Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мир высоких технологий » Подскажите! Здесь мы поможем Вам решить проблемы!


Подскажите! Здесь мы поможем Вам решить проблемы!

Сообщений 81 страница 100 из 629

81

Вот сейчас у меня сигнал НSDPA 98 %, а скорость передачи - 35 кбит в сек.

0

82

Может у вас тариф такой тормознутый? А вот точто вы на 500 от вышки да ещё и на горе как раз и говорит о том, что вы возможно в слепой зоне.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

83

Тариф - безлимит, а скорость с ограничением гораздо выше, чем любая, до которой мы добирались. Интересно, что с месяц назад при таком же сигнале скорость резко выросла, была не меньше полумегабита примерно. Продержалось это счастье с неделю, как раз после подключения 3 джи на вышке, а потом опять все упало. Правда, мы тогда были в другом доме, но скорость упала еще там и больше не восстановилась. А у других так и осталась высокой.(( Проклятие какое-то на моем компе лежит... Я рассчитывала, что после переезда сигнал будет гораздо лучше, так почти и вышло. Сигнал стал лучше намного, а вот скорость осталась прежней.

0

84

Twillait написал(а):

А эти чистящие программы для "семерки" подойдут

Для чистки на семерке лучше использовать Windows7 manager, антивирус Avast,  отличная вещь.

Twillait написал(а):

Продержалось это счастье с неделю, как раз после подключения 3 джи на вышке, а потом опять все упало.

Трясите оператора, в конце концов они вам предоставляют услугу.
И еще одно, попробуйте переместится вместе с компьютером может помочь, и прикупите удлинитель для модема, они бывают до 10 метров, поставьте его на какой нибудь шест, не забудьте обвернуть полиэтиленовым пакетом.
И проверьте скорость интернет соединения, на сайте вашего оператора  или вот тут: http://2ip.ru/speed/

Я живу в своем доме у меня скорость, если модем внутри дома 500кб, а при выносе модема на шест показывает 1,5 мб

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

85

Вот сейчас входящая 1,7мб/c исходящая 263 кб/c

Отредактировано Ош (26-08-2011 23:58)

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

86

Ха, ну дык безлимит на свистках всегда с ограничением скорости http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

87

Капитан, но 35кб/c слишком мало, это же отстой.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

88

Ош написал(а):

Вот сейчас входящая 1,7мб/c исходящая 263 кб/c

Входящая скорость 5.76 Mбит/сек
Исходящая скорость 535.10 Kбит/сек
http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Ош написал(а):

Для чистки на семерке лучше использовать Windows7 manager, антивирус Avast,  отличная вещь.

WinASO Registry Optimizer - вот где отличная вещь - "метёлка от мусора" http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

89

Так-с, я тут немного протрезвел и мозги немного начали работать. Те цифры которые вы тут оба приводите ЭТО СКОРОСТЬ СОЕДИНЕНИЯ!, а не скорость передачи данных!!!! Это разные вещи.
А вамTwillait, советую проверить кто жрёт траф. Ваш любимый аваст очень прожорлив, между прочем.
Какие процессы запущены? Хотя диспечер задач ни хера не покажет.
А ещё одно из самых вероятных вариантов, то что вы подхватили заразу которая делает из вашего компа прокси-сервер.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

90

Люди добрые подскажите, у меня закончилась лицензия на Касперском, новую брать не очень то хочу, не совсем он мне понравился, комп тормозит...

Где и что качнуть, как ставить и т.п.?  http://s39.radikal.ru/i085/1005/59/3b7d4b4c6b05.gif

0

91

Валерий 7.11 написал(а):

Люди добрые подскажите, у меня закончилась лицензия на Касперском, новую брать не очень то хочу, не совсем он мне понравился, комп тормозит...
Где и что качнуть, как ставить и т.п.?

не знаю можно ли кинуть ссылку... но вот  , перед тем как зайти на сайт отруби Каспера, скачай архив, хватает на 30 дней, там постоянные обновления... меня устраивает... тока перед этим надо графическую оболочку поставить, тоже мелкий файлик... в общем есть есть время и интерес, то все достаточно несложно и в инете расписано...

ссылка удалена, так как наш сайт имел проблемы с Лабораторией Касперского.
ко всем: впредь будьте осторожнее и не распространяйте ссылок на варез для продуктов ЛК

Отредактировано FreeThinker (28-08-2011 01:26)

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

92

Валерий 7.11, Есть такой суперантивирусняк называется UNIX-подобные системы, для них существует всего 500 вирусов, но и те направлены на взлом серверов. Ты посмотри на какой системе данный хост. На фряхе http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  А домашний комп ломать просто нет смысла.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

93

Капитан написал(а):

Те цифры которые вы тут оба приводите ЭТО СКОРОСТЬ СОЕДИНЕНИЯ!

Кто бы спорил, я не буду, это реально факт. Но все равно можно оценить.

Капитан написал(а):

Ваш любимый аваст очень прожорлив, между прочем.

Капитан, я даже спорить не буду, здесь скорее всего играет роль предпочтение, мне нравится аваст потому что без заморочек обновляет и базы и программу, а по поводу прожорливости, не критично, производительность высокая.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

94

Что ж, спасибо, Ош, спасибо, Капитан, буду пробовать все по очереди, может, что и выйдет. Я тут еще на одном форуме прочитала совет обмотать модем медной проволокой и сделать "рогульку")), ну, как антенну дополнительную. Это может помочь? И насчет вируса мысль интересная, давно я комп не проверяла... Я обычно утилиту с Доктора Веба скачиваю одноразовую время от времени, она все вычищает, даже то, что Касперский не видит. Cure IT, как-то так...

0

95

Twillait написал(а):

Я тут еще на одном форуме прочитала совет обмотать модем медной проволокой и сделать "рогульку")), ну, как антенну дополнительную. Это может помочь?

Бред какой то.

На сайте вашего оператора:  http://www.mts.ru/   Есть пункт: Напишите нам. Пиши о своей проблеме.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

96

Twillait написал(а):

И насчет вируса мысль интересная, давно я комп не проверяла...

Как установил Аваст, вообще забыл о том, что проверять надо, жесткий диск с системой он при установке проверяет, а второй жесткий диск когда к нему обращается если находит вирус то блокирует его, но это не факт, что найденное является вирусом, генераторы ключей почему то рассматривает как вирус, да и много еще чего, поэтому и избавился от Касперского лет пять назад, он вообще больной на голову, да и задает слишком много вопросов, а я этого не люблю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

Удачи!

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

97

Ош, про прожорливотсь я имел в виду по трафу, а не ресурсов системы, тут аваст конечно может быть лидером в экономии.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

98

Капитан, ну грузит понемногу каждый день, но в настройках можно поставить "в ручную" и обновлять базы раз в неделю, будет немного экономии, но есть риск забыть обновить.)))

Но при покупки 5 га трафика или если безлимит, обращать внимание на прожорливость
, более чем не серьезно.)))

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

99

Привет Всем, у меня кпк не синхронизируется с компом, собственно проблема в том, что на старом компе все было нормально а на новом не могу никак синхронизировать кпк HP. Почитал на других сайтах про то как меняют какието папки и все работает (доменялся до того, что удалил к чертям папку с программой мобил а где скачать новую не знаю ) вот таки е дела
Что посоветуете. Сразу говорю что в компе полный ноль.
С ув.

0

100

motvlad написал(а):

У меня на компе стоял антивирус G data IS 2012, я хотел проверить на наличие активного заражения утилитой Kaspersky Virus Removal Tool 11, поскольку издатель говорит что утилита не мешает антивирусу, то я его не отключал. Она нашла заражение лечила. попросила перезагрузки. А после перезагрузки, только начинается приветсвие и сразу перезагрузка, потом Востановление предлагает, выполняю ничего не помагает, в бесопасном режыме та же фигня. Кто знает, что монжо сделать?

Я в таких случаях, не долго думая, переустанавливаю систему. Иначе на поиски и устранение проблемы уйдёт гораздо больше времени, чем на переустановку.

Отредактировано Wulf (28-10-2011 20:19)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мир высоких технологий » Подскажите! Здесь мы поможем Вам решить проблемы!