Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девочки за 40...>>

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Типа война полов.

0

42

Валерий 7.11 написал(а):

Типа война полов.

Война мировоззрений.

0

43

S@nder написал(а):

Война мировоззрений.

Не брат, война полов ни много ни мало.  Женщины устали и их можно и нужно понять... и простить..

0

44

Валерий 7.11 написал(а):

Женщины устали и их можно и нужно понять... и простить..

За что прощать то?
Это мы должны у них прощения просить...
...даже если не виноваты  :D

0

45

S@nder написал(а):

мы не сможем говорить обо всех женщинах сразу.

Ну слава Богу!

0

46

S@nder написал(а):

Про визгливых истеричек, кстати, Вы первая начали.

Да нет же! Это вы  начали о женщинах жертвах.  :D

0

47

наташа написал(а):

Да нет же! Это вы  начали о женщинах жертвах.

Но истеричками назвали их Вы.

0

48

Разрядим обстановку?
http://sd.uploads.ru/t/6FhMH.jpg

Подпись автора

Не променяй свободу на счастье.   © Бердяев Н.А.

0

49

S@nder написал(а):

Но истеричками назвали их Вы.

Если женщина чувствует себя жертвой, она не может мыслить позитивно, а накапливающее раздражение, рано или поздно выльется в истерику. Вы поймите, никого нельзя заставить делать что то насильно. Женщины, равно как и мужчины никому, ничего, не должны.

0

50

наташа написал(а):

Женщины, равно как и мужчины никому, ничего, не должны.

Это я прекрасно понимаю.

наташа написал(а):

Если женщина чувствует себя жертвой, она не может мыслить позитивно

А если не чувствует, вполне осознанно идёт на жертву?
Вы о таком никогда не слышали?

0

51

S@nder написал(а):

вполне осознанно идёт на жертву?

Это уже не жертва, а веление её сердца. То, без чего женщина не может быть счастлива. В первую очередь.

0

52

наташа написал(а):

Это уже не жертва, а веление её сердца. То, без чего женщина не может быть счастлива. В первую очередь.

Ровно об этом я и говорил  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

53

S@nder написал(а):

Пусть идёт в монастырь.

S@nder написал(а):

Поэтому жертвовать нужно стиснув зубы, зная, что благодарности не будет.

Вот о чём вы говорите, а я говорю, что стискивать зубы не надо, пупок развяжется. Если женщине нравится взваливать всё на свои плечи, это её выбор. Так как, через свои страдания, она себя ощущает счастливой, нужной, ну кто, если не она? Муж пьяница, гуляка, жена приносит себя в жертву,  обслуживает, ублажает. Она мазохистка и этот выбор делает добровольно. Отбери у неё эту жизнь, она найдёт себе ещё такой же ушат грязи. Человек  живёт в взаимовыгодных отношениях. И уж поверь такая женщина, с мужем пьяницей, тоже по своему  счастлива.

Ждать благодарности, хм, за что? Что я счастлива со своими родными и близкими?
Я сама, благодарна им.

0

54

наташа написал(а):

Вот о чём вы говорите, а я говорю, что стискивать зубы не надо, пупок развяжется. Если женщине нравится взваливать всё на свои плечи, это её выбор. Так как, через свои страдания, она себя ощущает счастливой, нужной, ну кто, если не она? Муж пьяница, гуляка, жена приносит себя в жертву,  обслуживает, ублажает. Она мазохистка и этот выбор делает добровольно. Отбери у неё эту жизнь, она найдёт себе ещё такой же ушат грязи. Человек  живёт в взаимовыгодных отношениях. И уж поверь такая женщина, с мужем пьяницей, тоже по своему  счастлива.
Ждать благодарности, хм, за что? Что я счастлива со своими родными и близкими?
Я сама, благодарна им.

У меня с Вами, Наташа, нет никаких разногласий.
Даже эта реплика про стиснутые зубы, была скорее в поддержку Вашего поста об истеричных бабах.
Просто я попытался объяснить причину истерик, с моей точки зрения. И способ как их избежать.
Ведь то о чём вы пишете выше, действительно кому то может приносить счастье, но некоторые этого "счастья" не выдерживают и впадают в истерику. Трудно их за это осуждать, но и вина за это по большей части их самих.

0

55

S@nder написал(а):

но некоторые этого "счастья" не выдерживают и впадают в истерику

Каждому своё.
По большому счёту, истеричка, бесящаяся с жиру баба. Пусть делом займётся, говорят помогает).

0

56

S@nder:D

http://photo.qip.ru/photo/tulip71/96716013/xlarge/133308575.jpg

0

57

А, что S@nder?
Это к любителям советского режима  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Христианство может предложить это:

18. Жены, повинуйтесь мужьям своим, как прилично в Господе.
19. Мужья, любите своих жен и не будьте к ним суровы.
20. Дети, будьте послушны родителям вашим во всем, ибо это благоугодно Господу.
21. Отцы, не раздражайте детей ваших, дабы они не унывали.
(Послание к Колоссянам 3:18-21)

25. Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее,
26. чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова;
27. чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.
28. Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя.
29. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь,
30. потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его.
31. Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
32. Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви.
33. Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.
(Послание к Ефесянам 5:25-33)

0

58

Аминь!

0

59

наташа написал(а):

Аминь!

Рад, что Вы воспринимаете Святое Писание как истину.

0

60

Как интересно. Читаешь полемику по вышеозначенной теме и явственно чувствуешь, что мужчина и женщина - это две вселенные, которые практически не пересекаются, а сосуществуют вполне параллельно, но в то же время не могут друг без друга.

Что касается возраста женщины за 40... Помнится, когда мне еще не было сорока, я ждала этого возраста с опасением, он мне представлялся неким срединным рубежом. А потом, удивительное дело, ничего не произошло ужасного, а пришло понимание того, что можно чувствовать себя вполне комфортно в любом возрасте. Сейчас на рубеже шестого десятка лет нет абсолютно никакого ощущения старости. А привлекательность... Сейчас я слышу даже больше комплиментов, чем в возрасте до сорока лет.

0