Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Тесты » Тест: какой породы Вы собака?>>


Тест: какой породы Вы собака?>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если бы Вы были собакой, то какой породы?

Пройти тест:

Результат может быть таким:

0

2

Почему-то доберман. Но нет, мне эта порода не очень нравится. Хотя доберманов не держали никогда. Слишком они нервные.
Доги и то лучше. Но, видно, до дога я не дотянула. Увы.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

3

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Главная цель Вашей жизни — это найти дело себе по душе, которому Вы сможете посвятить жизнь. Вы обязательны и целеустремленны, и способны свернуть горы, если занимаетесь любимым делом.

Жаль что не среднеазиатская, у меня была, как белый медведь, огромная, пушистая, а летала, как бабочка, умничка!))

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

4

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Главная цель Вашей жизни — это найти дело себе по душе, которому Вы сможете посвятить жизнь. Вы обязательны и целеустремленны, и способны свернуть горы, если занимаетесь любимым делом.

ФанТа, я же говорил, что мы похожи  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

5

Мдааа))) Значит лаем точно одинаково)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

6

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Главная цель Вашей жизни — это найти дело себе по душе, которому Вы сможете посвятить жизнь. Вы обязательны и целеустремленны, и способны свернуть горы, если занимаетесь любимым делом.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Тесты » Тест: какой породы Вы собака?>>