Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не открывается меню (BDMV) через ПК>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пробуя по очереди софтовые плеера PowerDVD12,  PotPlayer,  Aiseesoft Blue-ray Player 6,
Oxygen AVCHD player Lite v1.2 и что забыто, - надеялся, что эти плеера будут воспроизводить
Blue-Ray-ные диски и Blue-Ray-ные папки в Windows 7 x64.
-------------------
Дело в том, что на обычном (Домашнем Blue-Ray плеере Samsung), который стоит в зале, всё нормально.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
И как вам удалось это решить?

0

2

а чем эта тема не подошла для обсуждения?

KGP написал(а):

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
И как вам удалось это решить?

первая мысль такая, что ваш дисковод на компе элементарно не может проигрывать блюрей. ведь на самом деле не все это могут.
к тому же, как правило, на компах изначально уже имеются готовые проги для воспроизведения, подогнанные под возможности конкретного компа, и необходимости в стороннем софте не имеется. правда я не знаю историю вашей системы, и если вы устанавливали её сами, тогда другое дело.
попробуйте ещё vlc media player, эта прога обычно берёт любой формат. прога бесплатная, но работает "как танк".

0

3

FreeThinker написал(а):

попробуйте ещё vlc media player

Теперь попробовал. 
Вот что получилось, когда поставил магазинный Blue-Ray диск...http://s6.uploads.ru/t/9hZY7.jpg

...но, когда поставил свой диск (со свадьбой), он всё же проиграл первую (начальную) страницу меню, где не было интерактивных кнопок...
и всё! - навигация по меню не работает.

В 04.01.2014 установил попробовать вот это---------http://s6.uploads.ru/t/StuPj.jpg
Отзыв будет такой: Минус -- Ни хрена не может! Даже "взять" файл из папки STREAM не может!
                                 Плюс --  Мало весит, бесплатная (Patch), красивое стартовое меню.

Отредактировано KGP (04-01-2014 15:45)

0

4

KGP, на vlc я проигрывал без проблем bdrip'ы, скачанные из интернета. предположу, что вся проблема с воспроизведением связана именно с этими интерактивными меню. как-то раз я скачивал сериал, который был в точности скопирован с дисков, которые продают, и там тоже были всякие меню для проигрывания на dvd-плеере. так вот у меня тоже не получалось пользоваться этим меню и сериал я просмотреть не смог. пришлось удалять и скачивать заново другую раздачу. предположу, что вам тоже надо сделать со своих дисков bdrip и тогда проблемы будут решены. по-моему, суть "рипов" как раз именно в том и есть, чтобы удалить всё ненужное и мешающее воспроизведению. инструкцию по созданию "рип"ов можно найти через поисковики.

0