Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непонятное где то рядом..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давайте поговорим о мистике, о непознанном, о непонятном, что нас возможно окружает..
Какую роль в вашей жизни она играет? Верите ли вы в существование потустороннего мира или даже множественность миров, реальна ли мистика для вас или вы просто  о ней читаете, как об очередной выдумке, которая наврят ли существует?
Что для меня, то я сторонница реальности мистики .. По сути сам мир, сама жизнь мистичны, ибо не разгаданы и таинственны.
Вообщем высказываемся... 

0

2

согласен с тем, что мистика существует, и многое в жизни неразгадано. много разных случаев бывает, например когда люди падали с огромной высоты и отделывались лишь лёгкими ушибами, тогда как должны были расшибиться насмерть. ну как тут не поверить в ангела-хранителя, если даже врачи удивляются в таких случаях и сами говорят об ангелах?

0

3

Верю, изучаю, познаю и постигаю...

Подпись автора

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

0

4

kleo написал(а):

изучаю, познаю и постигаю...

Ты увлекаешься мистицизмом? И что именно ты изучаешь и постигаешь?)*извини за любопытство*

0

5

ДикарочкА всего понемногу, но в приоритетах Таро.Хотя эзотерика меня почти вся привлекает))))

Подпись автора

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

0

6

Что то изотерика всех женщин привлекает))) Интересно и у мужчин такие же пристрастия?))) Или просто все что непонятно до конца всех манит?

0

7

Конечно, непонятное манит. Иногда пугает. Это и животным свойственно.

0

8

а вы как думаете:  монтаж? ангел? телепорт ? необъяснимое?

Подпись автора

"Мой удел - гладить белую рысь с бриллиантовым сердцем.Она дует на воду и видит тебя …"©

0

9

Это - монтаж.
Я обратил внимание на тень мотоциклиста: когда объект освещается с боку, то тень должна растянуться.http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0