Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мир высоких технологий » Подскажите! Здесь мы поможем Вам решить проблемы!


Подскажите! Здесь мы поможем Вам решить проблемы!

Сообщений 61 страница 80 из 629

61

Vishenka написал(а):

Блин, как все сложно

Да ничего сложного. Представь шкаф в котором всё разложено по полкам отдельно трусы, носки, майки и даже по цветам, и огромный ящик в котором всё вперемешку. Где удобней будет что-либо найти http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif ?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

62

Капитан, хо-хо... Вот только представь, что Я в этот шкаф складываю все с завязанными глазами  :rolleyes:

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

63

Белый написал(а):

Собственно у меня вопрос таков: в общем, иногда приходится перезагружать компьютер "экстренно", после чего при загрузке возникает стандартное окно в котором надо выбрать режим загрузки и если в течении 30 секунд ничего не сделано, то вариант выбирается автоматом (стандартная загрузка). Вот в чем проблема: на этом самом чёрном экране не работает клавиатура и приходится ждать эти 30 секунд, вместо того, чтобы просто нажать Enter. Также иногда бывают случаи, что требуется выбрать иной способ загрузки.
            ОС Windows 7 Home Premium у меня.

собственно, залезаешь в БИОС, если клава USB, то бывает надо подключить ее, в первый раз тоже долго ковырялся...

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

64

Забавно, но клавиатура вообще не работает до полной прогрузки системы... -_-

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

65

Попробуй переустановить дрова на мать  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif . Ни разу такого не встречал.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

66

клавиатура вообще слабое место ноутбуков. один раз у меня половина кнопок не работала, а другая половина выдавала совсем другие символы, чем должны быть. длилась такая хрень в течении одного дня, а потом как ни в чём не бывало прошло.

0

67

что-то вроде "критического дня" видимо..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Отредактировано Cuckermann (30-12-2010 00:54)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

68

Cuckermann написал(а):

что-то вроде "критического дня" видимо..

однако мне тогда не до шуток было :)

0

69

FreeThinker написал(а):

Cuckermann написал(а):
что-то вроде "критического дня" видимо..

однако мне тогда не до шуток было

Так, и не смешно в такие дни  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Скажите, если установлена Windows 7 Ultimate, можно ли менять вручную внешнее оформление (?)
До этого стояла тоже  Ultimate, но дизайн отличается.... можно ли персонально настраивать или все зависит от версии программы (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

70

Правой кнопкой мыши по рабочему столу, выпадет меню и там клик:
http://xmages.net/storage/10/1/0/f/6/upload/7bafa8f6.jpg

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

71

Белый, Спасибо.... нашла :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

72

Мечтаю повешать на ухо миниатюрную блютус-гарнитуру и через нее общаться в Скайпе.
Почему-то в продаже встречаются исключительно громадные уши для ПК с микрофоном и блютис-соединением. Комп с Bluetooth  видит блютус-гарнитуру от сотового тел-на, но не распазнает. Может быть, кто-то уже решил эту проблему? Мои поиски еще продолжаются.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

Отредактировано Sferik (31-01-2011 05:24)

Подпись автора

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ!!!

0

73

Гугл меня послал на:

Ну все достаточно просто...

1. Для начала введите гарнитуру в режим "сопряжения" (по аналогии с подключением к мобильному телефону).
2. Затем на иконке Bluetooth в трее кликаете правой кнопкой мышки и выбираете "Bluetooth Setup Wizard".
3. В списке выбираете "I want to find a specific Bluetooth devise...". Жмем "Далее".
4. Начинается поиск всех доступные Bluetooth устройства в зоне досягаемости. Убедитесь, что гарнитура еще не вышла из режима "сопряжения".
5. Когда отобразиться на экране ваша гарнитура кликаете по ней мышкой 2 раза.
6. Откроется новое меню. В самом низу будет поле "PIN code".
7. Введите Pin-код вашей гарнитуры (0000) и нажмите кнопку напротив - «Initiate Paring».
8. Если все правильно появиться доступные сервисы гарнитуры. Поставьте напротив всех (если их несколько) галочки и далее кнопку «Finish».
9. Теперь будет достаточно нажать на кнопку ответа и гарнитура будет работать в связке с компьютером как дополнительное аудио устройство (также подключить гарнитуру можно кликнув правой кнопкой мышки на логотипе Bluetooth в трее, затем подменю «Quick connect -> Head Set -> Гарнитура»).
10. Чтобы отключить гарнитуру от компьютера, достаточно ещё раз нажать на кнопку ответа или выбрать ее снова в меню «Quick connect».

В Панели Управления есть иконка "Звуковые и Аудио устройства". Кликаем 2 раза мышкой. В открывшемся окошке выбираем закладку Аудио устройства.

В первом списке выбираем "Bluetooth Audio"....
Во втором списке - то же самое....
Третий - без изменений....

Открываем Skype. "Инструменты" -> "Настройки".
В открывшемся окошке кликаем на закладку "Аудио Вход/Выход".
Во всех трех списках выбираем "Windows устройство по умолчанию".
"Сигнал на спикере" - по желанию.
"Отключить поддержку Skype для USB устройств" - без галочки.
"Разрешить регулировку настроек........" - поставить галочку.

Ещё там писалось про родные последние дрова на блюзузину, т.е. не пользоваться родными виндовыми.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

74

тут у кого-нибудь Виста стоит?
11 обновлений за два дня, причём многие из них размером около 10 мб как-то слишком. у меня уже ноут от них пухнет, тормозит, постоянно нагрузка на 100% и вентилятор почти всё время крутится. Гейтс там что совсем охренел что ли?!

0

75

Привет всем) У меня такая проблема: выхожу в сеть через МТС-модем, сигнал 99 процентов, иногда 90, 95 и т. д., но Интернет при этом работает УЖАСНО медленно и нестабильно, страницы грузятся минут по 10 и еще не загружаются. У нас недалеко МТС вышка, у всех знакомых Интернет нормальный, а мы как изгои какие-то(((. Сестра кричит, что это из-за того, что компьютер внутри запылился, а мне как-то в данную причину плохой работы Интернета не верится. Но из-за чего это может быть, и как это исправить?

0

76

Twillait написал(а):

у всех знакомых Интернет нормальный,

Они живут рядом с вами?

Twillait написал(а):

Сестра кричит, что это из-за того, что компьютер внутри запылился

Это не является причиной. От пыли вентилятор воет. Конечно же, от перегрева есть снижение производительности, в играх, 3D графике, но только не для интернет пользователя.

Twillait написал(а):

Но из-за чего это может быть

Первое, что приходит в голову, это большая нагрузка на базу, другими словами на вышку в вашем районе. Свяжитесь с оператором.
Вариант второй, попробуйте запустить программу чистильщика, если установлена XP, рекомендую: Windows Doctor Pro. Portable Rus. Легко очистит и оптимизирует, сам пользуюсь уже давно.
Еще, проверьте настройки антивируса, если машинка слабая, может быть некоторая тормазнутость, но это скорее всего тоже не сильно влияет на загрузку страниц.

Отредактировано Ош (26-08-2011 20:47)

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

77

Ош,  Знакомые живут в разных местах станицы, но  у тех, кто рядом, Инет нормальный. Нагрузка на вышку в последнее время, конечно, увеличилась, но не настолько уж. И потом, остальные-то пробиваются. Антивирус - не проблема. У меня стоит Аваст, изменений до и после его загрузки я не видела. Операционка - Винда 7, домашняя, лицензионная, комп новый. А эти чистящие программы для "семерки" подойдут или они только на ХР работают?

0

78

Пыталась связаться с оператором по телефону поддержки 0890, но там только робот по кругу гоняет, до реального человека не добраться.((

0

79

Насколько ближе лично вы к вышке, по сравнению с другими? Может быть просто в слепой зоне? И коннектитесь от другой ближайшей?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

80

Вышка от нас метрах в пятисот, причем мой дом на горе, по сравнению с вышкой. И выше и ниже нас у коллег модемы работают отлично. А как определить эту слепую зону? Ближайшая другая вышка далеко((( в соседней станице.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мир высоких технологий » Подскажите! Здесь мы поможем Вам решить проблемы!