Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Курилка » Каждый день 2015-того>>фотомозаика жизни


Каждый день 2015-того>>фотомозаика жизни

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

ФанТа написал(а):

Убивать не буду, но и крова ей не дам.

тогда.. вариант один.. искать службу.. что -то подобное быть должно, если не у вас, то рядом.

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

42

Ш@покляк написал(а):

Не стоит на нее обижаться, борьба за жизнь шла.. вернее за выживание.

А я убил бы нах, суку. И это тоже борьба за выживание. У нас однажды на работе кошку беремчатую собаки разорвали и я их всех нашпиговал стрелами из арбалета, больно и мучительно, кто не смог убежать со стрелой в жопе тех дорезал ножом. Ибо кошка-крысоловка мне важней чем срущие и мусорящие везде на вверенной мне территории собаки. Говорите, что животные не обладают разумом? Может и так, но собаки с соседних складов посмотрев на эту резню к нам уже лет 5 больше не лезут, хотя этих никто не гонял и жратвы мы им подкидывали и кошек наших они не трогали.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

43

Капитан написал(а):

и я их всех нашпиговал стрелами из арбалета, больно и мучительно, кто не смог убежать со стрелой в жопе тех дорезал ножом.

сурово..

мне кажется,  жестокость порождает жестокость.. наверное, можно было найти иной способ избавления..( иной способ борьбы за выживание). Все таки, мы не по лесным законам живем, вроде люди.. Или мы Люди только местами?

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

44

Ш@покляк написал(а):

сурово..

Для бухого в самый раз!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

45

Валерий 7.11 написал(а):

Для бухого в самый раз!

Хочешь сказать, что наше мирное небо защищают бухие воины?

0

46

Валерий 7.11 написал(а):

Для бухого в самый раз!

странная  реакция, Валер, и несколько непонятная для меня, от человека, который буквально кричит о жестокосердии людей, доводящих до смерти.. А это.. чем лучше? 

честно, я в шоке..

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

47

Ш@покляк написал(а):

странная  реакция, Валер, и несколько непонятная для меня, от человека, который буквально кричит о жестокосердии людей, доводящих до смерти.. А это.. чем лучше?

Нормальная реакция... для Валерия.

0

48

Ш@покляк написал(а):

странная  реакция, Валер, и несколько непонятная для меня, от человека, который буквально кричит о жестокосердии людей, доводящих до смерти.. А это.. чем лучше? 
честно, я в шоке..

Это ничем не лучше. Тем более если зверь не добит, а бегает гниёт и мучается с этой стрелой... но с бухого что взять то?.. жаль собак однозначно, но и Кэп прав что популяцию надо регулировать... Если мне здесь выговаривают за эмоции в словах, то тут эмоции в делах а это куда страшнее...
Что же до моего нетронутого сердца, то... на весь мир жалости не хватит. Я не творю таких вещей и стараюсь препятствовать подобному.

Ш@покляк написал(а):

А это.. чем лучше?

Ты не можешь отличить собаку от человека? Для тебя эти случаи одинаковы?

S@nder написал(а):

Нормальная реакция... для Валерия.

Да.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

49

Ш@покляк написал(а):

Все таки, мы не по лесным законам живем,

Ну это кто где живёт. Кстати ту стайку всё равно бы перестреляли. Кто убежал от меня добили через неделю комунальщики. Беспредельничала та стая. Кого-то из детей покусали. Две  вообще лишайные были. Надо было обязательно дождаться этого случая? Кто виноват? Может тот кто сделал их бездомными?

Ш@покляк написал(а):

Или мы Люди только местами?

Все мы только местами пока жареный петух в жопу не клюнет. Была у нас в коллективе одна тётя тоже про гуманизм как-то говорила пока у неё дочь собаки на улице не покусали (всем гарнизоном кровь сдавали) и козу её (привезённую хрен знает откуда высокоудойную) насмерть не загрызли. Пропал гуманизм у неё. Теперь первой звонит в контору по отстрелу.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

50

Валерий 7.11 написал(а):

Тем более если зверь не добит, а бегает гниёт и мучается с этой стрелой...

Нефиг было убегать! Кто не убежал те мучались. Да и стрелы со спортивным наконечником - сами выпадут, а охотничий наконечник дорого стоит и тратить его на собак большая роскошь.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

51

Капитан написал(а):

Все мы только местами пока жареный петух в жопу не клюнет.

Правда, так оно и есть. Каждого можно поместить в ситуацию, когда принципы, позиции и убеждения отойдут на второй план.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

52

Ну вот, Кэп разжувал всё по полочкам, у меня претензий нет.  А у вас?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

53

Валерий 7.11, у нас с тобой прям синхронное плавание, я на 6 секунд вырвалась вперёд)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

54

ФанТа написал(а):

Валерий 7.11, у нас с тобой прям синхронное плавание, я на 6 секунд вырвалась вперёд))

Молодец опережаешь!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

55

А был случай на нас менты наехали. Мы им позвонили типа у нас тут бегает собака большая со всеми признаками бешенства. Они приехали через час когда собака уже исчезла. Хоть это и не их работа просто они сами почему-то там не нашли тех кто должен этим заниматься. Наезжали почему мы сами её не пристрелили. Ага! Конечно в уставе написано что имеешь право применять оружие при угрозе жизни и здоровью граждан, но скорее всего применение этой статьи закончилось бы увольнением с последующим расстрелом самого тебя. Потому-что нашему суду лишь бы посадить. Ведь собака никого не кусала просто очень много слюней и хаотичное беганье, а это предпоследняя стадия бешенства после которой начинается агрессия. Как они сами собирались в неё стрелять я так и не понял ведь у них почти такие же инструкции как и у нас.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

56

Капитан,  у вас же там места красивые.... вот, и животных бесхозных много.)))Может  когда на охоту или просто в лес пойдёшь, чего-нибудь запечатлишь на страничку? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

57

ФанТа написал(а):

Капитан,  у вас же там места красивые.... вот, и животных бесхозных много.)))Может  когда на охоту или просто в лес пойдёшь, чего-нибудь запечатлишь на страничку?

... дык а Кэп уже не мало живописных фоток выслал в разделе - свои фото.  :crazyfun:

0

58

Валерий 7.11 написал(а):

... дык а Кэп уже не мало живописных фоток выслал в разделе - свои фото.

У тебя тоже много красивых Барнаульских выложено, а сюда чего-то ленишься  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

59

Валерий 7.11 написал(а):

Ты не можешь отличить собаку от человека? Для тебя эти случаи одинаковы?

абсолютно. все начинается с малого.. , со сломанных лап голубям и крыльев, потом стрелы в собак, потом поднятая рука на женщину.. и любые другие примеры человеческой жестокости. Причинив однажды боль бессловесной твари, в определенных условиях человек может причинить боль и человеку.

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

60

Капитан написал(а):

Надо было обязательно дождаться этого случая?

Капитан написал(а):

Все мы только местами пока жареный петух в жопу не клюнет.

никто не призывает ни целоваться  с такими животягами и жареного петуха ждать не стоит, но  есть более цивилизованные способы изоляции бездомных животных, к сожалению, только вот работают они не всегда и не везде.. И решаться эта проблема должна на уровне государства, как в той же  Германии, например. сама я там не была, но по рассказам коллег, кто там жил- там практически не встретишь бездомную брошенную собаку или кошку. Изначально введен достаточно большой налог на содержание животного дома, регистрации животных и ответственности за содержание.

Кто виноват? Может тот кто сделал их бездомными?

вот  это интересная весьма тема, опять же о добросердии и гуманности.

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Курилка » Каждый день 2015-того>>фотомозаика жизни