Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Секс у подростков и влияние родителей...


Секс у подростков и влияние родителей...

Сообщений 1 страница 20 из 178

1

боян.. но тем не менее всё равно полный ппц

Лечение онанизма заботливыми мамашами

27.09.2009 Гость
Добрый день. Моей дочке 6 лет, в саду сказали, что она мастурбирует. Я с ней много разговаривала, говорила, что этого делать не нужно, она обещала, что не будет этого делать, но все равно продолжает постоянно. Я не знаю, как быть.

Гость
05.04.2011 10:13
#1
найдите мальчика чтоб она с ним спала

Гость
08.04.2011 23:58
#2
А не рановато ли с 6 лет с мальчиками спать?

Гость
08.07.2011 21:13
#3
Я где-то на форуме вычитала что в наказание за онанизм можно пережимать(перевязывать) яички резинкой. Альтернативный вариант , смазать головку полового члена вазелином с красным перцем. Мальчику 13л.
Могут-ли такие процедуры принести вред?

Гость
25.07.2011 20:34
#4
Малой снова начал..., я перевязывать ему не решались, только отшлепала по яичкам. А вот про альтернативный рецепт не слышала, помогает? обязательно попробуем!

Гость
10.11.2011 15:46
#5
Возьмите обычную резинку и перевяжите"пережмите" яички , но только после того как мальчик коньчит!!! пережимать нужно на два чеса. И повторять четыри раза.

Гость
25.07.2012 06:20
#6
Я уже писала что яички пережимать нужно с 10л. Что могу посоветовать: возбудите мальчика (ну уже юношу) в ванной доведите до оргазма. Вы увидите что яички подымаются и сразу ладошкой бейте по ним. После чего пережмите желательно резинкой на 20- 30минут и подержите под горячей водой при этом сдавливайте еще сильнее яички рукой.
Возьмите презерватив, красный перец и оденьте.

Гость
11.11.2011 08:42
#7
ну и изверги - перевязать резинкой.... это нормальное явление, зачем с этим бороться... само пройдет со временем...

Гость
11.11.2011 08:42
#8
ну и изверги - перевязать резинкой.... это нормальное явление, зачем с этим бороться... само пройдет со временем...

Гость
26.07.2012 15:43
#9
Явление совсем не нормальное, нужно боротьса с этим! Когда мальчик дрочит, (в отличии от девочек) он напрягает железы внутринной секреции (яички), а они ещё не сформированые. Это приносит капитальный вред организму. Это все знают! Если девочка дрочит это не вредно, а если мальчик то есть много методов борьбы.

Гость
17.08.2012 00:24
#10
а красным перцем мальчонке яйца натирать полезно...в пиздень себе аджику залей сука!!!
Я в ахуе...

Гость
12.11.2011 14:06
#11
вы что, с ума сошли, такую бредятину писать? Какая резинка? Перетягивать яички... Пипец просто.

Гость
20.11.2011 23:27
#12
народ, вы просто одурели, детский онанизм - это признак неуравновешенности вашего ребенка, это его попытка уйти в себя, закрыться что ли, чаще всего это происходит в тех семьях, где ребенку не хватает внимания
что за бред - перевяжите яички А вот это письмо, просто....

...Возьмите обычную резинку и перевяжите"пережмите" яички , но только после того как мальчик коньчит!!! пережимать нужно на два чеса. И повторять четыри раза....

Простите, какой ребенок кончит, да еще четыре раза

постарайтесь занять своего ребенка чем-нибудь интересным, он и думать перестанет про мастурбацию

Гость
08.04.2012 17:54
#13
Cыну 12,5 лет застала за онанизмом попросила не смущаться, он (кончил) спермы небыло, а когда сдавила яички с писюна выступила жидкость. После чего я перетянула яички резинкой на 2чеса. и повторяла 4раза. После каждого пережима прикладывала к яичкам и головке горчичную мазь.

Гость
21.11.2011 08:01
#14
почитайте "Мертвую зону" Стивена Кинга, узнаете что вырастет из ребенка, которому яички перевязывают. С ума сойти, это пишут взрослые люди! любите ребенка и уделяйте внимание, и не надо беседы проводить - никто от мастурбации не умер, просто внимание его переключить надо

Гость
29.11.2011 17:38
#15
бля..вы что????
если ему надо значит никакая резиночка не поможет!
и что тут плохого???

Гость
05.12.2011 14:05
#16
Кошмар!Не родители,а звери какие-то!Я бы лишила вас прав на ребёнка,за всякие там перевязывания!

Гость
26.03.2012 13:36
#17
Родители вы дебилы вот, что Я вам скажу.

Гость
20.04.2012 14:16
#18
Я пежимаю сыну яички резинкой. Ему12л На сколько можнао удерживать (пережимать) яички? Или лучше смазывать головку ледокаином?

Гость
06.05.2012 09:19
#19
лучше отрубите яйца сразу, чем долго и мучительно их уничтожать резинкой!

Гость
12.06.2012 14:15
#20
А я наоборот помогла сынишке кончить,надавила коленом на петушок,когда он мастурбировал и он сразу излился спермой,хотя потом стеснялся

Гость
28.06.2012 00:45
#21
А как именно вы надавили на пенис,что он сразу кончил?

Гость
03.07.2012 19:47
#22
Не на пенис нужно нжимать, а на яички (если их сдавливать)Только тогда выйдет сперма!!! Когда мальчик дрочит и не может коньчить попробуйте сдавить яички, Я сама так делаю сыну!!!

Гость
13.07.2012 17:52
#23
Яички сдавливать нельзя, ему больно и неприятно и ещё он может вырасти бесплодным. Попробуйте просто взять у него в рот.

Гость
18.07.2012 14:42
#24
Он не возбудится ,если нажимать на яички.Мне один раз надо было принести сперму сына на анализ,и я придумала как это сделать-после ванны прижала член коленом к краю ванны,и пока он пытался его вытащить,кончил,только потом ему стыдно было.

Гость
19.07.2012 00:41
#25
Сколько вашему сыну лет, если он всё tot при вас моется?

Гость
23.07.2012 22:56
#26
Почти 20

Гость
24.07.2012 09:35
#27
А как так вышло, что вы в ванной были когда он мылся? Он не стесняется вас?

Гость
25.07.2012 16:41
#28
Я буквально на днях ходила в поликлинику с сыном. Попросили сдать сперму в отдельном кабинете. У малого не получилось ему 14 лет. Врачиха попросила попробовать еще, но с моим участием. Обнаженный сын сел на стульчик я взяла его яички в руку и начала дрочить. Спустя пару минут и он кончил на стеклышко.
Теперь постоянно просит меня ему помогать!

Гость
26.07.2012 02:09
#29
И какова ваша реакция? Что вы делаете?

Гость
08.08.2012 13:38
#30
Иногда помогаю кончить, иногда категорически запрещаю.
Меня больше беспокоит почему он сам не может довести себя до оргазма?

Гость
27.06.2012 02:09
#31
вы извращенцы!Помогла сыну кончить, кто у вас вырастет?перевязали резинкой это ваще жесть)

Гость
27.06.2012 06:21
#32
люди вы вообще адекватные??? а не пробовали к врачу хотя бы к детскому за консультацией обратиться??? идиотизм на повышенной степени! что за издевательство над детьми? общайтесь с ребенком играйте с ним, а не сидите херней не страдайте! и тогда ваш ребенок не будет тихо сам с собою играть в анатомию! родители из вас ни какие!!!дает же бог детей дибилам!

Гость
13.07.2012 17:48
#35
Вы просто ёбнутые! Я вас ненавижу уроды! Неандертальцы хуевы. Онанизм это естественный процесс в развитии подростка, а за то что вы там перевязываете яички вас просто лишить родительских прав надо, а на зоне с такими мразями вообще не церемонятся.
В 21 веке живём, а вокруг полно таких тупых баб, у которых потом сын становится закомплексованным бесплодным чмом.
Яички самое чувствительное место у мужчины и при малейшем сдавливании чувствуется сильная тупая боль. Я бы такой мамаше переебал несколько раз в пах с ноги за такие издевательства над детьми. Клитор себе прищепкой защемляй на 2 часа 4 раза в день, тварь...

Гость
13.07.2012 17:50
#37
И красным перцем чили себе пизду намазывай в целях профилактики!!

Гость
18.07.2012 22:52
#38
Уважаемые мамочке, бросте самодеятельность и займитесь самообразованием. НЕ МУЧАЙТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ глупыми экспериментами. Боже, ну откуда только берутся такие женщины. Вы же ЖЕНЩИНЫ, ну включите свою мудрость, ТЕРПЕНИЕ и ТАКТ. А потом эти ЖЕНЩИНЫ кричат "нет нормальных мужчин вокруг"

Гость
22.07.2012 12:21
#39
А сильно перевязывать надо? Я своему (почти 12 лет) очень легонько резинку натянула (боялась яички повредить), он говорил что не мешает и не болит. Сейчас иногда продолжает мастурбировать. Может немного сильнее перевязать? А это ему точно не повредит?

Гость
25.07.2012 05:43
#40
Моему сыну 12,9л. Яички начала пережимать когда ему было около 11л.При купании хорошенько потрите головку пускай он мастурбирует,и кончит. На следующий день возбудите при купании (потрите головку,пощупайте яички) пускай дрочит.!
А кгда заметите что вот вот кончит, бейте по яичкам ладошкой!!!
После чего пережмите яички(резинкой ниткой проволкой)таким образом чтобы они не подтягивались. Включите горячею воду и подержите при этом старайтесь максимально сдавливать яички рукай в течении 20минут.

Гость
23.07.2012 22:39
#42
Переебал с вертушки сыну в щи и ничего не перевязывал, так-то!

Гость
25.07.2012 14:02
#46
Мой продолжает дрочить :( я боюсь перевязывать сильно, а легонько не помагает. Но нужно нужно избавить его от этой привычки. Если б раньше знала то сделала б как здесь советуют (с 10 лет перевязывать)

Гость
25.07.2012 16:56
#47
Сколько сыну лет?

Гость
25.07.2012 18:21
#48
Почти 12

Гость
25.07.2012 22:20
#49
Не бойтесь Пережимать яички, и чем сильнее перетяните тем и лучше.
С низу у яичек есть придаток Попробуйте его сдавить! попытайтесь его (придаток) отделить от яичка.Если оторвете его то спермы больше не будет.

Гость
26.07.2012 02:12
#50
Сдавливать придаток - это довольно больно, но пытаться оорвать его... Это уж совсем.

__________________________________

другой, очень близкий по тематике, топик, в котором речь идёт конкретно о мастурбации: Мастурбация - натурально или аморально?

0

2

Я в  шоке... резинка, яички...

0

3

Сообщение на пост выше по-моему для несколько иной темы подходит больше, но я в ужасе. Садизм с психическими отклонениями это нечто. Хотя, садизм сам по себе отклонение в психике, но тут явно горючая смесь. А недавно, наткнулась на одном ресурсе совершенно на другое обсуждение-по видимому автор этого обсуждения молодой психолог- рассказывает подросткам о полезности мастурбации, причем тема явно пользуется спросом. Более того, все больше появляется тем на страницах всемирной паутины, развращающих неокрепшую детскую психику. Мне кажется, мир катится в пропасть..семимильными шагами бежит. Потеря моральных устоев приводит к вседозволенности и безнаказанности. Обществу уже нужна не психологическая даже помощь ( на минуту подумала о таком вот психологе), а скорее уже психиатрическая...

еще раз советы перечитала-боже, неандертальский век какой-то. как-то на душе тоскливо так стало..мерзко... Детей жалко..из них вырастут очередные уроды* разного уровня. Они с помощью таких мамаш получают даже не физические травмы, психологические , скорее...

Фрейд был бы доволен. его теория работает на ура.

ребята, вот правда, как -будто в грязную лужу шагнула........

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

+1

4

Я думаю, что всё таки это пишут извращенки или извращенцы. Нет у них никаких детей и ничего они не делают.
Второй вариант- диверсия. Попытка подбросить идею в массы, что бы нанести вред нашим детям, будущему поколению через неадекватных родителей. Если удастся вовлечь хотя бы одну мамашку дебильную, то получим одного маньяка, который будет вымещать свою злобу на мать на других женщин.
Скорее это не два варианта, а один- одно другому не мешает.
Такие сайты нужно закрывать, предворительно вычислив администрацию для уголовного наказания.

Кстати, нашей администрации тоже не следует распространять это дерьмо.

+1

5

S@nder написал(а):

Попытка подбросить идею в массы

Вот мне тоже хотелось бы, чтоб это всё-таки были провокаторы, а не реальные мамы. И, конечно, это навевает грусть, когда же общество в целом шагнёт вперёд в своём развитии, если по сей день есть такие мамы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

+1

6

Ш@покляк написал(а):

по видимому автор этого обсуждения молодой психолог- рассказывает подросткам о полезности мастурбации, причем тема явно пользуется спросом.

И пускай рассказывает... 14 лет исполнилось - пора трахаться...

Ш@покляк написал(а):

Более того, все больше появляется тем на страницах всемирной паутины, развращающих неокрепшую детскую психику.

За то секс не будет скучным у нового поколения: миссионерская поза - удел жлобов...

Ш@покляк написал(а):

Потеря моральных устоев приводит к вседозволенности и безнаказанности.

Люди всю историю только и делали, что трахались... Вообще, Вы описали так, будто дефлорированная 15летка и маньяк-убийца для Вас не выглядят уж сильно разными личностями...
___________
Что же до копипасты сверху - то это - полный ппц от кучки долбанутых и, вероятно, ПГМных «мамашек», готовых причинить вред своим детям из-за собственной нелюбви (необоснованной, кстати) к мастурбации...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

7

Albus написал(а):

И пускай рассказывает... 14 лет исполнилось - пора трахаться...

"Трахаться" очень наглядное выражение. Два бильярдных шара трахнулись и отскочили друг от друга.
Правда реальность несколько сложнее, может ещё и третий шар образоваться. В четырнадцать то лет.
Впрочем, какие проблемы, когда абортируют миллионами.

Albus написал(а):

Люди всю историю только и делали, что трахались...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Нет те люди до сих пор на деревьях живут. Шимпанзе бонобо.

+1

8

S@nder написал(а):

Нет те люди до сих пор на деревьях живут. Шимпанзе бонобо.

В том-то и дело, что в домах... Половой инстинкт - один из сильнейших; согласитесь, не подавить его массово... А доктор Кондом - только помог реализации инстинкта безопаснее...

S@nder написал(а):

Правда реальность несколько сложнее, может ещё и третий шар образоваться. В четырнадцать то лет

Бывает и такое... А контрацепцию никто не отменял... Кстати, сейчас в школах в Латвии в 7 классе это проходят... И в 12...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

9

Albus написал(а):

Бывает и такое... А контрацепцию никто не отменял... Кстати, сейчас в школах в Латвии в 7 классе это проходят... И в 12...

Во первых, стопроцентной контрацепции не бывает.
Но это не главное.
И даже возраст с которого начинается половая жизнь- не главное.
Главное то, что сексуальные отношения происходят вне брака. В современном обществе разрушен брак как Богом данный способ сексуальных взаимоотношений мужчины и женщины.
Разрушили брак- что же делать? Теперь приходится учить с седьмого класса пользоваться презервативами. Потому, что человек без брака уподобляется вот тем обезьянам. Да уподобились уже. Скоро не будут обучать пользоваться конрацептивами, а будут подсыпать их в пищу как бездомным животным.

Albus написал(а):

В том-то и дело, что в домах... Половой инстинкт - один из сильнейших; согласитесь, не подавить его массово

Зачем подавлять?
Плодитесь и размножайтесь. В браке конечно.

Albus написал(а):

А доктор Кондом - только помог реализации инстинкта безопаснее...

А в чём опасность то? Детей боитесь как венерическую болезнь?

Отредактировано S@nder (10-10-2014 20:28)

0

10

S@nder написал(а):

Во первых, стопроцентной контрацепции не бывает.
Но это не главное.

А  Анзей этого не знал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

11

Albus написал(а):

Вообще, Вы описали так, будто дефлорированная 15летка и маньяк-убийца для Вас не выглядят уж сильно разными личностями...

если возраст, указанный Вами на Аве (19) соответствует действительности, то мне Вас жаль. вы мало отличаетесь от дефлорированной 15-летки.  ( думаю, поймете, что я имею ввиду) http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/06.gif

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

12

Валерий 7.11 написал(а):

Я в  шоке... резинка, яички...

я в большем шоке от реакции некоторых форумчан. приведённый выше текст первом делом вызвал у меня смех, и я должен сказать, что, судя по реакции основной массы читателей (а текст гуляет по рунету уже не менее года и выложен на куче разных сайтов), ничего неадекватного в этом нет.
не могу утверждать с точностью, но скорее всего это выдуманный фейк, а не действительно имевшая место дискуссия. возможно также, что в основу сюжета были взяты случайно прочитанные кем-то комментарии на подобную тематику, поразившие читателя своим, мягко говоря, идиотизмом.

Ш@покляк написал(а):

я в ужасе. Садизм с психическими отклонениями это нечто.

интересно, а почему вы не заметили педофилию? или педофилами по умолчанию могут быть только мужчины? я, например, считаю абсолютно ненормальным, если некоторые мамаши считают дозволенным вторгаться в личное пространство ребёнка-подростка, да ещё при этом касаться его гениталий и помогать достичь эякуляции.

Ш@покляк написал(а):

А недавно, наткнулась на одном ресурсе совершенно на другое обсуждение-по видимому автор этого обсуждения молодой психолог- рассказывает подросткам о полезности мастурбации, причем тема явно пользуется спросом. Более того, все больше появляется тем на страницах всемирной паутины, развращающих неокрепшую детскую психику.

и что этот психолог сказал неправильного? вы, как я понял, врач, значит должны знать элементарные вещи о работе человеческого организма, в функциональность которого входит и сексуальное удовлетворение, отсутствие которого провоцирует в организме застойные явления, психические отклонения и в результате приводит к заболеваниям. в чём вообще суть негативного отношения к мастурбации? значит одних частей тела касаться можно, а других нельзя. может тогда лучше сразу вырезать гениталии при рождении?

Ш@покляк написал(а):

Мне кажется, мир катится в пропасть..семимильными шагами бежит. Потеря моральных устоев приводит к вседозволенности и безнаказанности. Обществу уже нужна не психологическая даже помощь ( на минуту подумала о таком вот психологе), а скорее уже психиатрическая...

мне кажется, вы преувеличиваете, а заодно путаете мораль с удовлетворением естественных потребностей организма. с тем же успехом можно негодовать об аморальности уринирования и дефекации.
ещё раз повторю: странно слышать нечто подобное от врача.

S@nder написал(а):

Я думаю, что всё таки это пишут извращенки или извращенцы. Нет у них никаких детей и ничего они не делают.
Второй вариант- диверсия. Попытка подбросить идею в массы, что бы нанести вред нашим детям, будущему поколению через неадекватных родителей. Если удастся вовлечь хотя бы одну мамашку дебильную, то получим одного маньяка, который будет вымещать свою злобу на мать на других женщин.
Скорее это не два варианта, а один- одно другому не мешает.
Такие сайты нужно закрывать, предворительно вычислив администрацию для уголовного наказания.

третий вариант - высмеивание мамашек-идиоток, страдающих синдромом чрезмерной опеки, не уважающих личную жизнь своих детей, из чего вытекает слежение и подглядывание за мастурбирующим ребёнком и попытки это пресечь, и следующих где-то вычитанным абсурдным советам. именно этот вариант кажется мне наиболее правдоподобным.

S@nder написал(а):

Кстати, нашей администрации тоже не следует распространять это дерьмо.

никто не виноват, что некоторые неправильно понимают прочитанное и не имеют чувства юмора, пусть даже в данном случае и слегка обсценного. лично я в этом никакой проблемы не вижу, и в целом наш форум не какого-то пуританского толка, чтобы здесь запрещались подобного рода вещи.

Anzhey написал(а):

И пускай рассказывает... 14 лет исполнилось - пора трахаться...

не то что бы трахаться, но в целом если организм имеет соответствующие потребности, то их необходимо удовлетворять хотя бы путём мастурбации, а не доводить до заболеваний, внушая своему ребёнку абсурд об аморальности прикосновения к некоторым частям своего собственного тела.

Anzhey написал(а):

За то секс не будет скучным у нового поколения: миссионерская поза - удел жлобов...

для некоторых секс вообще это всего лишь способ зачатия с целью деторождения. таких людей можно разве что пожалеть.

S@nder написал(а):

Во первых, стопроцентной контрацепции не бывает.
Но это не главное.
И даже возраст с которого начинается половая жизнь- не главное.
Главное то, что сексуальные отношения происходят вне брака. В современном обществе разрушен брак как Богом данный способ сексуальных взаимоотношений мужчины и женщины.
Разрушили брак- что же делать? Теперь приходится учить с седьмого класса пользоваться презервативами. Потому, что человек без брака уподобляется вот тем обезьянам.

S@nder написал(а):

Зачем подавлять?
Плодитесь и размножайтесь. В браке конечно.

конечно, куда лучше, когда двое малолеток, едва ставших совершеннолетними, оформят брак из желания наконец заняться сексом. главное, чтобы был брак, и при том оформленный ООО "РПЦ"http://i1.imageban.ru/out/2014/05/28/5e692413f1b5aa70a926e6ec14ac191c.gif что ж, зато мы в очередной раз сможем понаблюдать, как люди превратятся в стадо баранов, а запреты приведут к очередным идиотизмам. видимо история ещё недостаточно научила, чем оборачивается "охота на ведьм".

S@nder написал(а):

брак как Богом данный способ сексуальных взаимоотношений мужчины и женщины.

данный, условно пусть будет данный богом, способ сексуальных взаимоотношений мужчины и женщины это имеющиеся у них в наличии гениталии, служащие для непосредственного совершения полового акта. брак это человеческое изобретение, служащее формальностью, и придуманное ещё за пару тысячелетий до появления некоего Иисуса (условно допустим, что таковой и в самом деле был, причём в том виде, в котором его описывают фанаты).

S@nder написал(а):

человек без брака

человек без брака это человек без брака, в том числе и в том значении слова брак, подразумевающем несостоятельность и неполноценность. жизнь в условиях сплошных ограничений и подавления собственной воли, которую ты, Сандер, проповедуешь, это и есть ни что иное, как самый настоящий брак. бракованная жизнь, итогом которой станет разве что пара мгновений (перед тем, как кровь окончательно перестанет поступать в мозг, после того, когда остановится сердце и наступит смерть) просветления и осознания того, что она была прожита абсолютно зря, а главное, посвящена следованию глупых предписаний, которое даже никак и ничем не будет поощрено.
поскольку я сейчас по второму разу пересматриваю "Lost" и, так сказать, нахожусь под впечатлением (конкретно говоря, имею перед собой сюжет картины), могу в качестве примера сравнить тебя с героем фильма по имени Дезмонд, который три года просидел в бункере и каждые 180 минут, следуя инструкции, вводил числовой код в компьютер, будучи при этом уверенным, что этим он спасает мир от катастрофы, жертвуя собой. на самом же деле он просто гробил свою жизнь, участвуя в эксперименте и будучи подопытным кроликом, неспособным проявить силу воли и отказаться от очередного нажатия кнопки. 

Ш@покляк написал(а):

если возраст, указанный Вами на Аве (19) соответствует действительности, то мне Вас жаль. вы мало отличаетесь от дефлорированной 15-летки.  ( думаю, поймете, что я имею ввиду)

думаю, вам не стоит делать скороспешных выводов, тем более всего лишь по той причине, что человек с вами не согласен. я, например, тоже с вами не согласен, но на дефлорированную 15-летку вряд ли потяну, при всём вашем возможном желании отнести меня к данной категории.

0

13

FreeThinker написал(а):

ещё раз повторю: странно слышать нечто подобное от врача.

мне странно  то, что Вы не понимаете о чем я говорю. Жаль, Вы путаете физиологию с моралью.  Педофилию, кстати, я заметила, только развивать эту тему вообще не предпочла, сославшись..

Ш@покляк написал(а):

пост выше по-моему для несколько иной темы подходит больше,

Это Вы почему-то не увидели. Была бы иная тема, можно было бы говорить в другом ключе.

второе.. врач- профессия, а как известно, не важно, какой профессии и специализации человек, важно то, что в его душе. Судя по Вашим постам вы слишком легкомысленно отнеслись к этому фейковому обсуждению. Лично у меня это улыбки не вызвало. А обсуждение интимных подробностей физиологического порядка , тем более их смакуя, как это сейчас происходит, считаю не допустимым. Когда нет культуры- не важно чего, пития или полового воспитания, ждать от нации ничего не приходится, генофонд растрачивается впустую.....

FreeThinker написал(а):

в чём вообще суть негативного отношения к мастурбации?

хочется сказать, пораскиньте мозгами, Вы же умный человек... И тогда поймете в чем суть негатива. Один этот минус перечеркивает все перечисляемые плюсы. Расшифровывать не стану. Думайте.

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

14

Ш@покляк написал(а):

Когда нет культуры- не важно чего, пития или полового воспитания, ждать от нации ничего не приходится, генофонд растрачивается впустую.....

А вот это пожалуйста не надо. Как единственный официально зарегистрированный и лицензированный националист на данном форуме http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif, а также человек осведомленный в вопросах целостности нации могу вас смело заверить - обсуждение писек не наносит вред генофонду. Это во-первых. Во-вторых, "генофонда нации" как такового не существует, ибо нация - это есть культурное объединение и никогда не биологическое. А группа со схожими биологическими признаками - это уже раса. И культурное оно с точки зрения именно культуры, а не этикета, как это пытаетесь вывернуть вы. Культура нации - это в первую очередь всевозможное проявление национальной деятельности, совокупность самовыражения, познания и навыков её представителей. Человек, который кладет локти на стол никак не вредит культурной целостности нации, я вас уверяю.

А вот что касается вас. Я сильно сомневаюсь, что вы знакомы с русской культурой в достаточной мере, чтобы рассуждать на тему разбазаривания выдуманного вами "генофонда". Максимум что вы знаете - это какую-нибудь сказку или былину, которую всем в детстве читали, но не более того. Я вот например владею тремя техниками росписи (гжельской, хохломской и мезенской) и знаю их историю (равно как и историю остальных, не освоенных техник), в особенности знаю про мезенскую роспись, которая для моих краёв свойственна куда больше, чем остальные, поэтому я могу рассуждать не тему русской культуры (к тому же у меня есть жена-консультант, которая компетентна в этих вопросах ещё больше, образование у неё такое). Если вы не можете назвать и описать все виды росписи, ну или хотя бы не можете воспроизвести один из них, или отличиться в каком-либо ином проявлении русской культуры (песни, национальные одежды, плетение, иное творчество) - будьте добры, воздержитесь от комментариев на тему разбазаривания культуры, потому что у вас представления о ней ровно столько же, сколько и в тех, кого вы обвиняете в её отсутствии (а может и меньше).

Отредактировано Белый (11-10-2014 03:54)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

15

Ш@покляк написал(а):

мне странно  то, что Вы не понимаете о чем я говорю. Жаль, Вы путаете физиологию с моралью.

я путаю или вы путаете, сокрушаясь по поводу аморальности подростковой мастурбации?

Ш@покляк написал(а):

Это Вы почему-то не увидели. Была бы иная тема, можно было бы говорить в другом ключе.

завязавшаяся после моей выкладки дискуссия и без того не имеет отношения к юмору, так что разговор уже давно полным ходом идёт не по заявленной теме и при желании вы могли бы добавить в него то, что хотели сказать в другой теме. именно поэтому я и не обратил внимания на ваш комментарий, поскольку не вижу в нём смысла.

Ш@покляк написал(а):

второе.. врач- профессия, а как известно, не важно, какой профессии и специализации человек, важно то, что в его душе.

нет уж, вы, конечно, извините, но для врача на первом месте его профессия, а уже потом его личные убеждения, так называемая "душа" и всё прочее. в противном случае этот врач явно предвзят, как к пациентам, так и, возможно, к своим же коллегам, например из "аморальных" областей медицины, где нужно трогать даже не свои, а чужие гениталии.

Ш@покляк написал(а):

Судя по Вашим постам вы слишком легкомысленно отнеслись к этому фейковому обсуждению.

мне как минимум из личного опыта не знакомы случаи, когда мамы мастурбируют своим пубертатным сыновьям или же вообще наблюдают за этим действием, или хотя бы дотрагиваются до их гениталий. равно как и понимаю элементарную вещь, что даже в случае, если мамаша абсолютно неадекватна и имеет педофильские наклонности, то 12-13 летний мальчик вполне в состоянии как  за себя постоять, так и вообще недопустить такой ситуации, когда он будет мастурбировать при мамаше. поэтому я и отношусь к этому тексту как к фейку. а ваша, и не только ваша, реакция меня искренне удивляет.

Ш@покляк написал(а):

А обсуждение интимных подробностей физиологического порядка , тем более их смакуя, как это сейчас происходит, считаю не допустимым.

вряд ли такие обсуждения выходят за рамки анонимного общения в интернете или разговора с лечащим врачом. и то, и другое считаю абсолютно допустимым, а также гораздо лучшим вариантом, чем неведение и сексуальная безграмотность.

Ш@покляк написал(а):

Когда нет культуры- не важно чего, пития или полового воспитания, ждать от нации ничего не приходится, генофонд растрачивается впустую.....

когда культура превращается в свод запретов, ущемляющих человека и приводящих к абсурдным последствиям, это уже не культура, а маразм, который в итоге выходит боком и приводит к ещё более масштабному негативу по сравнению с тем, с которым изначально должна была бороться культура.

Ш@покляк написал(а):

хочется сказать, пораскиньте мозгами, Вы же умный человек... И тогда поймете в чем суть негатива. Один этот минус перечеркивает все перечисляемые плюсы. Расшифровывать не стану. Думайте.

с чего вы решили, что ваши представления являются истиной в последней инстанции? если вы находите минус, перечёркивающий всё на свете, это ещё не означает, что таковой есть вне ваших личных убеждений и представлений, в которых мне абсолютно не за чем разбираться.

0

16

Белый написал(а):

будьте добры, воздержитесь от комментариев на тему разбазаривания культуры,

Вы всегда понимаете все буквально? Культура-это не только культурное наследие. Росписи тут не причем. О другом речь, мил человек. Ваши знания свели Вас на другую тропу... Культура, это еще и набор кодов, которые предписывают человеку определенное поведение с присущими ему переживаниями и мыслями, оказывая на него, тем самым, управленческое воздействие.

FreeThinker написал(а):

с чего вы решили, что ваши представления являются истиной в последней инстанции?

ровно так же, как Вы считаете собстенное мнение. В этом мы с Вами не отличаемся. Я считаю так, как я считаю, именно используя полученные мной знания, а не придуманные вами вредности*( ей богу, даже смешно).  Мы обменялись мнениями.  Вы считаете так, я иначе. и у меня и у Вас будут свои противники и согласные с мнением.

FreeThinker написал(а):

вряд ли такие обсуждения выходят за рамки анонимного общения в интернете или разговора с лечащим врачом. и то, и другое считаю абсолютно допустимым, а также гораздо лучшим вариантом, чем неведение и сексуальная безграмотность.

а речь и не идет об этом обсуждении. То, что обсуждается как сейчас, это нормально. , ненормально смакование пикантностей, скатывающееся в пошлость.

FreeThinker написал(а):

а ваша, и не только ваша, реакция меня искренне удивляет.

Вас удивляет то, что вы себе придумали в моих репликах, Причем тут частности?-мамаши с их наклонностями.. Вы либо не видите всей проблемы целиком, либо прикидываетесь, скатываясь в частности. Даже если это фейк, я допускаю, ввиду своей отсталости в интернет пространстве, меня поражает другое. А именно распущенность в мыслях и действиях, возмущает вообще размещение подобного  в информ ресурсах, ибо я смотрю не с той стороны, с какой смотрите Вы.. Вы же пытаетесь отличную точку зрения от вашей смешать с... не стоит.  Думайте, как вам угодно, и относитесь уважительно к чужому мнению тоже. И  не стоит скатываться в обсуждении на профессии , это как переход на личности. Вы высказали свое мнение, я свое. Этого достаточно.

Отредактировано Ш@покляк (11-10-2014 04:50)

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

17

Ш@покляк написал(а):

ровно так же, как Вы считаете собстенное мнение. В этом мы с Вами не отличаемся. Я считаю так, как я считаю, именно используя полученные мной знания, а не придуманные вами вредности*( ей богу, даже смешно).  Мы обменялись мнениями.

отличие, как мне думается, в том, как вы преподносите своё личное мнение. в данном случае как истину, которую было не под силу постигнуть моим мозгам.

Ш@покляк написал(а):

придуманные вами вредности*( ей богу, даже смешно)

поясните, что конкретно я придумал. может вместе посмеёмся.

Ш@покляк написал(а):

а речь и не идет об этом обсуждении. То, что обсуждается как сейчас, это нормально. , ненормально смакование пикантностей, скатывающееся в пошлость.

разговоры об интимной сфере всегда пикантны в большей или меньшей степени, а понятия о пошлости зависят от личных представлений. лично я не вижу ничего постыдного в обсуждении таких пикантностей, особенно если это происходит анонимно или в условиях полного доверия сторон. достаточно зайти на любую онлайн-медконсультацию по урологии или гинекологии, и всяких пикантностей там можно найти выше крыши. в чём принципиальное отличие одних пикантностей от других? их нет, кроме чьей-то личной убеждённости в том, что одно плохо, а другое не то что хорошо, но хотя бы не так плохо, как первое. от перемены мест слагаемых, сумма, т.е наличие разговоров с пикантными подробностями, не меняется.

Ш@покляк написал(а):

А именно распущенность в мыслях и действиях, возмущает вообще размещение подобного  в информ ресурсах, ибо я смотрю не с той стороны, с какой смотрите Вы..

я рассматриваю с той позиции, что запрещать всё и везде невозможно и нецелесообразно. в газетах, по телевизору, на улице и т.д пикантные вопросы не обсуждаются, и этого вполне достаточно для соблюдения морали, нравственности и этикета. а вот личные мысли или интернет, где можно анонимно ими делиться, на это уже посягать не стоит. оставьте людям хоть какую-то свободу, точнее хотя бы её видимость. а не то вам же выйдет боком, господа высоконравственные и религиозные. что касается действий, то они либо имеют место, либо нет, вне зависимости от их огласки. можно утверждать, что (сейчас я повторю знаменитую крылатую фразу, хоть и имеющую несколько иной смысл, но в данном случае подходящую) секса нет, но как минимум покуда рождаются дети, выходит, что всё-таки люди друг с другом сношаются. так какой тогда смысл в отрицании, если ему грош цена и оно заведомая ложь. так и с этим: зачем запрещать разговоры о сексе, если секс всё равно есть, и эти разговоры были и будут, если не так, то иначе. во времена, когда я был подростком, интернета не было. тем не менее, секс обсуждался, и не в меньших пикантных подробностях, чем сейчас. при этом меня нельзя было отнести к неким дворовым шалопаям и хулиганам, так что не сомневаюсь, что и в кругах высшего высокоморального общества в лице выходцев из семей скрипачей-пианистов, театралов-искусствоведов, врачей, юристов и чинуш такие разговоры были тоже, по-крайней мере как минимум среди молодёжи. это нормально, потому что естественно. а всё, что естественно, то не безобразно.

Ш@покляк написал(а):

Думайте, как вам угодно, и относитесь уважительно к чужому мнению тоже. И  не стоит скатываться в обсуждении на профессии , это как переход на личности. Вы высказали свое мнение, я свое. Этого достаточно.

было бы отлично, если бы вы тоже следовали своим же инструкциям, особенно что касается переходов на личности. тут вот парой сообщений повыше наглядный негативный пример.
что касается профессии, то вы, вроде как, сами о ней заявили в обсуждении рецептов на лекарства, отстаивая свою точку зрения. выходит, это было нечто вроде выборочного использования в качестве бонуса для аргументации. хорошо, пусть будет так, далее развивать этот вопрос не буду, хотя мне, признаться, интересно, как вы на фоне ваших строгих нравов относитесь к своим коллегам из "позорных" разделов медицины.

0

18

FreeThinker написал(а):

как вы на фоне ваших строгих нравов относитесь к своим коллегам из "позорных" разделов медицины.

мне интересно наблюдать как Вы смешиваете различные понятия)) Насколько я понимаю, мы с вами ведем даже не беседу, а каждый о своем на разных языках. вы мне про Ерему, собственно, а я Вам про Фому. Поэтому Вы совсем не понимаете то, что я пытаюсь донести.  Не нужно путать врачебный прием с распространением информации, которые не все могут переварить так, как это нужно.

FreeThinker написал(а):

я рассматриваю с той позиции, что запрещать всё и везде невозможно и нецелесообразно

  об этом речь никто и не ведет. Мне странно, что Вы истолковываете все по-своему, ровно так, как хотите это видеть.

ну да ладно.

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

19

Ш@покляк написал(а):

Вы всегда понимаете все буквально?

Написал 2 сообщения разного содержания. Одно - ответ на ваше сообщение. Второе - поучительное. Причем второе было огромным, словно статья. Но оба стёр. Я хоть раз за всё время пребывания на форуме побуду сторонним наблюдателем за вашей "карьерой". Фри знает как я умею отпугивать с форума тех, кто мне не нравится. http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif Вон как демография на форуме поднялась пока я несколько месяцев отсутствовал. Новые лица. В этот раз не буду разгонять.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

P.S. Если коротко, то второе сообщение было про то, как грамотно излагать свои мысли, чтобы вас понимали люди. Без обид.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

20

Белый написал(а):

Фри знает как я умею отпугивать с форума тех, кто мне не нравится.  Вон как демография на форуме поднялась пока я несколько месяцев отсутствовал. Новые лица. В этот раз не буду разгонять.

милай мой))), ишшо не родился тот, кто б меня напугал. Я слава тебе, господи, не боюсь ни чертей, не ведьм, ни черных, а уж тем более-белых.  Не мните себе. :D

Белый написал(а):

P.S. Если коротко, то второе сообщение было про то, как грамотно излагать свои мысли, чтобы вас понимали люди. Без обид.

Прежде чем ког-либо поучать, научитесь внимательно читать тексты, вникая в суть, используя при этом словари, чтобы быть уверенным в значении написанного. А то в данном конкретном случае, более, чем пука в воду не получилось. :D

Белый написал(а):

Фри знает как я умею отпугивать с форума тех, кто мне не нравится.

Вау)) уже и чувства...  как я мила* :blush:

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Секс у подростков и влияние родителей...