У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » СПИД - выдуманная болезнь?

СПИД - выдуманная болезнь?

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Mistress написал(а):

Дальше было страшно за ней наблюдать и за её жизнью... (хотя насмотрелись достаточно как нам казалось)... тут и в правду или покончишь с собой или кинешься лечиться не пойми чем лишь бы отмыться...

Никогда не сталкивалась ни у кого из знакомых с таким диагнозом.. Неужели помимо страха за жизнь свою им приходится еще и отмываться?

0

22

dimmar написал(а):

Так судя по всему в основном диагноз ставится совершенно здоровым людям в ходе какой ни будь плановой комиссии или параллельного анализа.
И люди не на что не жалуются.
И кроме диагноза ничего не ощущают.

насчёт этого, если честно, не знаю. ведь иногда спид находят, когда есть и какие-то конкретные симптомы.

dimmar написал(а):

А медицина в основном слепа, и консервативна, а в России подавно.
Ведь у нас до сих пор лечат простуду и грипп антибиотиками.

вы думаете за границей иначе? нисколько нет. всё точно так же. система работает точно так же на благо фармацевтических концернов.

Mistress написал(а):

гепатит схватить коля наркоту легко

гепатит бывает разных видов. не всякий гепатит так уж опасен и приводит к циррозу печени. а вот захватить его крайне легко. элементарно после посещения общественного туалета.

0

23

ДикарочкА написал(а):

Никогда не сталкивалась ни у кого из знакомых с таким диагнозом.. Неужели помимо страха за жизнь свою им приходится еще и отмываться?

наркоманка с гепатитом имеет право воспитывать детей, наркоманка со СПДом нет...  И плевать органам опеки что она хорошо зарабатывает... Ну а когда мать еще не совсем наркотой свои мозги затравила сами можете представить через что она сейчас проходит: отобрали детей, диагноз, бесконечные проверки, прессинг врачей (что теперь она все свои деньги должна тратить на лечение, а не на помощь детям в детдоме)... ббррр

Жалко её, но она сама до всего этого дошла конечно.

FreeThinker написал(а):

гепатит бывает разных видов. не всякий гепатит так уж опасен и приводит к циррозу печени. а вот захватить его крайне легко. элементарно после посещения общественного туалета.

ну мы сейчас не про желтуху говорим... хотя тоже вот не редкость в наши дни

0

24

Mistress написал(а):

отобрали детей, диагноз, бесконечные проверки, прессинг врачей (что теперь она все свои деньги должна тратить на лечение, а не на помощь детям в детдоме).

Детей безумно жалко.. А врачам то понятно, главное чтоб деньги именно к ним текли.. а ей хоть как то детям помочь.. которые и так оказались в детдоме.. Плин.. вот жизнь..

0

25

сама столкнулась с этой проблемой. Мне поставили «+» уже года три назад. Передать, что я пережила в свои 25 лет  невозможно. Наркотики никогда не принимала, случайных связей не было. У меня высшее образование с красным дипломом, короче к группам риска не отношусь. Если учесть, что по статистике в России каждый третий диагноз не правильный, к диагнозу отношусь «халатно», как говорят врачи. А как мне к этому относиться?! Если когда мне врач сказал диагноз и у меня началась истерика (что вполне понятно)  мне даже психолога звать не хотели. Далее на вопрос как мне дальше быть, был ответ: «приходите через три месяца!». На мою просьба повторить анализы однозначный отказ и сразу предупреждение, что эта болезнь не лечится и не надо прибегать к не традиционной медицине, только их лекарства в будующем пить! Я врачам давно не доверяю, поэтому обращаюсь именно к нетрадиционной медицине, могу вам сказать что чувствую себя прекрасно, не могу правда психологически решиться сходить сдать анонимно анализы, что-то внутри подсказывает, что они будут отрицательные! Попасть в СПИД центр это не для слабонервных, один раз надо прийти, чтобы врач дал направление на анализы (их там бесплатно делают, и врачи ГОРДО об этом говорят! Вот типа теперь вам всё бесплатно! ), второй раз сдать анализы, третий  на приём чтобы врач сказал результаты анализов! И не факт, что везде попадёшь с первого раза. А касательно того что под этот диагноз метут всё, очень согласна. Началось у меня всё с того что температура долго держалась высокая. Прогнали по всем врачам и анализам (сами понимаете не бесплатно) на ВИЧ делали последним – вот оно счастье для врачей диагноз поставлен! И сразу все обо всех предыдущих анализах забыли. Тут нашла результаты узи внутренних огранов и решила почитать внимательно, так оказывается у меня проблемы с почками ещё тогда были, а мне об этом ни слова не сказали (не читала раньше так как психологический шок был).  Позже нетрад. методами все обнаружили и полечили, проверяла всё ок. Так что советую вообще к врачам в последнюю очередь обращаться, а то залечат до смерти!

0

26

МАня, а врач что вообще вам не говорил, на основе чего вам поставлен такой диагноз? высокая температура, держащаяся очень долго, это явно не причина ставить диагноз спида. по-моему людям просто внушают, что у них спид, и они, как и вы, впадают в шок и сами начинают верить в то, что у них спид.

0

27

МАня написал(а):

На мою просьба повторить анализы однозначный отказ и сразу предупреждение, что эта болезнь не лечится и не надо прибегать к не традиционной медицине, только их лекарства в будующем пить!

Вот это изначально не врачебный подход. Нормальный врач, а тем более при таком серьезном диагнозе ни один раз все перепроверит и  сам попросит повторно сдать анализы. И методы еще и сам и нетрадиционные, если таковые есть посоветует.. Никто обычного человеческого сострадания, а тем более у врачей- не отменял.. И вообще первое что должно быть у врача- это как раз умение сострадать, только тогда он  может называть себя врачом

МАня написал(а):

что-то внутри подсказывает, что они будут отрицательные!

Правильно, гони от себя эту мысль.. всегда думай о том, что у тебя все хорошо и нет никакой болезни и твой организм справится.  Чем больше мы зацикливаемся на болезни, тем сильнее она поглощает нас..

МАня написал(а):

Так что советую вообще к врачам в последнюю очередь обращаться, а то залечат до смерти!

А с этим согласна полностью, залечат и найдут то что есть и то чего нет и никогда не было.. А еще напичкают антибиотиками по самое нибалуйся и  заболит даже то, что до этого не болело.. Так что если есть  возможность лечится травами или чем то таким, то это первое что стоит испробовать..

0

28

Слышал из источника, который считаю авторитетным, что это миф, способ зарабатывания денег, чисто развод народа на бабло. В нашем мире правят деньги.
Власть держащим выгодно, чтобы люди были слабые и беспомощные, поэтому существует масса устрашающих концепций.

0

29

В России создана вакцина против СПИДа

В России подготовлена своя вакцина против СПИДа, которая находится на завершающем этапе клинических испытаний. Об этом сообщила замминистра здравоохранения РФ Вероника Скворцова.

При этом Скворцова отметила, что российская вакцина вызывает большой интерес со стороны американских партнеров, сообщает «Эхо Москвы».
В США Скворцова возглавляла российскую делегацию на первом заседании рабочей группы по здравоохранению в составе двусторонней президентской комиссии по сотрудничеству.

Это уже не первое заявление о создании вакцины против одной из самых страшных болезней в современном мире. Сейчас врачи уже научились продлять жизнь зараженным с помощью медикаментов. Родители больные СПИДом сейчас могут родить вполне здорового ребенка, таких случаев в мире немало.

0

30

На мой взгляд болезнь не надуманная. У знакомого СПИД. Лекарства не принимал, думая, что всё это фуфло, СПИДа нету и вообще отнесся к этому как к разводу (даже в депрессию не впал) и т.д. Не принимал лекарства до тех пор, пока от обычного ГРИППа не пролежал в коме 3 недели (чудом спасли). Теперь слушает указания врачей. Сам я к врачам очень хорошо отношусь. То, как врачи залечивают, выписывают антибиотики по каждому поводу и т.д. мне вообще не знакомо. И где вы только таких врачей находите... -_-

0

31

Белый написал(а):

На мой взгляд болезнь не надуманная. У знакомого СПИД. Лекарства не принимал, думая, что всё это фуфло, СПИДа нету и вообще отнесся к этому как к разводу (даже в депрессию не впал) и т.д. Не принимал лекарства до тех пор, пока от обычного ГРИППа не пролежал в коме 3 недели (чудом спасли). Теперь слушает указания врачей.

так это всё не факт, что у него на самом деле СПИД. возможно у него какое-то другое заболевание, из за которого ослаблена иммунная система. или даже букет заболеваний.

0

32

Вот:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

...

0

33

СПИД есть однозначно.Как с этим можно спорить?Есть сомнения в существовании ВИЧ,но это ведь разные вещи.

+2

34

бер написал(а):

но это ведь разные вещи.

не такие уж и разные, а вытекающие одно из другого.
ВИЧ = вирус иммунодефицита человека.
СПИД = синдром приобретённого иммунодефицита.
разница в том, что ВИЧ может находиться в крови человека и быть неактивным. если он активизируется, то человек заболевает СПИДом. так что всё взаимосвязано.

бер написал(а):

СПИД есть однозначно.Как с этим можно спорить?

как раз таки это и неоднозначно. являются ли симптомы болезни СПИДом или одной или несколькими болезнями из списка выше. многие учёные, проводившие многолетние опыты и наблюдавшие за пациентами, утверждают, что такой болезни, как СПИД, не существует.

0

35

FreeThinker написал(а):

ВИЧ = вирус иммунодефицита человека.
СПИД = синдром приобретённого иммунодефицита.

И что? СПИД - сам иммунодефицит, он вызывается разными возбудителями, а ВИЧ так называется, потому что он типа вызывает иммунодефицит...

0

36

Если у человека по какой либо причине ослабнет иммунитет, то он легко подхватывает различные заразные болезни и организм не способен с ними бороться. Обычная простуда может привести к смерти. И вот допустим, что человек умирает от простуды. Бывает. Был ли у него СПИД? Не факт. Но то, что организм испытывал иммунный дефицит- очень вероятно. Теперь нужно выяснить, причину слабого иммунитета. Причин может быть множество, в том числе и ВИЧ. Если таковой действительно существует. (Лично я склонен верить, что всё таки существует. Или по крайней мере нечто, что принимают за вирус. Ведь разработаны методы его выявления, а также выявлены способы распространения. Сомневаюсь, что весь научный мир вступил в сговор. А, так называемые, СПИД-диссиденты, спорят не о факте существования болезни, а о терминологии.) Так вот, если причиной понижения иммунитета стало нечто под названием ВИЧ, то говорят: "Умер от СПИДа", хотя последней каплей была банальная простуда.

Отредактировано S@nder (19-02-2011 12:31:29)

0

37

Мда, ведь все споры именно о том, что есть ли этот вирус, который вызывает синдром иммунодефицита? Что такое иммунодефицит? Иммунная система с чем-то борется неделю потом месяц отдыхает в это время и умирают от обычного насморка. Например при получении радиационной дозы гамма-частицы выбивают молекулу азота из белка, это уже получается чужеродный белок и иммунитет его подавляет в результате тот же иммунодефицит (лучевая болезнь и белокровие уже потом). При трансплантации органов, тоже искусственно подавляют иммунитет. Вот в том то и вопрос - есть ли такой вирус который перенапрягает иммунную систему? И почему из всех млекопитающих могут болеть только люди и броненосцы? Ещё слыхал такую версию, что всё это чья-то плановая хрень по уменьшению числености населения. Ведь ГМО и СПИД ведут к одним корням - США.

0

38

Капитан написал(а):

? Ещё слыхал такую версию, что всё это чья-то плановая хрень по уменьшению числености населения.

Об этом уже давно говорят.Возможно вирус искуственный,возможно и цель была благая.В качестве подавления имунной системы при трансплантации ВИЧ гораздо эфективней чем химикаты,если конечно им научиться управлять.

0

39

Anzhey написал(а):

И что? СПИД - сам иммунодефицит, он вызывается разными возбудителями, а ВИЧ так называется, потому что он типа вызывает иммунодефицит...

так прочти внимательней, я о том и говорил.

S@nder написал(а):

Если у человека по какой либо причине ослабнет иммунитет, то он легко подхватывает различные заразные болезни и организм не способен с ними бороться. Обычная простуда может привести к смерти. И вот допустим, что человек умирает от простуды. Бывает. Был ли у него СПИД? Не факт. Но то, что организм испытывал иммунный дефицит- очень вероятно. Теперь нужно выяснить, причину слабого иммунитета. Причин может быть множество, в том числе и ВИЧ. Если таковой действительно существует. (Лично я склонен верить, что всё таки существует. Или по крайней мере нечто, что принимают за вирус. Ведь разработаны методы его выявления, а также выявлены способы распространения. Сомневаюсь, что весь научный мир вступил в сговор. А, так называемые, СПИД-диссиденты, спорят не о факте существования болезни, а о терминологии.) Так вот, если причиной понижения иммунитета стало нечто под названием ВИЧ, то говорят: "Умер от СПИДа", хотя последней каплей была банальная простуда.

S@nder, речь как раз и идёт о том, чтобы называть вещи своими именами, а не придумывать новые болезни, которые якобы необходимо лечить сверхдорогими лекарствами. потому если у человека простуда, пневмония, бронхит и ослабленная иммунная система, то и лечить его надо от простуды, пневмонии, бронхита и поднимать ему иммунитет различными витаминами и т.п., а не ставить ему диагноз СПИДа и лечить непонятно от чего, вернее лишь стараться устранять симптомы, ибо СПИД пока что не лечится.

Капитан написал(а):

Ещё слыхал такую версию, что всё это чья-то плановая хрень по уменьшению числености населения. Ведь ГМО и СПИД ведут к одним корням - США.

это так и есть. именно потому а) СПИД больше всего распространён в Африке, и б) на территории СССР СПИДа не было, потому что был железный занавес.

бер написал(а):

возможно и цель была благая.

не фига себе благая цель - убивать людей. вы в своих оправданиях действий США иногда доходите до абсурда.

0

40

FreeThinker написал(а):

так прочти внимательней, я о том и говорил.

Понял... Но, даже и так, СПИД и ВИЧ - разные понятия...

бер написал(а):

Возможно вирус искуственный

Если он существует - то это так и есть... Искусственно можно создать вирус, который не соответствует ниодному пункту Триады Коха... Однако, зачем масонам заниматься искусственным фабрикованием вируса, если его можно выдумать и делать токсичные лекарства?

Отредактировано Anzhey (19-02-2011 20:01:41)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » СПИД - выдуманная болезнь?