Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Познакомимся друг с другом » Какова Ваша ассоциация к подписи предыдущего человека?


Какова Ваша ассоциация к подписи предыдущего человека?

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Все мы имеем подписи на форуме и вот интересно ,у кого и какие ассоциации они вызывают?)То есть тот ,кто заходит.. пишет свою ассоциацию на подпись зашедшего перед вами человека)) Пробуем?)))

0

2

У Дикарочки легкая грусть на душе,такие асоциации вызывает у меня её подпись

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

3

Это состояние души такое.

0

4

У Posh нет подписи

Подпись автора

чушь увиденная своими глазами ......... перестает быть чушью

0

5

Говорит о  мистике и вере в нее, о том что человек что то видел своими глазами и поверил в это))Так?))

0

6

Скорее не о мистике, а о более приземленном

Подпись автора

чушь увиденная своими глазами ......... перестает быть чушью

0

7

для меня это непостежимо,прям очевидное невероятное))))))))))

0

8

очень откровенен и независим от чужого мнения))))))

Подпись автора

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

0

9

kleo так, а вашу подпись?)))) ставьте скорее девушка))))

0

10

кошечка пожалуйста))))

Подпись автора

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

0

11

Благотворное влияние опыта.

Подпись автора

Сила-результат борьбы.
Шагнем за грани возможного.

0

12

никогда не сдаваться и добиваться всего, чего бы это не стоило =)

Подпись автора

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо...

0

13

Характер который должен быть у моей жены

Подпись автора

Сила-результат борьбы.
Шагнем за грани возможного.

0

14

А может вы мне объясните почему почти каждая девушка хочет казаться стервой, даже если это далеко не так.Ведь настоящая стерва в серьезных отношениях,как тигрица в неволе, долго не живет?неужели уже почти нет девушек ищущих серьезных отношений и парней которым нужны эти серьезные отношения???

Подпись автора

В вечном поиске...

0

15

сыщик

0

16

Ваша точка зрения не совпадает с другими.

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

17

мой вопрос проигнорировали или девушки не знают ответа???

Подпись автора

В вечном поиске...

0

18

Гранд скорее просто не видели вопроса))  тема не для вопросиков) поэтому его нужно было перенести в тему в женском разделе, вопросы к девушкам) Если вы повторите там свой вопрос, то думаю там вы больше получите на него ответов))

Гранд написал(а):

А может вы мне объясните почему почти каждая девушка хочет казаться стервой, даже если это далеко не так.Ведь настоящая стерва в серьезных отношениях,как тигрица в неволе, долго не живет?неужели уже почти нет девушек ищущих серьезных отношений и парней которым нужны эти серьезные отношения???

Почему хочет казаться? легкая стервозность (присущая истинным стервам) практически есть в каждой женщине от природы, поэтому нам не нужно "казаться" время от времени мы просто  открываем на всеобщее обозрение такую свою черту, присущую всем) И каждая женщина в той или иной ситуации будет вести себя как стерва) поверь мне)все зависит от ситуации и от конкретного мужчины)

И кто тебе сказал, что нет девушек, которые ищут серьезных отношений? Как раз наоборот скорее) И может ты просто не производишь впечатление человека, который ищет серьезность?) вот девушки и бояться раскрываться.. перед тобою, предпочитая надевать  стервозную личину)

А это ассоциация к подписи:

Ищешь что то особенное, что редко встречается на твоем пути или просто ты этого не замечаешь))

0

19

Романтическая душа...... крик журавликов в небе и почему то героиня "Асоль" из кф "Алые паруса"

Подпись автора

«Возлюби ближнего своего» - это значит прежде всего: «оставь ближнего своего в покое!» И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями.

0

20

Человек с чувством юмора и при этом досточно прагматичный

Добро пожаловать на форум!!!)))

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Познакомимся друг с другом » Какова Ваша ассоциация к подписи предыдущего человека?