Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очумелые ручки>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наткнулась в интернете на одну занимательную картинку... , стало очень интересно, сколько же у нас выдумщиков, изобретателей, мастерящих вещи из казалось бы совершенно неподходящих для этого материалов.. этакие "Кулибины"..

поделимся, кто что знает из подобного, кто-то может сам что-то мастерит..

http://se.uploads.ru/t/czfOH.jpg

вот это чудо"- кроватка меня поразила.. из водопроводных труб.. просто так и вместе с тем так оригинально..

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

+1

2

IШапокляк, я думаю, это хорошая и полезная тема "Очумелые ручки". 
Сегодня я делаю реконструкцию своего старого фото увеличителя, и, если получится, скоро выложу своё фото прямо сюда. 
Такой фото увеличитель мне нужен для оцифровки старых фотоплёнок, так как для оцифровки требуется улучшить оптику
и поднять силу света.

0

3

Ш@покляк написал(а):

Наткнулась в интернете на одну занимательную картинку... , стало очень интересно, сколько же у нас выдумщиков, изобретателей, мастерящих вещи из казалось бы совершенно неподходящих для этого материалов.. этакие "Кулибины"..

поделимся, кто что знает из подобного, кто-то может сам что-то мастерит..

вот это чудо"- кроватка меня поразила.. из водопроводных труб.. просто так и вместе с тем так оригинально..

так-то и профессия будущая определена,если мальчик,пока маленький на собственных протечках научится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

4

вот только что пришло в голову: железная не очень хорошо. Упадёт ребёнок, ударится головой, об дерево всё же не так травматично будет. А об железо плохо. Да и грызут они эти загородки. пусть лучше дерево грызёт. Можно, конечно, обмотать трубы чем-то мягким. Но тогда как дезинфицировать, мыть от слюней и соплей? Всё же деревянная лучше. нельзя на детях экономить.
А вот как оградка на кладбище сойдёт эта конструкция. Самое ей там место. Покойнику всё равно.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

5

Ота, это пластиковые трубы.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

6

А, виновата. Тогда пойдёт кроватка. Хорошо придумано.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

7

раз они водопроводные, наверное, в них вредной химии нет, и можно их ребёнку грызть. (нет кнопки "редактировать").

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

8

Ота написал(а):

раз они водопроводные, наверное, в них вредной химии нет, и можно их ребёнку грызть.

Если взять мебель купленную в магазине, то она не менее вредна. Ведь дерево обработано морилками, лаками и т д.

0