Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы знакомства

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бывает так. Идешь по улице, видишь отличного парня/девушку и понимаешь, что если сейчас его/ее не остановить и не познакомиться, то многое можно потерять. А как это сделать? Не каждый может быстро сообразить. Возможно, чужой опыт поможет в такой ситуации не растеряться и не упустить свой шанс.  Давайте поделимся методами знакомства, которые вы когда то успешно применяли или применяете до сих пор, вдруг они помогут еще кому то встретить девушку или мужчину своей мечты) И заодно давайте обсудим и те методы, что выставляются.. действенные ли, на ваш взгляд? Согласились бы вы познакомиться, если бы к вам так подошли?

Дима, 19лет, студент. Все зависит от ситуации и обстановки. Если в кафе, то или пишу записку и предаю через официанта, или просто подсаживаюсь за столик к понравившейся девушке, естественно, если она одна. На улице же подхожу и говорю: "Девушка, давайте познакомимся". Иногда говорю, какая она красивая или другие комплименты.

Василий, 20 лет, студент. Если девушка идет по улице с кислой миной, замороченная сама на себе, я никогда к ней не подойду. А когда я вижу милое существо с улыбкой на лице или хотя бы с приветливым выражением лица, то скорее всего мне захочется с ней познакомиться.

Олег, 21 г, охранник. Однажды, после того как я расстался со своей девушкой, я подошел к девушке в кафе и просто поцеловал. Сначала она сопротивлялась, но потом даже ответила. Встречались мы потом 4 месяца.

Виталий, 20 лет, студент. Как-то на пляже засмотрелся на девушку и об столб головой ударился. Так и познакомились.

Константин, 17 лет. Можно в наглую - подойти и сказать: "Где-то я вас уже видел", потом начать искать общих знакомых. А можно спросить, как доехать куда-нибудь, на каком транспорте и т.д. И в тот момент, когда девушка меньше всего ожидает коварных вопросов, спросить, как ее зовут и номер телефона.

Мария, 20 лет, студентка. Однажды подошел один парень, взял за руку и сказал, что никуда никогда не отпустит. Так и не отпустил.

Павел, 23 года. Можно сказать: "Девушка, судя по походке, вы идете домой". Она обычно отвечает "да". "А не ко мне домой?". Далее может завязаться разговор.

Женя, 19 лет, студент. Я сам инициативу редко проявляю. Стесняюсь. Но иногда бывают исключения. Если я смотрю в глаза и вижу, что я интересен девушке, то я могу подойти и познакомиться.

Елена, 20 лет, студентка. Однажды шла из магазина с огромными сумками и увидела симпатичного парня. Подошла, попросила помочь донести сумки. Он согласился. В итоге мы познакомились и стали встречаться, а через год поженились.

Георгий, 21 год, предприниматель. Обычно, чтобы познакомиться, я предлагаю зайти в ювелирный, примерить кольца. Шестеро согласились.

Александр, 26 лет, менеджер. Я обычно знакомлюсь в чатах. Встречи в реале получаются довольно продуктивными. Ведь перед тем как встретиться с человеком в "реале" я всю душу ему наизнанку выверну. Этим чат и хорош.

0

2

Ради прикола набрала поисковик и вот что надыбала о методах знакомства:

а) к девyшке надо подходить несколько pаз, т.е. не пpосто подошел,
познакомился, поговоpил и давай телефон пpосить, а так: подошел, познакомился поговоpил,
yшел; чеpез некотоpое вpемя (в это вpемя можно знакомиться с дpyгими или
пpидyмывать темы для pазговоpов) опять подошел, поговоpил (но в этот pаз ты подходишь не
как непонятно кто, а yже как знакомый), yшел; опять паyза; тpетий и, тем более
последющие, pазы ты к ней подходишь yже как стаpый знакомый, общаться yже
бyдет легко - тyт-то можно и телефон попpосить - pазве стаpомy знакомомy она
откажет? Пpичем, когда отходишь от нее, желательно отходить с таким видом, что больше
не подойдешь, т.е. желательно пpощаться - тогда y нее возникнет (скоpее всего)
что-то типа чyвства обиды: как же так - познакомился, а пpодолжать не
захотел (телефон не взял) - это бyдет снижать ее значимость в ее же глазах, а то они
как пpавило возомнят о себе - хpен подкатишь...
Конечно лyчше от нее вообще не отходить, как познакомился так и пpовести с
ней весь вечеp, но это не всегда бывает возможно, да и ей можно надоесть - но
это yже зависит от конкpетного слyчая.

Вполне действенный метод, и девушку на самом деле может задеть, что с ней как бы и знакомятся и в тоже время не проявляют заинтересованности

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0