Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Путь к сердцу мужчины-лежит через...?


Путь к сердцу мужчины-лежит через...?

Сообщений 41 страница 60 из 255

41

Harisma написал(а):

Это как?

Отсутствие опасности.Но почему вы спрашиваете?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

42

бер написал(а):

Отсутствие опасности.

Что для мужчины значит опасность??? И как женщина её может предотвратить?

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

43

Harisma написал(а):

Что для мужчины значит опасность??? И как женщина её может предотвратить?

Женщина никак.Она в этом контексте и не рассматривается.Опасность-увечье,смерть,повреждения.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

44

А, ну тогда понятно.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

45

бер написал(а):

Опасность-увечье,смерть,повреждения.

Говорят, удачное избавление от смертельной опасности, провоцирует сексуальное возбуждение.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

46

Vishenka написал(а):

Говорят, удачное избавление от смертельной опасности, провоцирует сексуальное возбуждение.

Естественно.Опасность исчезла,комфорт и фривольные мысли.Тестостерон сбрасывать надо.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

47

Тогда получается, женщине надо постоянно держать вас в состоянии опасности... Зато потом какой сброс тестостерона с фривольными мыслями))))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

48

Вполне хватит хорошей еды и комфорта в доме,а опасность мы сами найдём.Ну или выдумаем.)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

49

бер написал(а):

Вполне хватит хорошей еды и комфорта в доме

Ну действительно мало надо)))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

50

Да ладно.Ещё и поговорить иногда.)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

51

бер написал(а):

Ещё и поговорить иногда.)))

Ну конечно, как же без этого.)))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

52

scinteia написал(а):

А по-моему дорога покороче (к сердцу, разумеется) как раз в районе мозга где-то проходит...

это верно. все чувства так или иначе существуют в мозгу. а сердце лишь моторчик, поддерживающий работу мозга.

Vishenka написал(а):

Мне кажется не в еде дело.... а в заботе.

когда на тарелке будет лежать обгоревшее несъедобное нечто это заботой не назовёшь))

бер написал(а):

Мужчина хочет женщину только при соблюдении трёх условий.Сытость,комфорт и безопасность.

проще говоря пирамида Маслоу. желания человека (и не только мужчины) возрастают по мере удовлетворения других, более примитивных.

бер написал(а):

Опасность-увечье,смерть,повреждения.

в сегодняшнем мире это скорее экономические опасности типа безработицы и т.п.

Harisma написал(а):

И как женщина её может предотвратить?

предотвратить возможно и не может, но может поддержать в трудные минуты.

0

53

FreeThinker написал(а):

все чувства так или иначе существуют в мозгу.

А когда говорят: "Душа болит"  и в это время грудь как будто тисками сжимают.... это что такое (?)

FreeThinker написал(а):

когда на тарелке будет лежать обгоревшее несъедобное нечто это заботой не назовёшь))

Через это прошли многие молодые семьи, особенно, поколение наших родителей. Не раз слышала о том, что молодые жены, а тогда рано выходили замуж, были совершенно не готовы к семейной жизни и учились всему постепенно... было и пюре с комочками, и горелые пирожки, и пересоленный суп... ничего, постепенно научились :)  Они старались, а мужчины поддерживали их в этом. Юный молодец ведь тоже не семи пядей во лбу... Поэтому, надо быть терпимыми друг к другу... было бы желание, а опыт придет со временем.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

54

Vishenka написал(а):

А когда говорят: "Душа болит"  и в это время грудь как будто тисками сжимают.... это что такое (?)

думаю это реакция организма на негативные мысли в мозгу. ведь осознаём мы всё равно именно мозгом, а не другими частями тела. не было бы мозга, не было бы и никаких чувств.

0

55

Все таки я согласна с тем, что путь к сердцу лежит через мозг (который получает информацию через уши и глаза). Вы ж не будете для завоевания сердца МЧ по улицам носиться с выпечкой или кострюлькой. Прежде чем накормить, нужно как то его привлечь, домой пригласить, чтобы ужин устроить. А если ваш внешний облик и внутренний мир его не привлек, то тут, мне кажется, пусть у вас [реклама] шеф-повара мастер класса будет - не поможет. А умение вкусно готовить - в его глазах еще один плюс в списке ваших достоинств.
и с Бером я согласна, что комфорт и спокойствие вещи очень важные. Если рядом с вами человеку спокойно, ему не нужно беспокоиться о том, ждет ли его дома какой нибудь "сюрприз", а он точно будет знать, что это то самое место где ему рады и его ждут, выслушают, чем нибудь поддержат, ну и чем нибудь накормят, да хотя бы пельменями.

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

56

ЧертеноК написал(а):

да хотя бы пельменями.

Есть пельмешки? Тогда мы идём к Вам.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

57

Капитан написал(а):

Есть пельмешки? Тогда мы идём к Вам.

Тебе как? С магазина? Я могу сама сделать!
Эх, Капитан, ты наверно только в столовой питаешься? А борщ, борщ любишь?

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

58

ЧертеноК написал(а):

А борщ, борщ любишь?

Ага. http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif
В тошниловку я редко хожу. Чаше в кафе к [лицам кавказской национальности], у них вкусный чанах, шашлык и мацун с лепёшкой.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

59

Я тоже люблю... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Но домашнее, согласись, в сто раз лучше и вкуснее! Вот для тебя важно, чтобы женщина на кухне была поваром? Или ты даже на "просто пельмени из пачки" согласен, но чтоб с гостями была как королева и в постеле хм.. шл... раскованная?

Отредактировано ЧертеноК (31-03-2011 09:53)

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

60

ЧертеноК написал(а):

чтобы женщина на кухне была поваром?

Мне пох - я сам повар. Пока никто не жаловался. А те кто всё же выжил не имели сил чтоб жаловаться. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif . А ваще, женщины очень жадные на приправы, а я люблю приправы, а если их потом добавлять, то как-то не то получается, как-то не пропарено не проварено не настояно, короче как-то фуфельно.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Путь к сердцу мужчины-лежит через...?