Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делает брак- удачным?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вы считаете, что делает брак - удачным?Каким должен быть брак, чтоб вы для себя назвали его именно удачным?)

0

2

Для меня удачный брак это когда супруги любят друг друга спустя много лет и когда между ними существует взаимопонимание.

0

3

Ну  удачным замужеством обычно называют, когда девушка выходит замуж именно за богатого и влиятельного человека,кажется так))

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

4

Я скорее назову удачным брак тот, в котором люди действительно счастливы и чувствуется, что они ..как две половинки одного целого..

0

5

Дыхание ночи написал(а):

Ну  удачным замужеством обычно называют, когда девушка выходит замуж именно за богатого и влиятельного человека,кажется так))

это скорее что-то вроде выигрыша в лотерею))))

ДикарочкА написал(а):

Я скорее назову удачным брак тот, в котором люди действительно счастливы и чувствуется, что они ..как две половинки одного целого..

согласен. с другой стороны, если до брака люди не ощущают себя половинками одного целого, то не стоило этот брак и заключать. зачем идти на то, что с самого начала обречено на провал?

0

6

Удачный брак-это взаимоуважение и взаимопонимание....

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

7

Ragana написал(а):

Удачный брак-это взаимоуважение и взаимопонимание....

Наверное этого мало для удачного брака, сама посуди.. эти чувства- взаимоуважение, взаимопонимание.. присутствуют и просто в дружбе..

0

8

Любовь, доверие и понимание, сохраненные много лет И еще интерес друг к другу и уважение.

Подпись автора

И создал бог женщину. Существо получилось злобное, но симпаничное

0

9

ДикарочкА
Просто дружба и остаётся просто дружбой...с неё всё начинается...

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

10

Дыхание ночи написал(а):

когда девушка выходит замуж именно за богатого и влиятельного человека,кажется так))

Опасное заблуждение.

Ragana написал(а):

Удачный брак-это взаимоуважение и взаимопонимание....

... + половое влечение = любовь. И соответственно счастливый брак.

ДикарочкА написал(а):

..как две половинки одного целого..

И это обязательное условие, вытекающее из вышесказанного.

Отредактировано Dudar (16-10-2009 13:11)

0

11

Я думаю, что это ещё и компромис. Если люди не тидут на уступки, тут ничего не поможет.

0