Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзамены на [реклама]

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Не редко слышишь о купленных правах на машину или о проплаченном экзамене на сдачу. И вот вопрос, а как вы сдавали экзамены на [реклама]? И сдавали ли вообще?

0

2

ДикарочкА написал(а):

И вот вопрос, а как вы сдавали экзамены на [реклама]? И сдавали ли вообще?

сдавал) теорию без проблем сдал. на практическом экзамене вождения зато всё шло вкривь-вкось. во-первых, чуть авария не вышла (правда не моя вина))), во-вторых, припарковаться ровно не мог (но опять же из-за того, что другие машины в ряду стояли криво). вобщем, после таких приключений я думал, что завалил. ан нет, сдал) не так гладко всё было, но зато адреналин и воспоминания на всю жизнь)

0

3

ДикарочкА написал(а):

Не редко слышишь о купленных правах на машину

А зачем человеку сдавать экзамены, если он с трех летнего возраста за рулем? Просто не все конечно имеют такую возможность когда папа сажает на коленки ребенка во время езды.

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

4

FISCH написал(а):

А зачем человеку сдавать экзамены, если он с трех летнего возраста за рулем? Просто не все конечно имеют такую возможность когда папа сажает на коленки ребенка во время езды.

и еще с 3-х лет папа объясняет что означает тот или иной значок и комментирует с детства то или иное на дороге.

Сдала поэтому экстерном как теорию, так и практику за неделю.... Было только одно НО... что отец учил ездить только вперед, что инструктор посмотрев как я езжу забил на меня.. а то, что я никогда в жизнь задом не сдавала никто не учел....
На площадке на этом я и попалилась... Пришлось в местное ГИБДД стенд клеить чтоб всем было хорошо http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

5

Mistress написал(а):

Пришлось в местное ГИБДД стенд клеить чтоб всем было хорошо

Одним стендом там вероятно необошлось.    http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

6

Сдавала сама с первого раза-и теорию и практику)))Двенадцать лет назад правда, тогда практика была чуть полегче, чем сейчас)))

Подпись автора

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

0

7

FISCH написал(а):

Одним стендом там вероятно необошлось.

и тем не менее http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

8

FISCH написал(а):

Просто не все конечно имеют такую возможность когда папа сажает на коленки ребенка во время езды.

Это у папы нет строгой мамы, которая позволяет так рисковать ребёнком, да и  Гаи очень обрадуется, если увидит ребенка на руках у водителя.Дяденьки гаишники  очень любят денюшку http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

9

Вчера сдала на [реклама]  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Теорию с первого раза, вождение со второго. А вообще вся возня у меня с правами вышла примерно полгода.)

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

10

Экзальтация, поздравляю со сдачей прав)  Машину уже присмотрела?)

0

11

Экзальтация написал(а):

вождение со второго.

а в чём причина провала в первый раз?
поздравляю кстати :)

0

12

а я сдал 2 года назад и теорию и вождение  с первого раза... не понимаю что такого сложного? ну за рулем я лет с 12, плюс в школе и теорию учили и практику немного...

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

13

fiorano написал(а):

за рулем я лет с 12

это каким образом в такие-то года и уже за рулём? автомобиля?

0

14

ДикарочкА написал(а):

поздравляю со сдачей прав)  Машину уже присмотрела?)

Спасибо) Рано еще для машины, у меня есть возможность купить свою, но это удовольствие не одноразовое, её содержать как то тоже надо) Поэтому, буду нагло воровать машину у семьи)

FreeThinker написал(а):

а в чём причина провала в первый раз?
поздравляю кстати :)

завалила на перекрестке.)

fiorano написал(а):

не понимаю что такого сложного?

Я не знаю, как у вас [реклама] сдают в России, может это чем-то отличается, но у нас маршрут свободный, места, мягко говоря, требующие внимательности, и инструктора с непреодолимым желанием завести вас в какую-нибудь глушь)
Теория у нас не по билетам. 30 вопросов в рандомном порядке, взятые из учебника и из головы экзаменующего, можно две ошибки.
Да и вообще, сначала ты идешь в автошколу и сделаешь там теорию и вождение. А потом в цсдд, у нас так называется, и там еще раз все сдаешь.

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

15

FreeThinker написал(а):

это каким образом в такие-то года и уже за рулём? автомобиля?

как? как? летом когда выезжал в деревню к бабушке, постоянно на шестерке (не БМВ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ) все пьяные рожи с застолий развозил по домам (это как в анекдоте - шофер обещал, что всех развезет. и действительно - всех развезло!) пить не разрешали, а заодно и приучили ездить (конечно без прав, но там и ментов до сих пор нет!)

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

16

Экзальтация написал(а):

Я не знаю, как у вас [реклама] сдают в России

ну в общем, главное мандраж выключить))) а маршрут не смертельный чаще всего, понимающе относятся... даже на окраине часто водили...
а насчет билетов - их я по крайней мере наизусть практически знал... хотя сдавали в произвольном выборном порядке...

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

17

fiorano написал(а):

а насчет билетов - их я по крайней мере наизусть практически знал... хотя сдавали в произвольном выборном порядке...

а вот у нас не угадаешь, какой вопрос откуда попадется.
И с инструктором как минимум вождений 20 надо откатать, что бы документ подписал и направил дальше сдавать.

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

18

Сдавала на [реклама] 4 года назад.... ( если не ошибаюсь) Все с первого раз... и теорию... и площадку.. и вождение по городу....
Все инструктора надо мной прикалывались.... я как за руль садилась, начинала с машиной разговаривать.... "Где наши глазки (?)"(включая фары) ... "Поехали покатаемся... (?)" (поворачивая ключ зажигания) А она мне " Р-р-р-р..."
Так вот и спелись.... не подвела меня девочка на экзамене.... :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

19

fiorano написал(а):

не понимаю что такого сложного? ну за рулем я лет с 12

Действительно.. Что сложного сдать экзамен по вождению, имея 6 лет практики?? :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

20

Vishenka-Volk написал(а):

Все инструктора надо мной прикалывались.... я как за руль садилась, начинала с машиной разговаривать.... "Где наши глазки (?)"(включая фары) ... "Поехали покатаемся... (?)" (поворачивая ключ зажигания) А она мне " Р-р-р-р..."

Хотел бы я посмотреть на того кто бы вам после всего этого зачёт не поставил!Если конечно это не старый пень,алкоголик и женоненавистник в придачу.Почему-то торкают мужчин все эти муси-пуси?!))))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0