских садов с яслями.

Первоначально правительством Норвегии был запущен пакет детской литературы из 1500 экземпляров новых гейсказок для малышей. Правительство сочло проект очень актуальным и дополнительно выделило на поддержку гейлитературы для яслей и детсадов ещё 150 000 норвежских крон в дополнение к четырём миллионам крон, которые разработчики реформы детских сказок получают ежегодно, передаёт пресс-служба международного движения «Русские матери». Новая коллекция гейлитературы для детей в Норвегии является проектом Минобразования Норвегии в рамках «Плана действий по обеспечению гендерного равенства в детсадах в 2008–2010 гг.».

Чтобы не дать поселиться в сознании младенцев традиционным представлениям о добре и зле, госчиновники обязали воспитателей использовать иллюстрированные книги с нетрадиционными персонажами и их нетрадиционными приключениями. В новых норвежских сказках принц влюбляется в короля, принцесса влюбляется в королеву, а короли вместо того, чтобы править королевством, предпочитают любовные игры с детьми.

Гейреформу детских сказок в Норвегии продвигает фонд «En del av verden»(в переводе «часть мира»).

Подобные абсурдные вещи, происходящие на Западе и полностью отвечающие тамошней культуре и древним традициям, конечно же не могут и не должны применяться в нашем обществе на постсоветском пространстве, да и вообще в любой здравомыслящей стране. Но, тем не менее, на сегодняшний день и в нашем современном обществе гендерные вопросы, точнее говоря проблема гомосексуализма, обсуждаются очень широко и связано это напрямую с тем, что так называемые меньшинства всё чаще и чаще громогласно заявляют о себе. Правительство РФ приняло закон о запрете пропаганды гомосексуализма, однако это лишь мера борьбы с различными неадекватными проявлениями и рекламой, но никак не решение проблемы в целом. Гомосексуалисты в обществе как были, так и есть.
В связи с этим перед каждым родителем встаёт вопрос - как воспитать, точнее говоря, какое отношение привить у ребёнка к данному явлению, и стоит ли вообще это делать, ведь общество, в котором вырастает ребёнок, само расставит точки над "i". Конечно только в том случае, если ваш ребёнок воспитывается не где-нибудь на Западе, где ему в детсаду будут читать сказки о геях и показывать книжки с голыми дядями и тётями. В данном случае, естественно, проблема стоит ещё острее, если вы, конечно, не хотите, чтобы ваш ребёнок сам однажды стал гомосексуалистом. В общем, вопрос таков - какое, по-вашему, отношение нужно прививать детям по отношению к сексуальным меньшинствам, каким образом это нужно делать и нужно ли вообще?

0

2

... нетрадиционная любовь и распущенность плохи тем, что нация может сократиться и вымирать таким естественным путём. Но в свете перенаселения Земли, это вымирание не так уж и плохо (для остальных)... остаётся только догадываться, чем так провинились норвежцы перед Всевышним, что Он решил их сократить таким интересным способом.
... клубки похотливых обезьян покатились куда то в геенну огненную, со всеми своими корнями и сказками ...
Хотя если взять Японию вроде живы ещё... Но понятно что норвежские старики педофилы потирают руки...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Валерий_7.11 (19-10-2013 21:30)

0

3

Валерий_7.11 написал(а):

Хотя если взять Японию вроде живы ещё...

Японцы конечно знают толк в извращениях, но вот гомосексуализм там скажем так игнорируется. Он есть и всем просто насрать кто там кого куда долбит. Гей парады проводятся конечно, но как показывает японская практика на число гомиков не влияют. Скажем так, вместо того, чтобы продвигать педерастию в массы они заняты более важными вещами, вроде продвижения науки.

А вообще. Читая такое очень приятно осознавать, что живешь в стране, которая была признана самой неблагоприятной для педиков. И я очень надеюсь, что таковой Россия и останется, а ЛГБТшников так и будут бить на улицах, как и сейчас. Для нас гораздо большей проблемой является религия (православие и ислам в частности).

Отредактировано Белый (22-10-2013 03:59)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

4

Валерий 7.11 написал(а):

чем так провинились норвежцы перед Всевышним, что Он решил их сократить таким интересным способом.

и этот всевышний сидит себе где-нибудь в СШАhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

если конкретно по теме, то детям вообще нет никакой необходимости узнавать о гомосексуализме. и не только о нём, но и о сексе в целом. сказки о гомиках, детские книжки о гомиках, учебники о гомиках, всё то же самое о сиськах, письках или какашках - чистейший бред, литературный понос и маразм распущенного западного общества. когда вырастут до подросткового возраста, сами всё узнают. столь раннее знакомство с сексом в детском возрасте лишь провоцирует ранние занятия этим самым сексом без осознания последствий таких действий. не знаю, насколько правда, но на одном сайте читал анонимный рассказ матери, которая застала своих детей - двух дочек и сына - за совместным занятием сексом. это же, ёпрст, полный кобздец. в советское время людям такое если рассказать, они, наверное, в миг поседеют. а сегодня? а сегодня на Западе дети трахаются уже с 11-12 лет. вот и на хрен нам нужны эти их современные модели детского воспитания.

0

5

Я не против  гейпарадов, но только в День ВДВ.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Воспитание детей в современном мире: отношение к гомосексуализму>>