Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчинам можно, а нам ....?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это ж только им можно больно делать и баб кучу иметь-он тогда мачо будет, а нам нельзя у нас это б....во называется

Ух.. Деффачка навела на мысль о теме) И действительно, почему мужчине можно  гулять направо и налево, чем больше женщин у него будет, тем  лучше, тем большей популярностью такой мужчина станет пользоваться, А у девушек гулять ни-ни.. незя.. иначе быстро в бл@ди запишут.. Так почему такая несправедливость?  Ваше мнение?

0

2

Да просто так заведено, что мужчинам всё позволительно, а девушка должна быть скромницей , иначе замуж мальчики не возьмут, вот только не понятно с кем же эти мачо гуляют тогда, если не с девушками или это просто видимость, сказки они рассказывают о своих подвигах до брачных http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

3

Природой так заложено, поэтому и самок в любой популяции больше чем самцов. А почему женщинам нельзя направо и лево, то тут вспомните теорию о телегонии.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

4

Дыхание ночи написал(а):

вот только не понятно с кем же эти мачо гуляют тогда

С теми у кого бешенство матки и прочими фанатками Дом-2 и других дебилизирующих программ

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

5

Капитан написал(а):

А почему женщинам нельзя направо и лево, то тут вспомните теорию о телегонии.

Вот кругом несправедливость сплошная и тут мужчинам больше чем нам повезло!!!!! Бог явно мужского рода!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Нет, а если серьезно, почему мужчины тут же если девчонка спала с парнями из общей компании её бл..дью назовут, а сами для себя не видят ничего зазорного в том, что спят со всеми?

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

6

Дыхание ночи написал(а):

Нет, а если серьезно, почему мужчины тут же если девчонка спала с парнями из общей компании её бл..дью назовут, а сами для себя не видят ничего зазорного в том, что спят со всеми?

Вечный вопрос. У мужчин, чтоб работало нужен эмоциональный стресс, это достигается постоянной подпиткой на стороне.
У женщины все создано так, что всегда готова.  По простому, если Вы любите какое-то блюдо и Вас им комить постоянно, то в конечном итоге
простые щи покажутся раем. Вот тоже самое и у мужчин, нужно разнообразие.

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

7

FISCH написал(а):

По простому, если Вы любите какое-то блюдо и Вас им комить постоянно, то в конечном итоге
простые щи покажутся раем. Вот тоже самое и у мужчин, нужно разнообразие.

А женщины что по вашей логике только щи и должны есть? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

8

FISCH написал(а):

У женщины все создано так, что всегда готова.

Хм.. что значит - всегда готова? И почему это  мужчина не всегда готов? Мне казалось, что как раз у мужчин с готовностью проблем не возникает никогда) как пионер- всегда готов и на все причем))

FISCH написал(а):

По простому, если Вы любите какое-то блюдо и Вас им комить постоянно, то в конечном итоге
простые щи покажутся раем.

И опять не согласна, а почему нам тогда должна однообразная пища казаться - раем?

0

9

Fortuna смеюсь)) мыслим одинаково))

0

10

ДикарочкА написал(а):

Хм.. что значит - всегда готова?

Для того, чтоб пошел процесс, Вам достаточно раздвинуть ноги.
У мужчин, чтоб заработало нужен сигнал из мозгов.

ДикарочкА написал(а):

И опять не согласна, а почему нам тогда должна однообразная пища казаться - раем?

Вы спрашивали, почему у мужчин много женщин, а у женщин не должно быть мужчин.
От мужчины многое зависит, чтоб Вам хватало одного. У женщины очень тонкая натура, куча эрогенных мест, надо только их использовать в разном сочетании.

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

11

FISCH написал(а):

Для того, чтоб пошел процесс, Вам достаточно раздвинуть ноги.
У мужчин, чтоб заработало нужен сигнал из мозгов.

Откуда такое мнение? С чего? И мне жаль
, если вы считаете, что девушке достаточно только раздвинуть ноги и сигналы из мозгов ей не нужны) Мне казались вы более опытным мужчиной)

FISCH написал(а):

От мужчины многое зависит, чтоб Вам хватало одного.

А от женщины не зависит, чтоб хватало одной? И речь скорее почему мужчину не считают непонятно кем, если у него много женщин в постели бывает, а девушку сразу запишут.. не понятно.. в кого)

0

12

ДикарочкА написал(а):

Откуда такое мнение? С чего? И мне жаль
, если вы считаете, что девушке достаточно только раздвинуть ноги и сигналы из мозгов ей не нужны) Мне казались вы более опытным мужчиной)

Вы опять смотрите со своей колокольни.

ДикарочкА написал(а):

А от женщины не зависит, чтоб хватало одной? И речь скорее почему мужчину не считают непонятно кем, если у него много женщин в постели бывает, а девушку сразу запишут.. не понятно.. в кого)

Я говорю про то, о чем Вы спрашивали в начале топика.  Все написанное мной выше, это чисто физиологический процесс.
Про ощущения при процессе, это совсем другая тема и вопрос.

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

13

FISCH написал(а):

Вы опять смотрите со своей колокольни.

ну а вы же смотрите со своей?) и мне казалось или мы на "ты"?)

0

14

ДикарочкА написал(а):

и мне казалось или мы на "ты"?)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   да, конечно!
Вы - это просто стиль написания письма, дань уважения.   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

15

Тема странная, затрагивает два вопроса "почему мужчины ходят на лево?" и "почему девушку называют блядью?". Уж разделите как-то.
Очень кстати цитата из известного анекдота
"Ключ, который открывает много замков - это хороший ключ, а замок, который открывает множество ключей - хр**овый замок."
Тут дело не в том, что "можно", а что "нельзя". Человек сам устанавливает себе рамки, и не важно, как его назовут, тут дело в чувстве собственного достоинства. Если вы можете позволить себе менять одного "достойного" вашего лона, партнёра, на другого, ещё более достойного, то дамой лёгкого поведения вас вряд ли кто-то назовёт. А если вы от скуки развлекаетесь с разными и без разбору, то уж извините, наверное и в своих глазах можно упасть.

А что касается вообще мужских измен, то тут зависит от моногамии/полигамии человека. Женщину принято считать моногамной, а мужчину полигамным, а т.е существом, требующем разнообразия. Если вы можете предоставить своему мужчине разнообразие и проявить недюжинную фантазию и приложить не малые усилия, то вполне вероятно, что его верность будет сохранена.

И да, опять таки спорный вопрос. Женщины ведь тоже не моногамные существа. Так принято считать, но природой-то заложено иначе ^^  *надеюсь вы поймёте, к чему я веду :longtongue: *
P.S.

FISCH написал(а):

Для того, чтоб пошел процесс, Вам достаточно раздвинуть ноги.
У мужчин, чтоб заработало нужен сигнал из мозгов.

Никоим образом не хочу затронуть Ваше самолюбие, но увы, данное высказывание говорит о том, что любовник из Вас скорее всего некудышний. Техника "Всунул-плюнул.. " осталась в далёком прошлом и сейчас отнюдь не пользуется уважением, ни среди мужчин, ни среди женщин.

Подпись автора

Argumenta ponderantur, non numerantur.

Сила аргументов не в числе, а в весомости.

0

16

FISCH а я вот вас поняла, но это все равно не объясняет почему один герой, другая блядь при одинаковых ситуациях.

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

17

Дыхание ночи написал(а):

Вот кругом несправедливость сплошная и тут мужчинам больше чем нам повезло!!!!! Бог явно мужского рода!!!

"Древнейшие религии мира воспринимали Бога как женщину, а не как мужчину. Их понимание гораздо глубже, чем понимание тех людей, которые воспринимали Бога как отца. По мере того, как в мире устанавливалось доминирование мужчин, за Богом все больше закреплялась концепция мужчины. Это восприятие Бога как отца относительно новое, в то время как Бог-мать - очень древнее понимание.
Концепция отца появилась всего лишь 6000 лет назад. В мире животных нет такого понятия, как "отец", а понятие "мать" есть несомненно. Концепция отца - это творение человека. Когда эта концепция утвердилась, мы быстро сместили женщину с трона божества и посадили на него мужчину. А те, кто придерживался этой концепции бога-отца, быстро затеряли сутры о женской мистике, и их секреты были утрачены.
    Достаточно быть просто женщиной, достаточно быть просто естественной. Леди - это что-то искусственное, культурное. Раньше леди очень ценились, потому что раньше ценились искусственные, неестественные качества. И поскольку ценились искусственные качества, естественные подавлялись.
Эти неестественные качества, которые воспитывали в женщинах, нанесли им больше вреда, чем что-либо еще. Каждую девочку учили быть как леди: "Так не делай, леди не пристало так себя вести". В течение тысяч лет женщины жили неестественно и из-за этого много упустили. Они стали слишком закрепощенными, и вся их жизнь превратилась просто в длинную трагедию. По сути, они и не жили, потому что не были самими собой. Они просто играли роль, которой их научили. Естественно, если вы долго играете какую-то роль, она становится вашим вторым "я", но второе "я" - это не истинное "я". Оно не позволяет вам видеть вашу реальность."
Это сказал Ошо о женской мистике, я с ним полностью согласен...

0

18

berserk79 написал(а):

Они стали слишком закрепощенными, и вся их жизнь превратилась просто в длинную трагедию. По сути, они и не жили, потому что не были самими собой

Тоже самое можно сказать и о мужчинах ваще-то. Общественные условности и всякие моральные нормы их тоже в свое время хорошо закрепостили, потому-то настоящим мужиком всегда считался тот, кто эти нормы нарушал (крал, гулял, по саунам отрывался и т.п.). Как бы играл не по правилам в угоду своей мужчинской природе.   И то, что они стремятся налево и направо - это как раз не столько природные инстинкты, в чем мужчины пытаются убедить и нас и самих себя, типа не попрешь против природы, вот и гуляем, а как раз самоутверждение, попытка доказать окружающим, что они полноценные альфа-самцы, пользующиеся неограниченным предложением противоположного пола. Очень забавно видеть, когда где-нибудь на танцполе или в клубе какой-нибудь смазливый дрищ, глядя на тебя тяжело и страстно, начинает совершать в танце телодвижения, которые кажутся ему очень эротичными и от которых я должна впасть в сексуальный транс http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Но вот потом думаешь - а ведь этот чек пользуется у дам спросом и хвастает потом своими подвигами! И смешно, и жалко. К счастью, женщинам совершенно необязательно самоутверждаться таким образом, что радует.

Отредактировано Зефирот (02-04-2010 00:40)

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0