У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Познакомимся друг с другом » Какова Ваша ассоциация к подписи предыдущего человека?

Какова Ваша ассоциация к подписи предыдущего человека?

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Гранд скорее просто не видели вопроса))  тема не для вопросиков) поэтому его нужно было перенести в тему в женском разделе, вопросы к девушкам) Если вы повторите там свой вопрос, то думаю там вы больше получите на него ответов))

Гранд написал(а):

А может вы мне объясните почему почти каждая девушка хочет казаться стервой, даже если это далеко не так.Ведь настоящая стерва в серьезных отношениях,как тигрица в неволе, долго не живет?неужели уже почти нет девушек ищущих серьезных отношений и парней которым нужны эти серьезные отношения???

Почему хочет казаться? легкая стервозность (присущая истинным стервам) практически есть в каждой женщине от природы, поэтому нам не нужно "казаться" время от времени мы просто  открываем на всеобщее обозрение такую свою черту, присущую всем) И каждая женщина в той или иной ситуации будет вести себя как стерва) поверь мне)все зависит от ситуации и от конкретного мужчины)

И кто тебе сказал, что нет девушек, которые ищут серьезных отношений? Как раз наоборот скорее) И может ты просто не производишь впечатление человека, который ищет серьезность?) вот девушки и бояться раскрываться.. перед тобою, предпочитая надевать  стервозную личину)

А это ассоциация к подписи:

Ищешь что то особенное, что редко встречается на твоем пути или просто ты этого не замечаешь))

0

22

Романтическая душа...... крик журавликов в небе и почему то героиня "Асоль" из кф "Алые паруса"

0

23

Человек с чувством юмора и при этом досточно прагматичный

Добро пожаловать на форум!!!)))

0

24

Аватар + подпись = мечта любого юноши!!!!!

ассоциация -
ох наконец настал тот час
читая пост увидел вас
едва надеясь на взаимность....

0

25

ЦЕЗАРЬ вы не только с богом похоже делитесь поанами, но и с музой иногда)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

26

Дыхание ночи написал(а):

ЦЕЗАРЬ вы не только с богом похоже делитесь поанами, но и с музой иногда))))

Нет красавица вынужден признаться это не мое - стащил из мультика не помню название

0

27

Спонтанный человек, без планов, время от времени смешащий бога

0

28

девушка не терпящая идеалов

0

29

Подлинность чувств проверяется их долговечностью.

0

30

философская подпись...-)
всё чётко и лаконично.

0

31

Сказательница

0

32

целенаправленная, знающая где, что , как и когда !!!-)

0

33

вижу эдакой булгаковской Маргаритой-решительной, знающей,что такое любовь,романтичной....

0

34

Умеющая ставить себе цели и покорять их) не так , значит иначе, но получает то, чего жаждет)

0

35

Тихая печаль...Боль утраты?Разочарованье? Глаза... Такие не сгорают,а восстают из пепла!  Птица Феникс.

+1

36

Отбросим комплексы (с)  :longtongue:

Отредактировано Mystérieux (25-11-2009 02:40:59)

0

37

У меня есть один тяжёлый аргумент...50 калибра...

0

38

Компьютер полностью поглотил его, у него, как и у меня компьютеромания)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

39

белая и пушистая но при случае можешь хорошенько цапнуть.в обиду себя не дашь:)))))

0

40

Перевод не правильный

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Познакомимся друг с другом » Какова Ваша ассоциация к подписи предыдущего человека?