Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Секс у подростков и влияние родителей...


Секс у подростков и влияние родителей...

Сообщений 141 страница 160 из 178

1

боян.. но тем не менее всё равно полный ппц

Лечение онанизма заботливыми мамашами

27.09.2009 Гость
Добрый день. Моей дочке 6 лет, в саду сказали, что она мастурбирует. Я с ней много разговаривала, говорила, что этого делать не нужно, она обещала, что не будет этого делать, но все равно продолжает постоянно. Я не знаю, как быть.

Гость
05.04.2011 10:13
#1
найдите мальчика чтоб она с ним спала

Гость
08.04.2011 23:58
#2
А не рановато ли с 6 лет с мальчиками спать?

Гость
08.07.2011 21:13
#3
Я где-то на форуме вычитала что в наказание за онанизм можно пережимать(перевязывать) яички резинкой. Альтернативный вариант , смазать головку полового члена вазелином с красным перцем. Мальчику 13л.
Могут-ли такие процедуры принести вред?

Гость
25.07.2011 20:34
#4
Малой снова начал..., я перевязывать ему не решались, только отшлепала по яичкам. А вот про альтернативный рецепт не слышала, помогает? обязательно попробуем!

Гость
10.11.2011 15:46
#5
Возьмите обычную резинку и перевяжите"пережмите" яички , но только после того как мальчик коньчит!!! пережимать нужно на два чеса. И повторять четыри раза.

Гость
25.07.2012 06:20
#6
Я уже писала что яички пережимать нужно с 10л. Что могу посоветовать: возбудите мальчика (ну уже юношу) в ванной доведите до оргазма. Вы увидите что яички подымаются и сразу ладошкой бейте по ним. После чего пережмите желательно резинкой на 20- 30минут и подержите под горячей водой при этом сдавливайте еще сильнее яички рукой.
Возьмите презерватив, красный перец и оденьте.

Гость
11.11.2011 08:42
#7
ну и изверги - перевязать резинкой.... это нормальное явление, зачем с этим бороться... само пройдет со временем...

Гость
11.11.2011 08:42
#8
ну и изверги - перевязать резинкой.... это нормальное явление, зачем с этим бороться... само пройдет со временем...

Гость
26.07.2012 15:43
#9
Явление совсем не нормальное, нужно боротьса с этим! Когда мальчик дрочит, (в отличии от девочек) он напрягает железы внутринной секреции (яички), а они ещё не сформированые. Это приносит капитальный вред организму. Это все знают! Если девочка дрочит это не вредно, а если мальчик то есть много методов борьбы.

Гость
17.08.2012 00:24
#10
а красным перцем мальчонке яйца натирать полезно...в пиздень себе аджику залей сука!!!
Я в ахуе...

Гость
12.11.2011 14:06
#11
вы что, с ума сошли, такую бредятину писать? Какая резинка? Перетягивать яички... Пипец просто.

Гость
20.11.2011 23:27
#12
народ, вы просто одурели, детский онанизм - это признак неуравновешенности вашего ребенка, это его попытка уйти в себя, закрыться что ли, чаще всего это происходит в тех семьях, где ребенку не хватает внимания
что за бред - перевяжите яички А вот это письмо, просто....

...Возьмите обычную резинку и перевяжите"пережмите" яички , но только после того как мальчик коньчит!!! пережимать нужно на два чеса. И повторять четыри раза....

Простите, какой ребенок кончит, да еще четыре раза

постарайтесь занять своего ребенка чем-нибудь интересным, он и думать перестанет про мастурбацию

Гость
08.04.2012 17:54
#13
Cыну 12,5 лет застала за онанизмом попросила не смущаться, он (кончил) спермы небыло, а когда сдавила яички с писюна выступила жидкость. После чего я перетянула яички резинкой на 2чеса. и повторяла 4раза. После каждого пережима прикладывала к яичкам и головке горчичную мазь.

Гость
21.11.2011 08:01
#14
почитайте "Мертвую зону" Стивена Кинга, узнаете что вырастет из ребенка, которому яички перевязывают. С ума сойти, это пишут взрослые люди! любите ребенка и уделяйте внимание, и не надо беседы проводить - никто от мастурбации не умер, просто внимание его переключить надо

Гость
29.11.2011 17:38
#15
бля..вы что????
если ему надо значит никакая резиночка не поможет!
и что тут плохого???

Гость
05.12.2011 14:05
#16
Кошмар!Не родители,а звери какие-то!Я бы лишила вас прав на ребёнка,за всякие там перевязывания!

Гость
26.03.2012 13:36
#17
Родители вы дебилы вот, что Я вам скажу.

Гость
20.04.2012 14:16
#18
Я пежимаю сыну яички резинкой. Ему12л На сколько можнао удерживать (пережимать) яички? Или лучше смазывать головку ледокаином?

Гость
06.05.2012 09:19
#19
лучше отрубите яйца сразу, чем долго и мучительно их уничтожать резинкой!

Гость
12.06.2012 14:15
#20
А я наоборот помогла сынишке кончить,надавила коленом на петушок,когда он мастурбировал и он сразу излился спермой,хотя потом стеснялся

Гость
28.06.2012 00:45
#21
А как именно вы надавили на пенис,что он сразу кончил?

Гость
03.07.2012 19:47
#22
Не на пенис нужно нжимать, а на яички (если их сдавливать)Только тогда выйдет сперма!!! Когда мальчик дрочит и не может коньчить попробуйте сдавить яички, Я сама так делаю сыну!!!

Гость
13.07.2012 17:52
#23
Яички сдавливать нельзя, ему больно и неприятно и ещё он может вырасти бесплодным. Попробуйте просто взять у него в рот.

Гость
18.07.2012 14:42
#24
Он не возбудится ,если нажимать на яички.Мне один раз надо было принести сперму сына на анализ,и я придумала как это сделать-после ванны прижала член коленом к краю ванны,и пока он пытался его вытащить,кончил,только потом ему стыдно было.

Гость
19.07.2012 00:41
#25
Сколько вашему сыну лет, если он всё tot при вас моется?

Гость
23.07.2012 22:56
#26
Почти 20

Гость
24.07.2012 09:35
#27
А как так вышло, что вы в ванной были когда он мылся? Он не стесняется вас?

Гость
25.07.2012 16:41
#28
Я буквально на днях ходила в поликлинику с сыном. Попросили сдать сперму в отдельном кабинете. У малого не получилось ему 14 лет. Врачиха попросила попробовать еще, но с моим участием. Обнаженный сын сел на стульчик я взяла его яички в руку и начала дрочить. Спустя пару минут и он кончил на стеклышко.
Теперь постоянно просит меня ему помогать!

Гость
26.07.2012 02:09
#29
И какова ваша реакция? Что вы делаете?

Гость
08.08.2012 13:38
#30
Иногда помогаю кончить, иногда категорически запрещаю.
Меня больше беспокоит почему он сам не может довести себя до оргазма?

Гость
27.06.2012 02:09
#31
вы извращенцы!Помогла сыну кончить, кто у вас вырастет?перевязали резинкой это ваще жесть)

Гость
27.06.2012 06:21
#32
люди вы вообще адекватные??? а не пробовали к врачу хотя бы к детскому за консультацией обратиться??? идиотизм на повышенной степени! что за издевательство над детьми? общайтесь с ребенком играйте с ним, а не сидите херней не страдайте! и тогда ваш ребенок не будет тихо сам с собою играть в анатомию! родители из вас ни какие!!!дает же бог детей дибилам!

Гость
13.07.2012 17:48
#35
Вы просто ёбнутые! Я вас ненавижу уроды! Неандертальцы хуевы. Онанизм это естественный процесс в развитии подростка, а за то что вы там перевязываете яички вас просто лишить родительских прав надо, а на зоне с такими мразями вообще не церемонятся.
В 21 веке живём, а вокруг полно таких тупых баб, у которых потом сын становится закомплексованным бесплодным чмом.
Яички самое чувствительное место у мужчины и при малейшем сдавливании чувствуется сильная тупая боль. Я бы такой мамаше переебал несколько раз в пах с ноги за такие издевательства над детьми. Клитор себе прищепкой защемляй на 2 часа 4 раза в день, тварь...

Гость
13.07.2012 17:50
#37
И красным перцем чили себе пизду намазывай в целях профилактики!!

Гость
18.07.2012 22:52
#38
Уважаемые мамочке, бросте самодеятельность и займитесь самообразованием. НЕ МУЧАЙТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ глупыми экспериментами. Боже, ну откуда только берутся такие женщины. Вы же ЖЕНЩИНЫ, ну включите свою мудрость, ТЕРПЕНИЕ и ТАКТ. А потом эти ЖЕНЩИНЫ кричат "нет нормальных мужчин вокруг"

Гость
22.07.2012 12:21
#39
А сильно перевязывать надо? Я своему (почти 12 лет) очень легонько резинку натянула (боялась яички повредить), он говорил что не мешает и не болит. Сейчас иногда продолжает мастурбировать. Может немного сильнее перевязать? А это ему точно не повредит?

Гость
25.07.2012 05:43
#40
Моему сыну 12,9л. Яички начала пережимать когда ему было около 11л.При купании хорошенько потрите головку пускай он мастурбирует,и кончит. На следующий день возбудите при купании (потрите головку,пощупайте яички) пускай дрочит.!
А кгда заметите что вот вот кончит, бейте по яичкам ладошкой!!!
После чего пережмите яички(резинкой ниткой проволкой)таким образом чтобы они не подтягивались. Включите горячею воду и подержите при этом старайтесь максимально сдавливать яички рукай в течении 20минут.

Гость
23.07.2012 22:39
#42
Переебал с вертушки сыну в щи и ничего не перевязывал, так-то!

Гость
25.07.2012 14:02
#46
Мой продолжает дрочить :( я боюсь перевязывать сильно, а легонько не помагает. Но нужно нужно избавить его от этой привычки. Если б раньше знала то сделала б как здесь советуют (с 10 лет перевязывать)

Гость
25.07.2012 16:56
#47
Сколько сыну лет?

Гость
25.07.2012 18:21
#48
Почти 12

Гость
25.07.2012 22:20
#49
Не бойтесь Пережимать яички, и чем сильнее перетяните тем и лучше.
С низу у яичек есть придаток Попробуйте его сдавить! попытайтесь его (придаток) отделить от яичка.Если оторвете его то спермы больше не будет.

Гость
26.07.2012 02:12
#50
Сдавливать придаток - это довольно больно, но пытаться оорвать его... Это уж совсем.

__________________________________

другой, очень близкий по тематике, топик, в котором речь идёт конкретно о мастурбации: Мастурбация - натурально или аморально?

0

141

FreeThinker написал(а):

ещё больший лол.
русская цивилизация - не имеет отношения к православию. рано или поздно вновь настанет тот день, когда религию пошлют пинками очень и очень далеко.
ватной - привет любителям сала http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif
восточной - Восток является колыбелью всей мировой цивилизации, в том числе и западной, которая переняла оттуда многие вещи, в том числе и в области наук.

ВНЕЗАПНО: я знаю... Если не понятно, зачем я выразился именно так - могу пояснить...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

142

Ш@покляк написал(а):

а кто такие вы? и почему ваше мнение истина этой самой первой инстанции?
нелогично как то....

Не, здесь как раз всё логично. Я позволила себе поставить именно так вопрос, когда FreeThinker и Белый привели в пример своё воспитание, то, что с ними родители не говорили на тему секса, ненавязчиво подкладывая литературу. Я усомнилась, что выросшие мужчины являются эталоном. Видимо, сильно зацепила, что FreeThinker решил "бросить" фразу в обратку, к сожалению, не по-существу.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Я внутренне отстранилась от этой темы, после того, как задала себе вопрос: "Какого итога от этой беседы я жду?" Ответ: "Никакого" Поэтому, каждый живет своей жизнью, никто никого за руки не держит, никто ни за кем не подглядывает http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif. Неприятный осадок оставил следующий пост FreeThinker.

FreeThinker написал(а):

интересно, что же я перевернул? если вы (раз уж вы тут во множественном числе) выступаете против мастурбации, значит не занимались и не занимаетесь этим сами. в противном случае это называется тем самым словечком, которое вы по каким-то непонятным пока причинам применили ко мне - ханжество. так вы - это группа ханжей или тех, кто никогда не мастурбировал? что-то я сомневаюсь насчёт последнего.

Отредактировано ФанТа (18-10-2014 22:15)

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

143

ФанТа написал(а):

Неприятный осадок оставил следующий пост FreeThinker.

Темперамент у всех разный. Я понимаю, что фригидной женщине, легче переносить сексуальный голод. Если либидо в порядке,частое воздержание чревато физическим недомоганием( головные боли), депрессией, нервными расстройствами, ни какая сублимация не спасает от накопившего сексуального напряжения. С чего неприятный осадок? Это жизнь.

0

144

наташа написал(а):

Темперамент у всех разный. Я понимаю, что фригидной женщине, легче переносить сексуальный голод. Если либидо в порядке,частое воздержание чревато физическим недомоганием( головные боли), депрессией, нервными расстройствами, ни какая сублимация не спасает от накопившего сексуального напряжения. С чего неприятный осадок? Это жизнь.

Наташ, а это к чему? Причем темперамент и пост Фри? Высказывали мнения, а оказалось надо отчитаться, как у нас дела обстоят.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

145

ФанТа написал(а):

а оказалось надо отчитаться, как у нас дела обстоят.

Это по желанию. Люди взрослые, решают сами.

ФанТа написал(а):

Причем темперамент и пост Фри?

А как же не при чём! Если кому то нет необходимости, муж всегда рядом, а у другой, допустим, моряк,  изменять женщина не хочет. Что делать с разыгравшимся либидо?  Никакая сублимация не поможет, темпераментной даме. Если вы никогда не занимались этим, значит у вас низкое половое влечение, это не хорошо и не плохо., что такого страшного написал FreeThinker?

0

146

наташа написал(а):

Если вы никогда не занимались этим, значит у вас низкое половое влечение, это не хорошо и не плохо., что такого страшного написал FreeThinker?

Именно об этом я и говорю! У меня нет ни малейшего желания обсуждать свой темперамент и половую жизнь! Просто был тонкий переход на личности.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

147

ФанТа написал(а):

Неприятный осадок оставил следующий пост FreeThinker.

... не хочу вмешиваться в это дрочево...  :rofl:  ... но почему бы и не подрочить?... особенно приятно дрочить с помощью бабы, то так её крутнёшь то эдак...  :crazyfun:

ФанТа написал(а):

Высказывали мнения, а оказалось надо отчитаться, как у нас дела обстоят.

... вопрос на сколько мы можем быть откровенны на форумах... красиво выглядеть фотаясь на фоне чужих и дорогих авто, это многие могут... а вот честно и откровенно ...

0

148

Валерий 7.11 написал(а):

... вопрос на сколько мы можем быть откровенны на форумах... красиво выглядеть фотаясь на фоне чужих и дорогих авто, это многие могут... а вот честно и откровенно ...

Я придерживаюсь мнения, что говорить можно обо всём, но не со всеми. Что бы развеять себя по песчинкам для кого-то, надо чтоб он потом тебя собрал, а не подмёл и выкинул. )))

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

+1

149

ФанТа написал(а):

Я придерживаюсь мнения, что говорить можно обо всём, но не со всеми. Что бы развеять себя по песчинкам для кого-то, надо чтоб он потом тебя собрал, а не подмёл и выкинул. )))

Да всё так... но видимо нужно или вообще не заходить в такие темы, либо .... я вот например ни мало тем игнорирую...

0

150

ФанТа написал(а):

Что бы развеять себя по песчинкам для кого-то,

Этого и не требуется,  лёгкий  ни к чему не обязывающий трёп. :)

0

151

Валерий 7.11 написал(а):

Да всё так... но видимо нужно или вообще не заходить в такие темы, либо .... я вот например ни мало тем игнорирую...

Согласна полностью))) Буду себя сдерживать, не вестись на провокации)))

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

152

ФанТа написал(а):

Я использовала слово ханжество как разновидность морального формализма и лицемерия. Т.к. вы не опровергаете, что разговаривать с детьми о сексе надо и в то же время радуетесь, что в свое время избежали таких разговоров.

глупая отговорка, так как я вполне ясно дал в нескольких сообщениях понять, что считаю разговоры родителей о сексе с детьми нецелесообразными и способными нанести возможный вред ребёнку. ваше обвинение в ханжестве считаю попыткой оскорбления.

ФанТа написал(а):

Процитирую свой пост, который вы благополучно обошли вниманием.
ФанТа написал(а):
Половое созревание индивидуально и оно не должно идти в разрез с моральной зрелостью. Объяснять и рассказывать нужно, но не толкать и не призывать к действию.

никто и не призывал здесь к тому, чтобы подталкивать к детей к началу сексуальной жизни. речь шла о том, чтобы обходиться без запретов и давать возможность подросткам самим делать выбор, равно как и о том, что мастурбация допустима и не является чем-то нехорошим.
что касается полового созревания и моральной зрелости, то они идут друг с другом вразрез чисто по биологическим причинам, повлиять на которые невозможно.
вероятно я потому и не придал особого внимания вашему посту, что не вижу в нём никакого смысла.

ФанТа написал(а):

А вы в этом посте углядели, что я претендую на то, что моё мнение - истина последней инстанции??????

в первую очередь я углядел, что вы вещаете во множественном числе, тем самым ассоциируя себя с вашими партнёрами по дискуссии, считающих себя абсолютно правыми, а других заблуждающимися и даже недееспособными. раз уж вы решили говорить от лица группы, я к вашей группе и обратился, задав процитированный вами вопрос.

S@nder написал(а):

Не критикую, потому, что это её родительское право воспитывать своего ребёнка так, как ей представляется наилучший способ.
В этом главное отличие, как мне представляется, от западного секс. воспитания. Родители лучше знают своего ребёнка. Это раз. А во вторых, нужно сексуальное воспитание, а не сексуальное развращение, как на Западе.

то, что ты именуешь западным сексуальным воспитанием, это всего лишь уроки в школе, где изучается анатомия человека и затрагивается тема секса в биологическом понимании, т.е что при этом происходит и к каким результатам приводит, также с указанием на использование контрацептивов, как для предотвращения нежелательной беременности, так и для защиты от венерических заболеваний. это вовсе никакое не воспитание, а преподавание теории, и ничего развратного в этом нет. воспитание если и происходит, то уже в семье, а там уже, как ты выразился, личное дело каждого родителя и право решать, как воспитывать своего ребёнка.

S@nder написал(а):

Зачем противоречить очевидным вещам?

хорошо, давай об очевидных вещах. буквально спустя один-два десятка лет после того, как страна была избавлена от влияния религии, произошёл мощный скачок в развитии (в науке, технике, экономике, сельском хозяйстве), была одержана победа в ВОВ и Второй Мировой, была создана одна из мощнейших армий в мире, наш человек первым полетел в космос. вот это наша, русская цивилизация. равно как и литература, искусство, творчество, в которых также нет никаких намёков на православие. короче говоря, православие нам не нужно и мы без него прекрасно можем обойтись, и при этом останемся только в выигрыше. поэтому я не могу назвать православие неотъемлемой частью русской культуры и цивилизации. очень даже эта часть отъемлема и без неё ничуть не хуже, чем с ней.

Ш@покляк написал(а):

Ну, ваша правота тоже не подтверждена..

я на своей правоте и не настаивал, в отличие от вас.

Ш@покляк написал(а):

Вы бы уточнили, когда этот уровень выше? сразу после физической нагрузки или же вне тренировочный период??
углубитесь в физиологию ..в том числе и в спортивную физиологию..... что, когда..как.... с учетом спортивного питания, видов спорта... На каком этапе что и сколько вырабатывается и где и  какое действие оказывает на организм.  Я боюсь вас разочаровать, сказав , что у спортсменов некоторых видов спорта, уровень тестостерона уменьшается, а также изменяется сперматогенез.. Так что не станем углублять данную тему....

раз уж вы пытаетесь изобразить, что обладаете знаниями, так высказывайте их конкретно, иначе получается пустословие. вы якобы что-то там знаете, но этого не говорите, при этом явно указывая на моё незнание, задавая мне какие-то наводящие вопросы, о которых я должен задуматься. прямо как в начале дискуссии, когда вас очень рассмешило моё заявление о том, что мастурбация предотвращает негативные последствия для организма, но о том, что именно вас столь рассмешило, вы так рассказать и не потрудились.
так вот, ещё раз, физические упражнения приводят к усиленной выработке половых гормонов, в частности тестостерона у мужчин. повышение уровня тестостерона соответственно приводит к повышению либидо и сексуальной активности. поэтому ваше предложение, бороться с мастурбацией путём привлечения к спорту, является абсолютно не логичным.

Ш@покляк написал(а):

Если вы внимательно читали пост, то должны понимать, что мысли Фромма

если вы внимательно читали то, что процитировали, то должны понимать, что к мастурбации, в контексте которой вы привели данный текст, он никакого отношения не имеет.

Ш@покляк написал(а):

а кто такие вы? и почему ваше мнение истина этой самой первой инстанции?
нелогично как то....

ответ в стиле "сам дурак" в данном случае не прокатит, ибо я говорю сугубо от своего лица, а не от группы людей, и не заявляю о своей точке зрения как об истине, обвиняя других в слабоумии и раздавая свысока поучительные тирады, чем перманентно занимаетесь на протяжении дискуссии вы.

Anzhey написал(а):

ВНЕЗАПНО: я знаю... Если не понятно, зачем я выразился именно так - могу пояснить...

в целом понятно. мой же ответ был намёком на то, что русская культура/цивилизация это не только, а даже и отнюдь не православие и архаичные предрассудки. как видно даже в этой теме, есть люди, которые мыслят иначе и которым претит отсталое общественное устройство на средневековый манер, в которое нас пытаются загнать некоторые.

ФанТа написал(а):

Не, здесь как раз всё логично. Я позволила себе поставить именно так вопрос, когда FreeThinker и Белый привели в пример своё воспитание, то, что с ними родители не говорили на тему секса, ненавязчиво подкладывая литературу. Я усомнилась, что выросшие мужчины являются эталоном. Видимо, сильно зацепила, что FreeThinker решил "бросить" фразу в обратку, к сожалению, не по-существу.

поверьте, ваши сомнения в том, являюсь ли я эталоном мужчины, абсолютно ничего для меня не значат, так как я вижу в этом не более, чем частное мнение абсолютно незнающего меня человека, которое никак не влияет на мою самооценку. поэтому ваши фантазии о моей якобы имевшей место мести не имеют под собой никакой почвы. я всего лишь вёл с вами дискуссию, которую вы почему-то решили воспринять как личную неприязнь.

ФанТа написал(а):

Высказывали мнения, а оказалось надо отчитаться, как у нас дела обстоят.

никто от вас не требовал отчитываться, и в частности лично меня детали вашей личной жизни ни коим образом не волнуют. вы решили присоединить себя к группе морализаторов, яро выступающих против мастурбации, а также позволили себе назвать меня ханжой, на что я вам и предложил оглянуться на себя и задаться вопросом, а соблюдаете ли вы сами ту мораль, которую пытаетесь представить идеалом и навязать другим. думаю, вы это прекрасно поняли, но решили соскочить и вывернуть всё наизнанку, представляя мой вопрос как попытку докопаться до вашей сексуальной жизни, которая меня, откровенно говоря, ни капли не волнует. довольно дурные методы, скажу я вам.

0

153

FreeThinker написал(а):

глупая отговорка, так как я вполне ясно дал в нескольких сообщениях понять, что считаю разговоры родителей о сексе с детьми нецелесообразными

Не отговорка, а объяснение своих слов. Отрицательную позицию  по поводу  разговоров родителей о сексе с детьми не заметила, теперь всё понятно.

FreeThinker написал(а):

вы решили

где место говорящее о принятом решении?

FreeThinker написал(а):

позволили себе назвать меня ханжой

Процитируйте!

FreeThinker написал(а):

думаю, вы это прекрасно поняли, но решили соскочить и вывернуть всё наизнанку, представляя мой вопрос как попытку докопаться до вашей сексуальной жизни, которая меня, откровенно говоря, ни капли не волнует. довольно дурные методы, скажу я вам.

Вот, уж совершенно не моя методика. Я это не поняла "прекрасно", а поняла так как написала. Полное отсутствие взаимопонимания.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

154

ФанТа написал(а):

Отрицательную позицию  по поводу  разговоров родителей о сексе с детьми не заметила,

если преподнести грамотно, не смакуя подробности, пойдёт только на пользу. И да, мама с дочерью, отец с сыном проводит такой ликбез, для более открытого разговора. Но, о чём бы я не начинала говорить с дочерью, она смеётся и повторяет, "я знаю! В школе есть урок.

0

155

ФанТа написал(а):

Не отговорка, а объяснение своих слов. Отрицательную позицию  по поводу  разговоров родителей о сексе с детьми не заметила, теперь всё понятно.

очень странно, что вы не заметили, особенно на фоне того, что я негативно высказался по поводу вашего с сыном разговора о сексе, за что в частности от вас же получил упрёк, что всё неправильно понял и перевернул на свой лад.
впрочем, я не буду столь категоричным, и скажу, что разговор матери с дочерью необходим. при этом речь должна идти скорее не о сексе, а о правильном поведении с противоположным полом. также, естественно, разговор, затрагивающий сексуальную тематику, необходимо провести с девочкой, когда у неё начинается период менструации. мало ли что может подумать незнающий ребёнок,  вплоть до паники, что он серьёзно болен.

ФанТа написал(а):

где место говорящее о принятом решении?

если вы вместо местоимения единственного числа, "я", переходите к использованию местоимения множественного числа, "мы", это по логике говорит о том, что вы начинаете говорить не только от своего лица, но и от группы лиц. когда и по каким причинам вы приняли такое решение, мне знать не дано.

ФанТа написал(а):

Процитируйте!

для чего эти ненужные действия? вы же сами прекрасно знаете, что вы писали, и это видно чёрным по белому. впрочем, поскольку вы настаиваете:

FreeThinker написал(а):

аналогично. попросту в один прекрасный день на книжной полке как бы невзначай появилась какая-то энциклопедия, где была затронута тематика секса. естественно, в скором времени я до неё добрался, хотя тщательно старался заметать следы и вплоть до миллиметров класть её обратно на то же место. только вот переплёт был не очень и через некоторое время только лишь взглянув на книгу можно было понять, что её не единожды читали. родители это, естественно, видели, но ни разу не было даже намёка на какие-либо уличения или попыток поставить меня в неловкое положение. короче говоря, могу только порадоваться, что мне не пришлось краснеть, зеленеть и проваливаться под землю от стыда, разговаривая с родителями о сексе. вернее в этом случае я бы вообще не стал что-либо отвечать, а просто молча ждал, когда кончится этот неприятный разговор.

ФанТа написал(а):

Я же говорю, личный опыт и собственные стереотипы общения с родителями. Похоже на ханжество. Не говорю, что получается на 100%, но стараюсь создать атмосферу и уверенность в том, что ко мне можно спокойно подойти с любыми вопросами и проблемами, у моих детей должно быть такое гарантированное место, где примут всегда без условий и условностей. ИМХО.

FreeThinker написал(а):

объясните, в чём же вы углядели ханжество? я вам не предлагал вести с ребёнком разговоры о сексе, в то время как сам со своими родителями об этом бесед не проводил. или вы попросту применили словцо, значения которого сами не знаете?

ФанТа написал(а):

Я использовала слово ханжество, как разновидность морального формализма и лицемерия. Т.к. вы не опровергаете, что разговаривать с детьми о сексе надо и в то же время радуетесь, что в свое время избежали таких разговоров.

FreeThinker написал(а):

глупая отговорка, так как я вполне ясно дал в нескольких сообщениях понять, что считаю разговоры родителей о сексе с детьми нецелесообразными и способными нанести возможный вред ребёнку. ваше обвинение в ханжестве считаю попыткой оскорбления.

трудно вести беседы с людьми, которые впоследствии пытаются отказываться от своих слов. лично я не вижу ничего страшного, если кто-то в пылу полемики допустил резкость и преувеличил, но зачем от этого отказываться. напоминает мне тему "Терпеть или действовать", где меня пытались обвинить или как минимум заподозрить в детоненавистничестве и в способности совершать насилие по отношению к детям ("кляп в рот"), после чего я оказывается всё неправильно понял и вообще не то имели в виду или даже сказали вовсе не мне. демагогия, да ещё и плохого качества.

ФанТа написал(а):

Я это не поняла "прекрасно", а поняла так как написала.

мне трудно в это поверить. впрочем, чужие мозги загадка.

ФанТа написал(а):

Полное отсутствие взаимопонимания.

в целом, обсуждение темы началось на резких тонах, потому что, как я считаю, некоторыми были допущены неуместные переходы на личности и выбран некорректный тон ведения разговора. далее снежный ком начал разрастаться и тема превратилась в холивар с разбором полётов.

0

156

FreeThinker, в этом посте согласна со всем кроме момента оскорбления. Я употребил слово "похоже" т.к. оставила себе место на ошибку. Это аналогично тому, как и вы предложили оглянуться на себя. Все читают ещё и поддтекст, причём каждый свой, судя по разным выводам

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

+1

157

Студентам в Зимбабве запретили секс и поцелуи

Запрет касается не только поцелуев, но и объятий и распространяется на учащихся университета в Зимбабве. Теперь, если студенты будут замечены за поцелуем, руководство университета сможет наказать их выселением из общежития.

Поцелуи и объятия запретили в зимбабвийском университете наравне с сексом. Эти действия теперь нельзя совершать не только на территории самого учебного заведения, но и в общежитиях, сообщает BBC. Новые пункты появились в списке проступков, которые караются немедленным выселением. Всего в список запретов вошли 11 пунктов. Кроме интимной близости здесь также фигурирует запрет на приготовление пищи в спальнях и нахождение в комнатах посторонних.

Необычное нововведение в борьбе за нравственность сами студенты восприняли "в штыки". "Сказать людям их возраста, что им больше нельзя никого обнимать и целовать… это просто неразумно. Если бы они заботились о морали, они не раздавали бы презервативы в общежитиях и в медпункте. В поцелуях и объятиях нет ничего аморального", – говорит студентка университета Цици Мазикана.

Руководство учебного заведения пока никак не реагирует на растущее недовольство учащихся, а вот национальный союз студентов уже заявил, что собирается написать специальную петицию, с требованием об отмене новых запретов. "Мы призываем студентов не подчиняться им. Они низводят университет до уровня начальной школы. Администрации следует напомнить, что университет – это заведение для взрослых людей", – заявили представители организации.

Отметим, что студенты являются основным контингентом, участвующим в акциях протеста в Зимбабве. В национальном союзе студентов не исключают, что новые правила задумывались для того, чтобы помешать студентам собираться вместе.

...
А вот - пример запретительства...

Отредактировано Anzhey (25-10-2014 14:36)

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

158

Anzhey написал(а):

Если бы они заботились о морали, они не раздавали бы презервативы в общежитиях и в медпункте.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Anzhey написал(а):

Отметим, что студенты являются основным контингентом, участвующим в акциях протеста в Зимбабве. В национальном союзе студентов не исключают, что новые правила задумывались для того, чтобы помешать студентам собираться вместе.

Пятая колонна заработала.
Бессмысленный (на первый взгляд) запрет, служит для того, что бы спровоцировать студенческие волнения.
Видимо в Зимбабве нефть нашли.  А американцев в долю не взяли.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

159

Что за фигня? До конца не смог прочитать... Но я думаю это троллинг просто, ну надеюсь хд

0

160

Егор0004 25.10 18:56 Секс у подростков и влияние родителей...   

эмм.. А где пост? как прочитать?

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Секс у подростков и влияние родителей...