У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Любовно-фантастические романы » Екатерина Богданова - Скачать все книги автора>>

Екатерина Богданова - Скачать все книги автора>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Екатерина Богданова, Светлана Безфамильная - Мерзавцы. Обучение и практика
http://i58.fastpic.ru/big/2015/0410/f9/ef18241060c3f4455a29a150808795f9.jpg
Год: 2015
Страниц: 400
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 1,39 Mb

СТЁБ. Повествование ведётся от двух лиц. Написано в соавторстве со Светланой Безфамильной. "- Это у вас правда кубики? - восторженно воскликнула я, - Можно потрогать? - и умоляюще посмотрела на Злобина. Не знаю, что нашло на меня в этот момент, но потрогать правда хотелось. И что мне на это ответить? Я же у неё не прошу дозволения потрогать её... шарики. Если она сейчас начнёт меня лапать, то нас ждёт весьма деятельная ночь. А потом эта мелочь длинноногая обвинит меня в том, что я её напоил и обесчестил. Старо как мир. Но, сама напросилась.. - Трогай. - милостиво согласился, хватая девчонку за руку и кладя её ладонь на свой живот, пока не передумала. Пальцы быстро пробежались по великолепному рельефу мышц. - Настоящие! - как восторженный ребёнок воскликнула я. - Только вы к дроу так не идите, - наставительно погрозила Мерзейшему пальцем, - А то они могут счесть, что вы готовы для свободных отношений!"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Екатерина Богданова - Правила поведения под столом
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0617/4b/bfd85e3666076575c33d511e1f49804b.jpg
Издательство: Альфа-книга
Жанр: Любовное фэнтези
Серия: Романтическая фантастика
Страниц: 311
Размер: 10,32 Mb

Мир, в котором счастливо жила восемнадцатилетняя Арика, был разрушен появлением высокомерного и загадочного лорда. Он забрал ее из родительского дома в уплату отцовского долга. А дальше… Приключения и опасности сыплются на голову юной леди, как из рога изобилия. А если к ним добавить любовь? Получится гремучая смесь! По силам ли Арике вытерпеть все, спасти свою любовь… ну и весь мир заодно.

Скрытый текст:

0

3

Екатерина Богданова - Сборник произведений (10 книг)

Издательство: Альфа-книга и др.
Жанр: Любовно-фантастические романы, Юмористическое фэнтези
Формат: FB2, TXT
Размер: 11 mb

Список книг:
Похищенная Звёздами
-Прогулка В Небесах Или Похищенная Звёздами
-С небес на землю
-Мерзавцы. Обучение и практика
-Вампир, который живет на чердаке
-Сваха. В погоне за невестами
-Правила поведения под столом
-Пансион искусных фавориток 1
-Ведьмина дочь. Руны судьбы
-В плену кольца. Коварный артефакт
-Ведьмины приключения, или Как Сита охотилась на директора

Скрытый текст:

0

4

Екатерина Богданова - Ведьмины приключения, или Как Сита охотилась на директора
http://i66.fastpic.ru/big/2015/1112/49/1ba751132f1cfbb338ad9c4cf0d4a049.jpg
Издательство: Альфа-книга
Жанр: Юмористическое фэнтези, Любовное фэнтези
Серия: Юмористическая серия
Страниц: 282
Размер: 10,35 Mb

«Кому сейчас легко? Да всем по сравнению со мной!» — так думала молодая ведьмочка Кумпарсита, не по своей воле попав в магическое училище в поселке Ведуны.
Теперь так думают все обитатели Ведунов!

Скрытый текст:

0

5

Екатерина Богданова - Сборник произведений (3 книги)
http://s018.radikal.ru/i508/1512/ff/ed76e06bb2c4.jpg
Ведьмины приключения, или Как Сита охотилась на директора: «Кому сейчас легко? Да всем по сравнению со мной! » — так думала молодая ведьмочка Кумпарсита, не по своей воле попав в магическое училище в поселке Ведуны. Теперь так думают все обитатели Ведунов!

Правила поведения под столом:
Мир, в котором счастливо жила восемнадцатилетняя Арика, был разрушен появлением высокомерного и загадочного лорда. Он забрал ее из родительского дома в уплату отцовского долга. А дальше… Приключения и опасности сыплются на голову юной леди, как из рога изобилия. А если к ним добавить любовь? Получится гремучая смесь! По силам ли Арике вытерпеть все, спасти свою любовь… ну и весь мир заодно.

Сваха. В погоне за невестами:
Пенелопа Бооль’Кьен, внебрачная, но признанная отцом дочь высокопоставленного мага и человеческой женщины, устраиваясь на работу, называет себя другим именем, чтобы скрыть дворянское происхождение. С этого момента и начинаются приключения неопытной свахи. Неприятности и абсурдные ситуации преследуют девушку с невероятным упорством. Но Пенни, она же Пенелопа Бооль’Кьен, тоже весьма упрямая особа, и даже маги со своими весьма странными запросами не помешают ей выполнить ее работу.

Список книг:
Правила поведения под столом
Ведьмины приключения, или Как Сита охотилась на директора
Сваха. В погоне за невестами

Издательство: Альфа-книга; Москва;
Жанр: Романтическое фэнтези
Формат: rtf, fb2, pdf
Размер: 11.9 MB

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Любовно-фантастические романы » Екатерина Богданова - Скачать все книги автора>>