Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Бесплодная женщина и семейное счастье


Бесплодная женщина и семейное счастье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Статистика показывает, что в наше время всё чаще и чаще встречаются девушки, которые не могут иметь детей.При этом всем известно, что мужчины чаще всего хотят иметь хотя бы одного наследника- продолжателя рода..Женщины боятся бесплодия, ведь часто узнав этот страшный диагноз они ставят на себе крест,точнее на своей личной жизни..Ведь случаев,когда мужчина уходит из семьи из-за бесплодия жены или заводит семью на стороне- масса..

И как вы считаете:Может ли бесплодная женщина иметь свое семейное счастье, чтобы  мужчина не сказал ей, что живет с инвалидом? Чтобы не ушел, хлопнув громко дверью,узнав о диагнозе жены..И существуют ли вообще мужчины, которые смогут всю жизнь прожить с любимой девушкой, которая не может иметь детей и для него не будет  это помехой?Ваше мнение..

0

2

В наше время есть искусственное оплодотворение, во многих странах даже суррогатные матери.
Но если не получается или нет возможности, то можно ведь ребёнка усыновить или удочерить если так сильно хочется.

Понимаю и тех и других. Больше всего жалко женщин. Видела случаи как женщины падают после неудачных попыток искусственного оплодотворения в обмороки и жили от одного месяца до другого. Как же это страшно http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif . Что самое удивительное - обычно именно мужчины не очень хотят растить чужих детей. Муж моей знакомой сказал дословно следующее "чужой п... ребёнок мне не нужен. значит не судьба". Правда к 40 годам стал гулять налево и направо. А жена прощала, так как чувствовала себя во всём виноватой http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif .

0

3

ДикарочкА написал(а):

Может ли бесплодная женщина иметь свое семейное счастье, чтобы  мужчина не сказал ей, что живет с инвалидом?

конечно может. и мужчина тоже может быть бесплодным.

ДикарочкА написал(а):

И существуют ли вообще мужчины, которые смогут всю жизнь прожить с любимой девушкой, которая не может иметь детей и для него не будет  это помехой?

существуют.

0

4

Я знаю мужчину, который не хочет иметь детей, т.к. хочет посвятить себя творчеству. Он однажды сказал, что хотел бы встретить бесплодную женщину, чтобы она не мучилась желанием иметь ребенка.
А то, что касается бесплодия: из собственного опыта - когда, казалось бы надежды ноль, - судьба (или Бог) улыбается и говорит "Ну что не ожидала")))!
Не могу Вам передать какое это счастье не долгожданный, а уже нежданный ребенок!!!

Подпись автора

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь
Хелен Келлер

0

5

ДикарочкА написал(а):

Ведь случаев,когда мужчина уходит из семьи из-за бесплодия жены

да, уходят... но это скорее повод придраться не более

Но о бесплодии можно говорит  когда все вырезал и когда изначально ничего не развилось у женщины. В остальных случаях либо несовместимость, либо инфекция...

Соседи 15 лет жили вместе... не могли детей иметь, ей бесплодие уже поставили... вот муж в итоге психанул и хлопнул дверью... ушел жить к женщине в соседний подъезд. К соседке тоже тут же воздыхатель переехал жить тоже из соседнего подъезда..... через пол года эта женщина ходила уже с животом...
В итоге через год распавшаяся семья искры пускала друг на друга выезжая с колясками в один двор из соседних подъездов http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Бесплодная женщина и семейное счастье