Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧМ по футболу 2014>>

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

жаль, что Аргентина проиграла. в финальном матче болел именно за них. немцы играли ничуть не лучше, им всего лишь повезло удачно забить единственный матч.

Путин принял участие в передаче [реклама] проведения ЧМ по футболу России

МОСКВА, 14 июл — Р-Спорт. Владимир Путин принял участие в символической церемонии передачи [реклама] проведения чемпионата мира по футболу от Бразилии к России, которая прошла на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро, где проходит финал турнира, сообщает пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА).

В ходе церемонии глава ФИФА Йозеф Блаттер вручил президенту России Владимиру Путину подписанный сертификат, символизирующий передачу эстафеты проведения чемпионат мира по футболу. Владимир Путин и президент Бразилии Дилма Руссефф также получили подписанные официальные игровые мячи турнира.

«У чемпионата мира по футболу в Бразилии была особенная идея — идея единения людей, мира и борьбы с дискриминацией, — заявил Блаттер. — Мы насладились успешным чемпионатом мира и оставили наследие в этой стране. В то же время существует ответственность следующей принимающей страны, и я уверен, что Россия возьмет на себя эту ответственность и также устроит нам прекрасный запоминающийся турнир в 2018 году».

«Бразилия очень гордится тем, что вновь стала местом проведения крупнейшего футбольного праздника в мире, — сказала Руссефф. — Я уверена, что каждый приехавший в Бразилию в качестве туриста или с официальной делегацией заберет с собой воспоминания о нашем гостеприимстве и радости. Я желаю россиянам огромного успеха в организации чемпионата мира-2018».

Владимир Путин в ответ поздравил Руссефф с «успешной организацией чемпионата мира». «Футбол помогает решать социальные проблемы. Наша задача — создать наилучшие условия для тренеров, футболистов, экспертов и фанатов. Я благодарен президенту Блаттеру и его коллегам из ФИФА за честь провести чемпионат мира. Мы сделаем все возможное, чтобы провести турнир на высочайшем уровне», — заявил президент России.

0

22

Болельщик, выбежавший на поле во время финала ЧМ, оказался выходцем из России

МОСКВА, 14 июл — РИА Новости. Болельщик, выбежавший на поле во время финального матча чемпионата мира по футболу, оказался популярным видеоблогером из РФ, пишет Daily Mirror.

Во время второго тайма финального матча чемпионата мира между сборными Германии и Аргентины на поле выбежал болельщик в оранжевых бутсах и синих гетрах, на груди у которого было написано «прирожденный пранкстер (шутник)». Он подбежал к игроку сборной Германии Бенедикту Хеведесу и попытался поцеловать его, прежде чем его увели с поля охранники. Телезрители не могли увидеть этот момент — в телетрансляции вместо этого показали статую Христа-Искупителя.

«Наконец-то знаменит», — написал видеоблогер Виталий Здоровецкий в своем аккаунте в сервисе микроблогов, предварительно сделав репост сообщения с фотографией, на которой он изображен с Хеведесом.

При этом в его аккаунте можно найти более ранние сообщения, в которых он намекает на свои планы выбежать на поле. «Увидимся завтра на ТВ», — написал он в субботу. А непосредственно в воскресенье, за несколько часов до финального матча, он написал, что этот день станет для него самым важным в жизни.

Виталий Здоровецкий стал известен благодаря розыгрышам простых прохожих, видеозаписи с которыми он выкладывает в сеть. На его страничку подписаны 6,5 миллиона человек. Согласно информации из социальной сети, он родился в Мурманске, вырос в Одессе. В настоящее время проживает в США.

0

23

в Бразилии оказывается целый срач по поводу игры их сборной. оказалось, что Неймар симулировал и сборную просто сливали..

тот, кто был доставлен в больницу, вовсе не Неймар. прикрывал лицо какой-то тряпкой и на руке отсутствовали татуировки:

три дня спустя он уже разгуливает по своей фазенде:

вот и верь после этого матчам на ЧМ. повсюду договорняки.. одно непонятно, кто и с какой целью так жёстко опускал сборную Бразилии. вспомним историческое поражение 1:7 в игре против Германии.

0