У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Ходите ли Вы на выборы?

Ходите ли Вы на выборы?

Сообщений 1 страница 20 из 45

Опрос

Ходите ли Вы на выборы?
да. всегда

30% - 4
нет. не вижу смысла. результаты будут подтасованы

61% - 8
нет. не интересуюсь политикой

0% - 0
иногда. в зависимости от выборов

7% - 1
Голосов: 13

1

Интересно было бы знать, а ходят ли наши форумчане на выборы? Имеются в виду не только выборы главы государства, но и выборы мэра и т.д.

0

2

считаю своим гражданским долгом ходить на выборы и голосовать, что всегда и делаю

0

3

не вижу смысла ходить на какие-либо выборы, всё и так давно решено без меня.

0

4

FreeThinker написал(а):

не вижу смысла ходить на какие-либо выборы, всё и так давно решено без меня.

позвольте, а почему решено будет, как вы выразились, без вас, если вы отдадите свой голос и выборы производятся демократическим путём и соответствуют международным стандартам?

0

5

На выборы ходить надо обязательно!Хоть и решено уже всё заранее, но поставить галочку напротив графы" Против всех" будет не зря-) . я сидела на выборах...знаю эту кухню-)))

0

6

Серьезно? я всегда считала, что там заранее всё решено и ходить туда просто бесполезно, Интересно, получается не всё все таки решено?

0

7

Ragana написал(а):

Хоть и решено уже всё заранее, но поставить галочку напротив графы" Против всех" будет не зря-)

Ragana, а какой тогда смысл в этой галочке, если и так всё уже решено?

0

8

Если быть очень честной, то за человека, который не проголосовал( то есть не пришёл) можно легко проголосовать ....И что бы там не говорили, что такое невозможно, что присутствуют наблюдатели-всё это делается легко...больше ничего говорить нет буду-))))как говорится- коммерческая тайна. -)

0

9

FreeThinker написал(а):

а какой тогда смысл в этой галочке, если и так всё уже решено?

...просто за него " проголосуют" и поставят галочку напротив того, кого хотят...а так, по крайней мере, может быть " ничья"-)

0

10

Ragana написал(а):

...просто за него " проголосуют" и поставят галочку напротив того, кого хотят...а так, по крайней мере, может быть " ничья"-)

спасибо за разъяснение) буду теперь иметь в виду, хотя на выборы меня всё равно не затащишь))

0

11

Интересно.. получается, что на выборы действительно стоит ходить, хотя бы только ради того, чтоб никто другой не мог заменить твою подпись...Учту явно))

0

12

Ragana написал(а):

Если быть очень честной, то за человека, который не проголосовал( то есть не пришёл) можно легко проголосовать ....И что бы там не говорили, что такое невозможно, что присутствуют наблюдатели-всё это делается легко...больше ничего говорить нет буду-))))как говорится- коммерческая тайна. -)

весьма печально такое слышать.. видимо наша страна всё ещё далека от истинной демократии

0

13

Корнелиус написал(а):

весьма печально такое слышать.. видимо наша страна всё ещё далека от истинной демократии

Очень далека, очень...и это обидно!на работе доходит до того, что начальство просто требует звонить и отчитываться, что ты проголосовал до 11.00 часов...Абсурд!

0

14

Ragana написал(а):

Очень далека, очень...и это обидно!на работе доходит до того, что начальство просто требует звонить и отчитываться, что ты проголосовал до 11.00 часов...Абсурд!

хорошо ещё, что не говорят, за кого именно нужно голосовать.. (сарказм)

0

15

Корнелиус написал(а):

хорошо ещё, что не говорят, за кого именно нужно голосовать.. (сарказм)

Открыто не говорят, но...всё делается другими способами...-)

0

16

Корнелиус написал(а):

хорошо ещё, что не говорят, за кого именно нужно голосовать..

почему же не говорят? очень даже говорят и даже работодателей вызывают, напоминая им, за кого их работники просто обязаны проголосовать и даже звонят потом и интересуются исполнением данного...

0

17

Представляете...у нас скоро  выборы мэра, так уже в некоторых фирмах сказали...чтобы люди пришли на работу со справкой, удостоверяющей о том, что он проголосовал!!!куда мы катимся??а ведь люди так и сделают..ведь работу потерять могут! Одна я бунтовщик, сразу заявила, что ни перед кем отчитываться не буду! Только перед мамой и перед Богом на том свете...

0

18

Ragana написал(а):

Представляете...у нас скоро  выборы мэра, так уже в некоторых фирмах сказали...чтобы люди пришли на работу со справкой, удостоверяющей о том, что он проголосовал!!!куда мы катимся??а ведь люди так и сделают..ведь работу потерять могут! Одна я бунтовщик, сразу заявила, что ни перед кем отчитываться не буду! Только перед мамой и перед Богом на том свете...

демократия рулит)) все на выборы!)))

0

19

с тех пор как отсоединилась литва,ниразу неголосовал))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

20

koval
У меня родители живут в Литве, но голосовать ходят-)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Ходите ли Вы на выборы?