Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзамены на [реклама]

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

бер написал(а):

Хотел бы я посмотреть на того кто бы вам после всего этого зачёт не поставил!Если конечно это не старый пень,алкоголик и женоненавистник в придачу.Почему-то торкают мужчин все эти муси-пуси?!))))

Холодно, Бер, совсем холодно.... Молодые мужчины, наоборот, вздернут бровь и непонимающе улыбнутся.... А я им: "Машину любить надо... как женщину... тогда и она лаской ответит..." А вот один инструктор, мужчина в возрасте, учил всяким премудростям на скользкой дороге.... чего делать был не обязан.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

22

Vishenka-Volk написал(а):

А вот один инструктор, мужчина в возрасте, учил всяким премудростям на скользкой дороге.... чего делать был не обязан.

Вот он значит и был нормальный мужчина.А те кто вздёргивал брови не понимая видать ещё не доросли.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

23

я с первого раза сдал все, это было в 2003 году. Теперь работаю инструктором в автошколе, и в силу профессии регулярно присутствую в " той самой " машине, где сидит гаишник. С уверенностью могу сказать, что 99% курсантов сыпятся из за нервов. Пока мы просто катаемся во время занятия - курсант прекрасно едет, но когда на заднем сидении появляется великий и ужастный гаишник - все... руки дрожат, ноги дрожат, глаза стеклянные, смотрят в одну точку (причем, непонятно куда)... вот и выкидывают такие фокусы, что хоть стой хоть падай... И не важно, сколько этот человек ездил до этого. Причем, по какой то необьяснимой причине, "трудные" курсанты сдают легче и чаще с первого раза :)

0

24

И всякие "муси-пуси" часто ездят лучше серьезных девушек, ну а блондинки... стереотип давно рухнул. Все они просто умнички... Одна меня просто покорила, когда пристегнула свою сумочку ремнем безопасности на заднем сидении, чтоб не падала))))))))))))))

0

25

Сдал с первого раза. Вожу с лет 15 где-то. Мы тогда с друзьями купили машину убитую за копейки и гоняли за городом. В аварии раз 17 попадали (с деревьями).  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Зато со сдачей проблем не возникло.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

26

zxxxz написал(а):

Одна меня просто покорила, когда пристегнула свою сумочку ремнем безопасности на заднем сидении, чтоб не падала))))))))))))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Пять баллов....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

27

Лично я теорию с третьего раза сдала. С вождением было легче. Правда и сдавали тогда мы только парковку задним ходом и заезд в гараж таким же образом. Так что как видите ничего сложного. Только вот сейчас когда приходиться трогаться в горку до сих пор коленки трясутся, особенно когда сзади иномарка подпирает.

0

28

kanarejika написал(а):

Только вот сейчас когда приходиться трогаться в горку до сих пор коленки трясутся, особенно когда сзади иномарка подпирает.

а чего бояться? нужно держать правую ногу на тормозе, а левой слегка отпустить сцепление до тех пор, пока немного не начнут набираться обороты, и держать в таком положении. в нужный момент просто резко переставляете правую ногу с тормоза на газ, жмёте и благополучно трогаетесь. это лучший метод, остальное, типа с ручным тормозом и т.д., ерунда.

0

29

анекдот на эту тему:
-кумэ, а ваша жінка на [реклама] вже здала?
-да так...часттично.
-а це як?
-ну, куме, гроші вже здали http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ...

0

30

Vishenka написал(а):

глазки (?)"(включая фары) ... "Поехали покатаемся... (?)" (поворачивая ключ зажигания) А она мне " Р-р-р-р..."
Так вот и спелись.... не подвела меня девочка на экзамене....

Ой, а я думала что одна такая разговорчивая)) Только у меня мальчики в основном  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif .  Машина, она же чувствительней, чем некоторые люди. Если с ней не поздороваться, она и обидется может)

А экзамены на [реклама] сдать не получилось... Приехела сдавать, а у них какая-то комиссия, мне выписаные [реклама] в руки сунули и сказали чтоб "валила отседа", пока ветер без камней... Вот так повезло..

0

31

NataliAf написал(а):

Ой, а я думала что одна такая разговорчивая)) Только у меня мальчики в основном   .  Машина, она же чувствительней, чем некоторые люди. Если с ней не поздороваться, она и обидется может)

Еще как обижается.... однажды завели разговор о продаже машины сидя за рулем, так она взяла и заглохла на перекрестке, заморгала лампочками и ни в какую.... Глупость, кто-то скажет, но мы давай ее наглаживать и извиняться :) Она "оттаяла", но мы с тех пор подобные вопросы обсуждаем дома.... Машина как женщина, ревнивая :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

32

Vishenka написал(а):

Еще как обижается.... однажды завели разговор о продаже машины сидя за рулем, так она взяла и заглохла на перекрестке, заморгала лампочками и ни в какую.... Глупость, кто-то скажет, но мы давай ее наглаживать и извиняться  Она "оттаяла", но мы с тех пор подобные вопросы обсуждаем дома.... Машина как женщина, ревнивая

Это вы её так починили?Не завидую новому хозяину вашей машины. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

33

бер написал(а):

Это вы её так починили?Не завидую новому хозяину вашей машины.

Ну правда, Бер, она обиделась http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Смешно, конечно, со стороны, но я с машиной разговариваю..... ничего не могу с собой поделать.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

34

Vishenka написал(а):

я с машиной разговариваю..... ничего не могу с собой поделать.

Если это помогает, то почему бы и нет?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

35

Я честно скажу, что [реклама] купила, но я выучила все правила, научилась ездить :) Просто не хотела тратить время на поездки в ГИБДД, тем более что [реклама] получились не оч дорогими :)
К тому же главный экзаменатор это мой отец, он мне сказал что пока я лично у него экзамен не сдам, за руль он меня не пустит :)

А с машиной я тоже разговариваю))) Да и многие мои знакомые тоже)

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

36

всех кто продает [реклама] и/или покупает  на кол сажать надо  изза таких как Вы  и случаются аварии с летальными исходамиhttp://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

37

Сдал без всяких денег с первого разаhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0