Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Размер имеет значение?

Сообщений 101 страница 120 из 125

101

Размер члена определили по длине пальцев

Южнокорейские ученые обнаружили зависимость между размерами полового члена и разницей длин указательного и безымянного пальца, сообщает LiveScience.

В исследовании сотрудников Университета Качхон (Gachon University) приняли участие 144 мужчины в возрасте 20 лет и старше, поступившие в университетскую клинику на урологические операции. У всех добровольцев во время вмешательства измерили длину члена в расслабленном и эрегированном состоянии.

Выяснилось, что длина расслабленного члена участников исследования составляла от 4 до 12 сантиметров, средний показатель равнялся 7,7 сантиметра. В возбужденном состоянии длина варьировала от 7,5 до 17 сантиметров при среднем значении в 11,7 сантиметра.

Разница в длине между указательным и безымянным пальцами добровольцев составляла от 0,88 до 1,12 сантиметра при среднем значении в 0,97 сантиметра. При этом чем меньше была эта разница, тем длиннее оказывался эрегированный половой член.

Находку корейских ученых можно объяснить известной в течение примерно десятилетия закономерностью: чем меньше разница между указательным и безымянным пальцами мужчины, тем большему воздействию мужского полового гормона тестостерона он подвергался во внутриутробном периоде и тем больше у него плотность рецептора к таким гормонам. При этом рост половых органов находится в прямой зависимости от уровня половых гормонов.

Отчет об исследовании опубликован в Asian Journal of Andrology.

0

102

Ученые: в сексе размер имеет значение

Исследователи из Шотландии развенчали миф о том, что «размер не имеет значение». Вопреки устоявшемуся мнению размер полового органа мужчины имеет огромное значение в сексе, но только для некоторых женщин и в случае определенных типов оргазма.

Новое исследование показало, что женщины, которые часто испытывают вагинальный оргазм во время секса пенисно-вагинального типа, быстрее его достигают в постели с мужчинами, обладающими «достоинством» больших размеров. Новые сведения были опубликованы исследователями в сентябрьском выпуске он-лайн версии журнала The Journal of Sexual Medicine.

«Беспокойства мужчин по поводу размера своего полового органа напрасны, поскольку это далеко не самое главное условие, которое влияет на решение женщины при выборе партнера. Ум, характер, чувство юмора, социальный статус, рост, вес и многие другие данные также играют немаловажную роль для женщин в зависимости от их предпочтений», – отметил Стюарт Броди (Stuart Brody), психолог из Университета Западной Шотландии (University of the West of Scotland).

Однако некоторые исследователи не совсем согласны с таким утверждением.

«Сколько женщин, столько предпочтений», - говорит Бэрри Комисарук (Barry Komisaruk), исследователь, занимающийся изучением сексуальной реакции женщин в Ратгерском Университете (Rutgers University). Женщины, которые достигают оргазма путем стимуляции вагины, действительно могут предпочитать мужчин с большим пенисом, как отмечает Комисарук, однако не все дамы предпочитают получать удовольствие таким способом. «Существует очень много других различных факторов», - подчеркнул Комисарук. «Я предполагаю, что здесь для каждой женщины все индивидуально».

Между тем, размер полового органа мужчины и оргазм женщины являются основными темами, которые горячо обсуждаются среди ученых. Они не перестают спорить о различной природе вагинального и клиторального оргазмов. При стимуляции клитора и влагалища затрагиваются различные нервы, которые подают сигналы в мозг, и стимуляция каждой области активирует различные части мозга. Но некоторые исследователи утверждают, что стимуляция вагины просто затрагивает внутреннюю область клитора. Тем не менее, женщины сообщают о различных ощущениях от оргазмов обоих типов, а то, что некоторые из них предпочитают пенис побольше связано главным образом с их личными предпочтениями.

В новом исследовании Броди и его коллеги попросили 320 женщин, в частности студенток шотландского университета, вспомнить об их недавних интимных связях. Женщины должны были рассказать о своих предпочтениях и поведении во время секса. Они также должны были сообщить, влиял ли размер пениса на достижение оргазма при стимуляции вагины.

Условно определив средний размер мужского полового органа – 14.9 - 15.5 см в длину – исследователи опросили женщин, достаточно ли было бы такого размера для стимуляции влагалища, чтобы они могли испытать оргазм. Выяснилось, что 160 женщин испытывали только вагинальный оргазм, и у них было достаточно сексуальных партнеров, чтобы сравнить ощущения в зависимости от размера пениса мужчины.

Так, 33.8% из них предпочитали размер больше среднего, 60% сообщили, что размер не имеет значения для них и 6.3% сказали, что предпочитают размер меньше среднего.

В поддержку гипотезы, что размер имеет значение Броди и его коллеги все-таки нашли женщин, которые сообщили, что постоянно испытывают вагинальный оргазм при условии, что размер полового органа мужчины больше среднего.

«Это может происходить из-за того, что более длинный пенис стимулирует вагину по всей длине, затрагивая при этом и шейку матки», – пояснил в заключении Броди.

0

103

Пока я люблю человека, то и его размер меня устраивает (конечно если не 5 см http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif)

0

104

Svetlana777 написал(а):

Пока я люблю человека, то и его размер меня устраивает (конечно если не 5 см http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif)

А если меньше, то не любим?http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Главное не размер, а как им пользуются.
Хотя походу мысли девушек походу фифти фифти...http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

105

CoolGobi написал(а):

Главное не размер, а как им пользуются.

отмазка для тех у кого размер "подкачал"http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

106

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Хе хе, а вот и не подкачалhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Счаз вот почитал тут, "типы половых органов". Даже не знал названий. Султан однакоhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

На самом деле, не всегда у кого больше может доставить удовольствие, а только боль.

0

107

я и не говорила, что у вас подкачал, а огромных все таки мало, да и 5 см тоже не много http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

108

Svetlana777 написал(а):

я и не говорила, что у вас подкачал, а огромных все таки мало, да и 5 см тоже не много

Прально, мы же не видим у кого что, сидя за мониторомhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

109

Svetlana777 написал(а):

да и 5 см тоже не много

Конечно не много.Таких уникумов можно цирке показывать.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

110

ДикарочкА написал(а):

Размер имеет значение?
Предлагаю поделиться собственным опытом и знанием в этой интимной теме. 
Поделитесь,а размер,обьем  имеет для вас  значение?
Или всё дело в технике?

Ну лмчно для меня размер не имеет значения! если ко мне найти подход то и маленький устроит! я вообще из неженок и романтиков поэтому меня можно довести до оргазма и ласками, а если еще и проникновение это вообще, все зависит и от ласкоднако люди попадаются разные кому то и побольше надо, а кому о и маленького достаточно!

0

111

Сколько женщин столько и мнений, кому-то нравятся потолще но покороче, кому-то потоньше но по длиннее.
Что природа дала то и носим чем и гордимсяhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

112

Обаятельный Эндрю Уордл всегда привлекал внимание противоположного пола - мужчина состоял в интимной связи с более 100 женщинами. Но у англичанина есть секрет, который он скрывает от восхищенных приятелей - Эндрю родился без пениса.

Дело в том, что англичанин родился с пороком, при котором мочевой пузырь находится не внутри тела, а снаружи. Также у новорожденного отсутствовал пенис.

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0321/6e/d3d6379a5d84f9302659cde6d549146e.jpg

17-летняя мать Эндрю не смогла принять известия о патологиях своего ребенка и отдала его на усыновление.

К счастью, мальчик попал в хорошую семью, где о нем заботились и любили.

Приемные родители сделали все возможное, чтобы ребенок жил нормальной жизнью - Эндрю перенес 15 операций по пластике мочевого пузыря, избавивших его от врожденного порока. Но мальчик так и остался без полового органа.

“Я жил как обычный подросток, пока мне не исполнилось 16 лет - я начал испытывать сексуальное влечение к девушкам, напоминающее порхание бабочек в животе”, - вспоминает 39-ти летний мужчина.

В возрасте 17 лет парень познакомился со своей сверстницей, которой сразу рассказал об особенностях своего организма. Девушка проявила понимание, и пара продолжала свои отношения на протяжении четырех лет.

“Мне очень повезло - она была чуткой любовницей, подарившей мне первый сексуальный опыт. И все же нам пришлось расстаться, поскольку девушка хотела испытать другие ощущения, но это было не в моих силах”, - признается Эндрю.

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0321/e9/26697610fd319136a8cb4b31ee95fbe9.jpg

В 21 год Уордл устроился на работу и начал тратить зарплату на эксперименты с наркотиками, такими как ЛСД и экстази, чтобы справиться с психологическими последствиями своей патологии.

Наркотики являлись идеальным прикрытием - я мог говорить, что сегодня буду не на высоте в плане секса. В моей постели побывало более 100 женщин. Некоторые были на одну ночь, с другими завязывались долгосрочные отношения. Девушек очаровывало то, что я не считал интимные отношения главной целью знакомства”, - рассказывает англичанин.

Спустя некоторое время мужчина перебрался в Испанию, а затем в Восточную Европу, где столкнулся с совершенно иной реакцией на отсутствие пениса. По словам Эндрю, одна девушка, узнав о особенности, ударила его по лицу. Другая продолжала сожительствовать с Уордлом, предпочитая заниматься сексом с другими мужчинами.

Такое отношение противоположного пола усугубило депрессию англичанина, и он попытался покончить с собой, употребив повышенную дозу таблетированного препарата.

39-ти летнего мужчину, чудом избежавшего смерти, спасла его сестра - она записала Эндрю на консультацию к специалисту из Лондонского университета.

“Врачи пообещали помочь мне. Они сказали, что первая из трех операций состоится этим летом. Во время 12-ти часовой процедуры у меня возьмут часть кожи для того, чтобы создать пенис. Оставшиеся две операции помогут соединить мочеиспускательный канал и яички с половым органом. Впервые за всю мою жизнь я смотрю в будущее с оптимизмом”, - заключает Уордл.

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0321/ae/6de35faad18049b821cb8b1dcfa4fcae.jpg

0

113

помоему это бред полный,что вы тут писали про сравнения

0

114

Каждому своё.Кому то большой надо кому то маленький в самый раз.У женщин тоже есть глубже влагалище есть мельче.http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

115

$250 млн. на увеличение пенисов

20 Января 2014 г.

В то время как мы возмущаемся неразумными тратами наших чиновников, их американские коллеги показывают пример еще более странного обращения с госбюджетом.

На днях выявился круг насущных забот минздрава США: отвалив $250 млн., оно закупило 473 260 вакуумных эректильных систем для увеличения пенисов, да еще крупно за них переплатив. Приборы бесплатно распространялись среди населения. Еще $500 тыс. в год тратится на изучение субкультуры... вьетнамских геев-проституток. Наши чинуши так глубоко не копают.

оригинал:

The Medicare program paid about $172 million in claims towards penis pumps, a treatment for erectile dysfunction, between 2006 and 2011, according to the inspector general for the Department of Health and Human Services. That’s about double the cost of buying them at retail.

Penis pumps cost the U.S. government’s Medicare program $172 million between 2006 and 2011, about twice as much as the consumer would have paid at the retail level, according to a government watchdog’s report released on Monday.

The report by the inspector general for the Department of Health and Human Services said Medicare, the government health insurance system for seniors, paid nearly 474,000 claims for vacuum erection systems, or VES, totaling about $172.4 million from 2006 to 2011. Yearly claims for the devices nearly doubled from $20.6 million in 2006 to $38.6 million in 2011.

According to the Mayo Clinic, penis pumps are one of a few treatment options for erectile dysfunction.

0

116

Что-то в оригинале цифры другие.
FreeThinker, ну ты бы хоть потрудился сам перевести прежде чем утку запускать. Там не про размер, а про эрекцию.

Программа Medicare заплатил около $ 172 млн. в претензий к пенис насосов, для лечения эректильной дисфункции, в период между 2006 и 2011, в соответствии с генеральным инспектором для Департамента здравоохранения и социальных служб. Это почти в два раза стоимость покупки их в розницу.
Вакуумные помпы стоимость программы Medicare правительства США $ 172 млн в период с 2006 по 2011 год, примерно в два раза больше, чем потребитель заплатил бы на уровне розничной торговли, согласно докладу правительственной Watchdog в опубликованном в понедельник.
В докладе генерального инспектора для Департамента здравоохранения и социальных служб, сказал Medicare, правительство система медицинского страхования для пожилых людей, заплатил почти 474 000 претензий на системах с эрекцией вакуумных или ВЭС, на общую сумму около $ 172 400 000 с 2006 по 2011. Ежегодные претензии устройств почти в два раза с $ 20,6 млн. в 2006 году до $ 38,6 млн. в 2011 году.
По данным клиники Майо, пенис насосы являются одним из нескольких вариантов лечения эректильной дисфункции.

Короче я так понял, что американские импотенты валят всё не на своих страшных баб на которых уже не стоит ни у кого, а на дрочильные аппараты, и бюджет теряет бабло выплачивая страховки.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

117

Мне всегда казалась странной вся эта возня с размерами мужского достоинства. Может быть огромный хрен, а все женщины, которые попадаются будут с узкими влагалищами, в итоге получится ещё хуже, чем было бы, если бы размер был маленьким. Или у мужчины размер самых средних размеров, а у женщины между ног ведро. Надо просто найти правильную дырку под свою палку и наоборот. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Но самое главное, как я уже сказал, чтобы "палка" не была больше "дырки". Женщины во время мастурбации себя удовлетворяют и одним-двумя пальцами. А палец куда короче и тоньше, чем наверное 90% пенисов. Следовательно, самое главное то, как мужчина орудует своим "пальцем". http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

118

Капитан написал(а):

Что-то в оригинале цифры другие.
FreeThinker, ну ты бы хоть потрудился сам перевести прежде чем утку запускать.

это не моя "утка", а Экспресс-газетыhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
может они брали инфу из другого источника, а может и завысили цифры сами - я этого не знаю. я решил забить запрос на английском в поисковик, потому как информация показалась мне странной, а процитированный текст на английском это примерно то, что попалось мне сразу в нескольких результатах выдачи.

Капитан написал(а):

Там не про размер, а про эрекцию.

согласен. хотя, немного погуглив, оказалось, что некоторые утверждают, якобы вакуумные насосы способствуют и увеличению размера.
одно только не пойму, с чего вдруг насос, осуществляющий чисто физическое воздействие, стал медицинским препаратом для борьбы с эректильной дисфункцией. с тем же успехом можно применять как "медицинский препарат" какую-нибудь виагру. по ходу методы лечения американских урологов ограничиваются набором ассортимента обычного секс-шопаhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Капитан написал(а):

Короче я так понял, что американские импотенты валят всё не на своих страшных баб на которых уже не стоит ни у кого, а на дрочильные аппараты, и бюджет теряет бабло выплачивая страховки.

ещё и в том, что согласно данным страховки, из бюджета тратится сумма в два раза превышающая реальную стоимость этих насосов.

Белый написал(а):

Мне всегда казалась странной вся эта возня с размерами мужского достоинства. Может быть огромный хрен, а все женщины, которые попадаются будут с узкими влагалищами, в итоге получится ещё хуже, чем было бы, если бы размер был маленьким. Или у мужчины размер самых средних размеров, а у женщины между ног ведро. Надо просто найти правильную дырку под свою палку и наоборот.  Но самое главное, как я уже сказал, чтобы "палка" не была больше "дырки". Женщины во время мастурбации себя удовлетворяют и одним-двумя пальцами. А палец куда короче и тоньше, чем наверное 90% пенисов. Следовательно, самое главное то, как мужчина орудует своим "пальцем".

всё так и есть. впрочем, у некоторых женщин, вероятно, играет роль визуальный эффект, за счёт которого созерцание большего по размеру хера придаёт более острые психологические ощущения. нечто вроде как и мужчинам могут нравиться женщины с большими причиндалами (бюст и попа), хотя их размер никакой роли для полового акта не играет.

0

119

Белый написал(а):

Надо просто найти правильную дырку под свою палку и наоборот.

 
Далеко ж можно зайти в этих поисках... Надеюсь, спутников жизни не по такому принципу подбирают. Всё-таки одним сексом жив не будешь. К тому же, существует множество способов и приспособлений для гармонизации ощущений. А на огромный член можно махровое полотенце узлом повязать http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Белый написал(а):

Женщины во время мастурбации себя удовлетворяют и одним-двумя пальцами...

Забавно читать рассуждения мужчины о женской мастурбации, причём явно не знатока http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

FreeThinker написал(а):

...созерцание большего по размеру хера придаёт более острые психологические ощущения...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Пойду займусь созерцанием. Об остроте психологических ощущений отпишусь позже.

Подпись автора

Не променяй свободу на счастье.   © Бердяев Н.А.

0

120

Astarta8 написал(а):

Забавно читать рассуждения мужчины о женской мастурбации, причём явно не знатока

Я женат и поинтересовался, если что.

Astarta8 написал(а):

Далеко ж можно зайти в этих поисках... Надеюсь, спутников жизни не по такому принципу подбирают. Всё-таки одним сексом жив не будешь.

И всё равно это одно из первых условий. Без секса тоже "жив" не будешь. Когда хотя бы один партнер в постели не удовлетворен, то из этого следует измена. А измена физическая воспринимается как измена моральная. В итоге пара расходится рано или поздно. Поэтому размеры половых органов должны совпадать как минимум. Это моя принципиальная позиция.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0