Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Почему девушки дают свой номер телефона и не берут трубку?>>


Почему девушки дают свой номер телефона и не берут трубку?>>

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

FreeThinker написал(а):

однако там вы всего лишь перечисляете возможные, приемлемые на ваш взгляд, способны знакомства, но не даёте конкретного ответа на вопрос темы.

Так ведь конкретики тут не  может быть априори. в данной теме возможны лишь рассуждения абы да кабы, и не более.  Вот когда я стану участником событий в определенном месте, в определенное время с определенным Мч, и дав телефон не возьму трубку- тогда я могу сказать почему.

А вдруг, случится так, что мне МЧ так понравится, что случится непреодолимое притяжение? - тогда развитие событий может пойти по другому сценарию... ( вот.. опять гадаю..) Не зря говорят- от сумы и от тюрьмы не зарекайся..  Мало ли...

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

42

Ш@покляк написал(а):

от сумы и от тюрьмы не

нифига се сравнение  http://s52.radikal.ru/i136/1005/b2/aab2ba0a2bde.gif

0

43

Потому что проще дать номер и не снимать с незнакомых номеров, чем отказать

0

44

А это как предлагать

0

45

потомучто шлюхи))) главное нахаавть побольше, а разбираться будут потом

Подпись автора

Глаза страшат а нива едет.

0

46

niva написал(а):

потомучто шлюхи))) главное нахаавть побольше, а разбираться будут потом

что так пригорает, личный опыт?
разные ситуации бывают, иногда лучше дать свой номер и не отвечать потом, чем не дать и хрен знает чего ждать от просящего, в большенстве случаев настойчиво просящего, бухого ромео

0

47

ага..... попадались такие. всегда чтоб было из чего выбрать. если потом не вспомнит и ещё раз не позвонит -  значит не нужен такой или гордый, если будет названивать - слишком настырный - тоже такой не нужен и т.д.  мужики собственно такиеже)))

Подпись автора

Глаза страшат а нива едет.

0

48

ага..... попадались такие. всегда чтоб было из чего выбрать. если потом не вспомнит и ещё раз не позвонит -  значит не нужен такой или гордый, если будет названивать - слишком настырный - тоже такой не нужен и т.д.  мужики собственно такиеже)))

Подпись автора

Глаза страшат а нива едет.

0

49

niva, явно пригорает, зачем дублировать свой пост спустя полтора часа? в принципе, если нажраться, можно понять смысл вашего поста, а на трезвую голову- ну ни как.
поверьте, если девушка САМА даст № телефона, она ответит вам, но прикиньте, бывает же наоборот, девушка звонит, а парень не отвечает.
  и кто по вашему, в такой ситуации парень?

0

50

а ваш пост просто шедевр логики. чего ктокому даст вообще непонятно. если девушка дала номер телефона одному парню она может и возьмёт трубку, если посчитает это нужным. а если 10ти, 20ти и т.д. всем кто с ней танцевал и в конце концов последний собрал в ахапку и увёз к себе домой, а сейчас рядом сопит -то брать трубку может вообще не стоит)))

а если девушка звонит парню после обмена телефонами на вечеринке а парень не ботаник, то он должен выводы подходящие сделать))) и если сразу в охапку не получится от такой надо подальше держаться.

Подпись автора

Глаза страшат а нива едет.

0

51

niva написал(а):

а ваш пост просто шедевр логики.

если оооочень внимательно прочитать, смысл понятен, а может со мной что то не так

0

52

niva написал(а):

потомучто шлюхи))) главное нахаавть побольше, а разбираться будут потом

анекдот ещё советских времён: трое мужчин обсуждают женщину:
--Она тебе дала?
- нет!
А тебе?
-- Нет!
- И мне не дала!

Все вместе хором:
Ну и шлюха же она!!!
-----------------------------
По логике Нивы, то шлюха как раз та, которая не даёт, а которая готова с первым встречным (например с ним) в первый же  день, та, конечно, и есть самая порядочная девушка.

Это называется: мечта идиота.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

53

умом мужчину не понять
бессильна логика наука
ему отдашься - скажет б$%дь
а не отдашься - скажет сука.

Подпись автора

Глаза страшат а нива едет.

0

54

а вшивость не устраивают....и в такие совпадения тоже верить сложно, вы и он в чужом краю и его пристальное внимание, что то тут не то))) Может муж  компромат на вас с

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Почему девушки дают свой номер телефона и не берут трубку?>>