Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Толстушки....>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Услышала сегодня песенку Асмолова и решила, а почему бы не обсудить проблему? Все мы дамы, страдаем от лишних кило, а если не страдаем, то таких небольшое количество, ведь бытует мнение, что мужчинам нравятся только стройняшки...Хотя, как мне кажется, на каждый товар* находится свой купец.. Почему же все-таки женщины стесняются своей полноты-что это -комплексы? , навязанные кем-то стандарты? Вообщем, хочется на эту тему ...и не только с грустью, но и с юмором...  http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

2

Ш@покляк написал(а):

Все мы дамы, страдаем от лишних кило,

Обо всех опрометчиво. Допустим я не страдаю, а если бы была толстухой, то это был бы мой выбор.
Считаю, что толстые люди обкрадывают себя, потому что качество жизни у них иное.

0

3

наташа, ну почему же опрометчиво? На самом деле, существует лишь незначительное количество женщин, полностью собой довольных, невзирая на лишние килограммы.Я же не говорю об единицах без комплексов...даже анорексички продолжают себя совершенствовать , убирая лишние килограммы..  А вот насчет качества жизни-вопрос довольно спорный. И худые люди, в силу своей душевной лености могут по качеству жизни уступать толстячкам, а уж болячки поражают различные людские категории. Мне кажется, дело как раз не в весе, дело в отношении к жизни и состоянию души.

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

4

Обожаю толстушек!

0

5

Ш@покляк написал(а):

Все мы дамы, страдаем от лишних кило, а если не страдаем, то таких небольшое количество

Ш@покляк написал(а):

На самом деле, существует лишь незначительное количество женщин, полностью собой довольных, невзирая на лишние килограммы.

Как говорится, почувствуйте разницу)
А вообще, каждому своё. Я себя не комфортно чувствую с лишним весом, не моё это. Но бросаться в крайности изводить себя диетами, тоже увольте. Физическая активность,  умеренное питание, мне этого достаточно, что бы иметь хорошую  фигуру.

Отредактировано наташа (08-10-2014 00:12)

0

6

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

+1