Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги, которые мы так и не дочитали

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Не смог осилить Толкина "После пламени", вроде один из основателей темного фэнтези, написал такие великие книги (какие все знают), была даже экранизация! А тут, ну не смог, прочитал сто страниц, муть мутью, отложил, потом решил добить, прочитал двадцать, бросил это дело.
Были конечно еще, но уже не помню какие.

Подпись автора

[взломанный сайт]

0

22

У меня не пошёл Мураками. Взялась за его "Норвежский лес", дочитала до половины, да так и бросила. Ни о чём.
Пробовала Марту Кетро "Три аспекта женской истерики". Обплевалась. Мерзко и тупо. Прочла 30 страниц и бросила.

0

23

Не дочитал Войну и Мир, прочитал только 1 том. Читать нравилось, но из-за слишком уж большого переплетения сюжетов я мало видел общую картину, а читать не понимая не вижу смысла, вернусь только если будет очень скучно и некуда девать свободное время. Ну и "Господин из Сан-Франциско". Книга маленькая, но надоела после первых пяти-десяти страниц. Ограничился прочтением краткого содержания. Ну всю туалетно-поездную литературу я описывать не буду. Её вообще мало кто дочитывал. Это я сейчас про шедевры в духе Донцовой.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0