У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Ходите ли Вы на выборы?

Ходите ли Вы на выборы?

Сообщений 21 страница 40 из 45

Опрос

Ходите ли Вы на выборы?
да. всегда

30% - 4
нет. не вижу смысла. результаты будут подтасованы

61% - 8
нет. не интересуюсь политикой

0% - 0
иногда. в зависимости от выборов

7% - 1
Голосов: 13

21

Ragana так реально незаого,единственный человек,который мог все исправить это Паксас,но его сами политики сожрали))))))))))))))))))))))))а счас голосуй неголосуй,ничего неспасет,мой хороший товарищь счас состоит в европарламете,так что всю информацию имею,что в стране делается,даже на счет кризиса знал не из новостей,а от политиков,успел много каво придупредить,чтоб недвижимость продавали,а то цена упадет сильно))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

22

Хожу, регулярно. С самого приезда в страну. Хоть и не верю что та или иная партия может выполнить свои обещания. Но хоть социалистам и правым меньше на один голос

0

23

koval
Про Паксаса слышала много хорошего! вот только не успела литовский паспорт получить...сейчас всё прикрыли...
дали просто какую-то хрень  пластиковую..удостоверение на сохранённое право......
а сейчас как...новый президент? знает много языков...неглупая... устраивает?

0

24

Ragana да нихрена она сделать неможет,на нее вобще по правилам надо уголовное дело заводить,пускай отчитается куда пропало 3 миллиона литов,когда она еще менистром финансов была,короче там все схвачено и все за кресло держатся,чужих непускают,сразу ищут компромат,обычно приписывают связь политика с преступным миром,вот и Паксаса так же скомпрометировали)))))))))))))а сами ничем нелучше,хуже бандитов,ни совести ни понятий нету)))))))))))))))))))))короче кирдык стране будет в скором будущем,дай бог чтоб зиму протянули,у меня источники достоверные)))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано koval (04-11-2009 16:02:34)

0

25

koval
всё так хреново?.....
надо родителей забирать к себе...чую всё к этому идёт...
а сестрёнку пусть муж в Англию забирает-)

0

26

не то слово хреново,работы нет вобще,цены на все подняли,короче с получки непроживешь,если заплатить за квартиру и покушать купить неочень вытянешь,честному человеку в литве делать нечего)))))))))))))))))))))))))

0

27

FreeThinker написал(а):

не вижу смысла ходить на какие-либо выборы, всё и так давно решено без меня.

Полностью согласен,ходил на выборы всегда,в этот раз ноги моей не будет,точку поставило высказывание Ющенка,хотя я посчитал это как обвинение,что народ сам выбрал во власть педофилов,коррупционеров и т.д.То что как писал АС Пушкин:
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг.

Ragana написал(а):

всё это делается легко..

Можно заявится в конце выборов и посмотреть свой бюллетень.
Поговорка: «Не важно как проголосуют, важно, как посчитают» относится к действиям с бюллетенями. Наиболее частые действия с бюллетенями, направленные на решение исхода избирательной компании являются: вброс бюллетеней в процессе голосования, при подсчете голосов; порча бюллетеней в процессе подсчета голосов; непогашение неиспользованных бюллетеней с целью последующего вброса; голосование членов избиркома за "мёртвых душ" - традиционно не голосующих либо умерших граждан, подмена протокола голосования, подмена ящиков для голосования, многократное санкционированное избиркомами голосование группой лиц на множестве участков, безальтернотивность выбора для избирателя - включение наряду с кандидатами от власти неизвестных и неприятных личностей, подмена результатов досрочного голосования, выемка и прочие способы.

koval написал(а):

короче кирдык стране будет в скором будущем,дай бог чтоб зиму протянули

Нам давно предрекали кирдык,живём ещё,пока http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Нормально будет всё http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

28

Руська не,меня такое неустраивает,если власть непоменяется,я буду ярым врагом государства)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

29

koval написал(а):

Руська не,меня такое неустраивает,если власть непоменяется,я буду ярым врагом государства))))

Та мы уже тут на грани,надоели уже политические разборки и заморочки. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

30

С 98-го года не отношусь к выборам серьёзно, но хожу на них, ибо нас заставляют. Да. это твоё гражданское право, но если не придёшь, то полишают всяческих материальных благ, командование не получит премию за высокую посещаемость личного состава. А поэтому я с 98-го года просто коллекцианирую эти бюлютени, моего кандидата там нет, который был самый последний в списке - "против всех" он назывался.

0

31

Я буду ходить на выборы, если система выборов будет показывать мой голос в списке уже проголосовавших.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                            Система, примерно, такая.

В непрозрачный барабан загружаются билеты для голосования,
размеры и соотношения сторон которых близки к визиткам.
В билете для голосования указывается только код, номер и серия билета.

Избиратель, после проверки паспорта, вытаскивает одной рукой один такой билет и
уходит голосовать за ширму, где его ждёт подключённый к веб-сети компьютер, с открытой
страницей голосования. На этой странице вас просят ввести код, номер и серию вашего билета.

После введения кода, номера и серии билета открывается страница голосования. 
Здесь же отражается статистика голосования в режиме реального времени,
и здесь же имеется возможность проверить местонахождение своего голоса в списках уже
проголосовавших избирателей.
У меня всё.

0

32

как сложно-то. вы дети другого времени.....
на каждой почте должна быть книга со всеми проголосовавшими в 10 томах. и продаваться должна.  ищешь себя и смотришь.... просишь друга в уфе посмотреть себя. всё. элнктроника это зло

0

33

Сведения об общей численности избирателей, участников референдума Российской Федерации
по состоянию на 1 января 2012 года.

Общая численность избирателей, участников референдума Российской Федерации:
109 947 323 чел.

Белгородская область:
1 231 147 чел.

Я что хочу сказать. В общероссийских выборах мой голос составляет 0,00000091 %, в областных- 0,000081225 %.
Приду я или нет, проголосую за того или иного- это никак не скажется на итогах выборов.
Кто же может влиять на результаты выборов (не учитывая неправовые методы)?
Те кто может повлиять на мнения "масс" начиная от 1 000 000 человек на федеральном уровне и  от 1000 человек на областном.
Кто же реально участвует в выборах?

0

34

реально влияет например военное училище))

0

35

niva написал(а):

реально влияет например военное училище))

А особенно те, кто влияет на руководство училища. Училище- как пример.

0

36

FreeThinker написал(а):

Интересно было бы знать, а ходят ли наши форумчане на выборы? Имеются в виду не только выборы главы государства, но и выборы мэра и т.д.

Не хожу уже давно. Знаю как формируются мнение и результат, никому ничего не доказываю, но и не трачу своё личное время на участие в этих постановках массового характера.

Отредактировано ФанТа (23-04-2016 19:30:19)

0

37

ФанТа написал(а):

Не хожу уже давно. Знаю как формируются мнение и результат, никому ничего не доказываю, но и не трачу своё личное время на участие в этих постановках массового характера.

Аналогично). Эти знания* подрывают веру в справедливость, честность и непредвзятость.  Все решается за нас. Поэтому-не вижу смысла ноги бить на избирательный участок.

0

38

Ещё одна наглая ложь, которую непрестанно твердят- это то, что те кто не ходит на выборы, в выборах не участвует.
Участвуют все. И кто ходит и кто не ходит, и те кто бюллетени портит. Так как все имеющие право голоса попадают в статистику.
И ещё одна ложь- когда говорят: "мы не призываем голосовать за того или иного, мы призываем идти на выборы". Но большая или малая явка изменяет шансы сторон. И эти шансы при разных явках известны.

0

39

niva написал(а):

как сложно-то. вы дети другого времени.....
на каждой почте должна быть книга со всеми проголосовавшими в 10 томах. и продаваться должна.  ищешь себя и смотришь.... просишь друга в уфе посмотреть себя. всё. элнктроника это зло

Печатать толстые книги и журналы здесь не нужно: голос каждого автоматически сортируется на специальной веб-странице с открытым доступом.

Если не выбрасывать билет, то с ним можно проверить учёт своего голоса в любое время (не дожидаясь "подведения итогов"), зайдя по номеру на соответствующую страницу.

Компьютер (на Избирательном Участке) имеет сканер для автоматического считывания номеров и серий билетов, - дабы стало и быстрее и точнее и...

0

40

вот тебе в соответствием с ip и мак адресом и ввалят, то что ты хочешь увидеть.
что написано пером, не вырубишь топором, а что написано на клаве, на другой клаве  легко правим.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Ходите ли Вы на выборы?