У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » СПИД - выдуманная болезнь?

СПИД - выдуманная болезнь?

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

Anzhey написал(а):

Однако, зачем масонам заниматься искусственным фабрикованием вируса

А кроме масонов, злых дядек нет?

0

42

FreeThinker написал(а):

если у человека простуда, пневмония, бронхит и ослабленная иммунная система, то и лечить его надо от простуды, пневмонии, бронхита и поднимать ему иммунитет различными витаминами и т.п., а не ставить ему диагноз СПИДа и лечить непонятно от чего

Нет, ну с этим я согласен, если у человека насморк, а ему намеренно говорят, что СПИД и вытягивают деньги, то этих людей сажать надо. А если причина понижения иммунитета, действительно ВИЧ и никакие витамины не помогут?

0

43

S@nder написал(а):

Есть! Они называются [еврейские масоны] http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

44

S@nder написал(а):

Есть... Комитет 300, евреонал, иллюминаты, ZOG, и т.д. ... Продолжить?

0

45

S@nder написал(а):

А если причина понижения иммунитета, действительно ВИЧ и никакие витамины не помогут?

если у человека нет никаких причин для понижения иммунитета, то возможно у него и ВИЧ. только вот дело в том, что медицина, а точнее говоря большинство врачей, зачастую не могут найти причину заболевания и поставить вообще никакой диагноз, так что диагноз ВИЧ может оказаться в таких случаях вполне кстати.

Anzhey написал(а):

Комитет 300, евреонал, иллюминаты, ZOG, и т.д.

дело не масонах, иллюминатах, евреях и англо-саксах в целом, а в алчности людей и стремлении захватить себе власть и деньги. а там называй их как хочешь, хоть кружком юных натуралистов. а для мелких сошек эти сборища являются лишь местом для поиска деловых контактов. и кстати эти общества ни от кого не закрыты, их адреса можно найти даже в интернете и, заплатив определённую сумму или получив рекомендацию, туда может попасть любой, кто может быть полезен. не, ну конечно, иметь киоск на рынке маловато скорее всего будет, а вот если что покрупнее, то вполне.

0

46

FreeThinker написал(а):

не фига себе благая цель - убивать людей. вы в своих оправданиях действий США иногда доходите до абсурда.

Вот вы уже и уверовали что ВИЧ есть,что он создан искуственно,и его создали США для того что бы убить как можно больше негров в Африке. А ещё говорите что я дохожу до абсурда. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

47

Anzhey написал(а):

Продолжить?

Конечно и по подробнее :) Можно отдельными темами.

FreeThinker написал(а):

большинство врачей, зачастую не могут найти причину заболевания и поставить вообще никакой диагноз, так что диагноз ВИЧ может оказаться в таких случаях вполне кстати.

Вот я специально поинтересовался. Что бы выявить ВИЧ, делают анализ крови на присутствие антител, характерных только для ВИЧ. То есть нельзя посмотреть больному в глаза, пощупать лоб и сказать: "У вас ВИЧ".

0

48

FreeThinker написал(а):

большинство врачей, зачастую не могут найти причину заболевания и поставить вообще никакой диагноз, так что диагноз ВИЧ может оказаться в таких случаях вполне кстати.

Что за ерунду, простите, Вы пишите?! Прежде чем тему развивать, спросили бы хотя специалистов. Интернетовские аргументы  - это, конечно, занимательно, но нельзя в это верить! А то благодаря подобным статьям люди у нас встране уринотерапией лечатся вполне так себе серьёзно. Угу, а после 10 лет лечения приходят в больницу с запущенной стадией заболевания и удивляются почему сделать ничего нельзя.

Что касается американских, английских, немецких, русских и прочих учёных, которые заявляют, что вируса ВИЧ не существует. Официальной наукой в этих странах публикуются книги по иммунологии и микробиологии, и той же самой вирусологии, где достаточно аргументированно изложен цикл развития вируса иммунодифицита человека, а также расписаны стадии заболевания. Так что раз взялись  за эту тему, будьте любезны, просмотрите по ней материалы.

+2

49

Ofelika написал(а):

А то благодаря подобным статьям люди у нас встране уринотерапией лечатся вполне так себе серьёзно. Угу, а после 10 лет лечения приходят в больницу с запущенной стадией заболевания и удивляются почему сделать ничего нельзя.

http://s56.radikal.ru/i154/1102/f4/bcffd3071e60.jpg

Конечно и по подробнее

Ну, ещё сионисты...

0

50

Ofelika написал(а):

А то благодаря подобным статьям люди у нас встране уринотерапией лечатся вполне так себе серьёзно.

Это ещё что.В теме про прививки приводились статьи арабских специалистов где они все болезни рекомендуют лечить верблюжей мочой смешанной с молоком. (это надо пить)Дескать все арабы так тысячалетиями лечатся и от того такие здоровые и умные. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

51

бер написал(а):

А ещё говорите что я дохожу до абсурда.

то есть идею, убивать людей, вы не считаете абсурдной?

S@nder написал(а):

Вот я специально поинтересовался. Что бы выявить ВИЧ, делают анализ крови на присутствие антител, характерных только для ВИЧ. То есть нельзя посмотреть больному в глаза, пощупать лоб и сказать: "У вас ВИЧ".

во-первых, ни один из анализов на ВИЧ не даёт точной гарантии (и это оговорка производителей таких тестов!) того, что у человека на самом деле ВИЧ, равно как и нет единого общепринятого стандарта для определения наличия или отсутствия антител ВИЧ. во-вторых, ставить диагноз ВИЧ и лечить человека только потому, что у него якобы выявлено наличие в организме антител к ВИЧ, как-то абсолютно нелогично. раз у человека есть антитела, значит организм борется с инфекцией сам. какой смысл вводить искусственные антитела, которые приведут к тому, что организм перестанет вырабатывать собственные антитела и, следовательно, иммунитет к данному заболеванию? в-третьих, сроки длительности жизни больных ВИЧ, точнее их изменения, ещё раз доказывают, что диагностика несовершенна. изначально считалось, что заражённые ВИЧ умирают через несколько лет, потом этот срок отодвинули на 10 лет, потом ещё на 10 и сейчас он равен 20-ти годам. медикаменты при этом не играют никакой роли, так как статистика ведётся по тем больным, кому был поставлен данный диагноз ещё около 20-ти лет назад. выходит, что люди больны и должны были уже давно умереть и никак не умирают - о, чудо! в-четвёртых, официальная длительность жизни больного с инфекцией ВИЧ, равная 20 годам, ставит под сомнение весь этот сыр-бор по поводу чудовищности заболевания.

Ofelika написал(а):

Что за ерунду, простите, Вы пишите?! Прежде чем тему развивать, спросили бы хотя специалистов.

а вы, простите, только вчера родились и никогда не слышали о случаях, когда врачи не могут поставить диагноз пациенту? сейчас это сплошь и рядом.

Ofelika написал(а):

Прежде чем тему развивать, спросили бы хотя специалистов.

о том, что болезни под названием СПИД не существует, это не моя выдумка, а мнение специалистов.

Ofelika написал(а):

Интернетовские аргументы

где это мнение опубликовано абсолютно никакого значения не имеет. сейчас в интернете и научные книги публикуются, так что отмазки насчёт того, что в интернете слошь одна ерунда, всерьёз не принимаются.

Ofelika написал(а):

после 10 лет лечения приходят в больницу с запущенной стадией заболевания и удивляются почему сделать ничего нельзя.

а после 10 лет лечения дорогостоящими препаратами, которые вредят организму больше, чем его лечат, люди приходят в больницу вылечившись от ВИЧ?

Ofelika написал(а):

Официальной наукой

то есть для вас аргументы являются правильными только тогда, когда на них стоит штамп, что они официальные?

Ofelika написал(а):

достаточно аргументированно изложен цикл развития вируса иммунодифицита человека, а также расписаны стадии заболевания. Так что раз взялись  за эту тему, будьте любезны, просмотрите по ней материалы.

надо полагать, что вы эти материалы досконально изучили и способны дать им квалифицированную научную оценку?

бер написал(а):

В теме про прививки приводились статьи арабских специалистов где они все болезни рекомендуют лечить верблюжей мочой смешанной с молоком. (это надо пить)

при изготовлении всяких прививок и сывороток используются в том числе и ткани трупов животных. если для вас моча хуже трупной ткани, то конечно, я ваш юмор понимаю. а для меня ни то, ни другое принципиальной разницы не имеет.

0

52

FreeThinker написал(а):
...ставить диагноз ВИЧ и лечить человека только потому, что у него якобы выявлено наличие в организме антител к ВИЧ, как-то абсолютно нелогично. раз у человека есть антитела, значит организм борется с инфекцией сам. какой смысл вводить искусственные антитела, которые приведут к тому, что организм перестанет вырабатывать собственные антитела

Поясняю:
ВИЧ - вирус иммунодифецита человека - как и все вирусы является внутриклеточным, живёт он в Т - лимфоцитах-хелперах. Антитела организм начинает вырабатывать именно к этим клеточкам, которые, кстати сказать, являются ответственными за наш с вами иммунитет. То есть даный вирус является причиной того, что организм человека даёт сбой и начинает уничтожать собственный иммунитет. Вы ещё считаете, что такие антитела - это хорошо?!

FreeThinker написал(а):
в-третьих, сроки длительности жизни больных ВИЧ, точнее их изменения, ещё раз доказывают, что диагностика несовершенна. изначально считалось, что заражённые ВИЧ умирают через несколько лет, потом этот срок отодвинули на 10 лет, потом ещё на 10 и сейчас он равен 20-ти годам.

От самого вируса, груба говоря, вообще не умирают. Умирают от его осложнение/его следующей стадии (это как Вам удобнее), называемой СПИД.

СПИД - синдром приобретённого иммунодифецита, сущность которого заключается в том, что иммунитет больного практически на нуле и он не может бороться с инфекцией, проникающей из вне. Именно такие люди и могут умирать от простого гриппа, переросшего в пневмонию.

FreeThinker написал(а):
надо полагать, что вы эти материалы досконально изучили и способны дать им квалифицированную научную оценку?

Ой, только не надо передёргивать. Хотя, действительно могу назвать книг 6 по этой теме(специализированная научная литература), не считаю, что могу дать квалифицированную научную оценку. А на чём основываетесь Вы?

FreeThinker написал(а):
а вы, простите, только вчера родились и никогда не слышали о случаях, когда врачи не могут поставить диагноз пациенту? сейчас это сплошь и рядом и ещё сюда Вашу цитату по медикаменты (просто добавлять лень)

Вы вообще к врачам не ходите? И таблеточки не пьёте?
Про то, что врачи не могут поставить диагноз пациенту - так это исключение из правил. Вы не поверите, но сейчас не все заболевания вообще известны.

То, что лабораторный тест на ВИЧ не даёт определённых результатов - полная чушь. Ну это всё равно, что сказать: "Дорогая, твои утренние две полосочки на каждом из 5 тестов не могут дать точного результата, следовательно, пока ты не можешь считаться беременной!" Угу, а точное доказательство будет, когда рожать придётся http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Хотя в случае с тестом на беременность действительно есть вероятность на ошибку, но это уже отдельная тема.
Просто ВИЧ - это серьёзный диагноз и всегда переделывают, чтобы исключить сотую долю ошибки или человеческий фактор (опять же, работники лабораторий, тоже люди).

+1

53

Смотрел несколько документальных фильмов про спид,говорят МИФ это,никто этого вмруса в глаза невидел и американцы его специально выдумали чтоб фонды наоткрывать и денег сорвать http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

54

FreeThinker написал(а):

то есть идею, убивать людей, вы не считаете абсурдной?

А почему вы меня об этом спрашиваете?Разве я говорил об убийстве людей?Мне это странно слышать.

0

55

Ofelika написал(а):

Поясняю:
ВИЧ - вирус иммунодифецита человека - как и все вирусы является внутриклеточным, живёт он в Т - лимфоцитах-хелперах. Антитела организм начинает вырабатывать именно к этим клеточкам, которые, кстати сказать, являются ответственными за наш с вами иммунитет. То есть даный вирус является причиной того, что организм человека даёт сбой и начинает уничтожать собственный иммунитет. Вы ещё считаете, что такие антитела - это хорошо?!

какую же функцию тогда имеют медицинские препараты?

Ofelika написал(а):

не считаю, что могу дать квалифицированную научную оценку. А на чём основываетесь Вы?

я основываюсь на мнении квалифицированных медиков, которые на основе многолетних опытов и наблюдений не считают, что такая болезнь как СПИД существует. одни считают, что такая болезнь есть, другие считают, что её нет. почему же я должен верить одним и не верить другим? потому я принимаю во внимание мнение обеих сторон и не исключаю того, что болезни СПИД как таковой не существует.

Ofelika написал(а):

Вы вообще к врачам не ходите? И таблеточки не пьёте?

я только в крайних случаях хожу к врачам и употребляю медикаменты.

Ofelika написал(а):

Про то, что врачи не могут поставить диагноз пациенту - так это исключение из правил. Вы не поверите, но сейчас не все заболевания вообще известны.

и такие исключения сейчас не редкость. подобное было и со мной лично. о неправильных диагнозах вообще лучше не говорить - это уже правило. однако при всём этом врачи не стесняются выписывать пациентам кучу лекарств, которые их в итоге не лечат, а ещё больше калечат. и это не мудрено, если медицина стала коммерческой и управляется фармаконцернами, которые занимаются не лечением людей, а бизнесом.

Ofelika написал(а):

То, что лабораторный тест на ВИЧ не даёт определённых результатов - полная чушь.

но почему тогда производители этих анализов на ВИЧ не дают никаких гарантий? а если нет гарантий, то уж извините, это пустословие, и каждый дурак может сказать, что у больного ВИЧ.

бер написал(а):

А почему вы меня об этом спрашиваете?Разве я говорил об убийстве людей?Мне это странно слышать.

это же ваши слова:

бер написал(а):

Возможно вирус искуственный,возможно и цель была благая.

вот мне и интересно, в чём же благая цель, если умирают люди?

0

56

FreeThinker написал(а):

Ну вы дальше то прочитайте о чём я говорю.Я ведь говорил о пересадке органов,и временном ослаблении имунитета.

0

57

FreeThinker написал(а):

какую же функцию тогда имеют медицинские препараты?

В зависимости от вида: как правило, лечение направлено на снижение активност поражённых иммунных клеток против своих тканей.

FreeThinker написал(а):

однако при всём этом врачи не стесняются выписывать пациентам кучу лекарств, которые их в итоге не лечат, а ещё больше калечат.

Врачи - тоже люди, среди них разные бывают. Есть и те, кто пересаживают сердца детям и есть, которые за мизерную заработную плату людей с того света вытягивают. Так что не равняйте всех подряд, это от людей, а не от профессии зависит. Уходя от темы: лично я считаю, что нравственность и человеколюбие у нас в стране в принципе страдает.

FreeThinker написал(а):

но почему тогда производители этих анализов на ВИЧ не дают никаких гарантий? а если нет гарантий, то уж извините, это пустословие, и каждый дурак может сказать, что у больного ВИЧ.

Это как в анекдоте:

Вовочка:
- Пап, а правда, что полностью в чём-либо уверенным может быть только дурак?
- Правда, сынок.
-Ты в этом уверен?
- На все 100%.

FreeThinker написал(а):

Как правило, все, что мы создаем, создаётся с благой целью. Просто не всегда великие вещи получаются с первого раза. А то, что промежуточный продукт начинают использовать без согласия автора/создателя сего, - это уже отдельный вопрос.

0

58

FreeThinker написал(а):

при изготовлении всяких прививок и сывороток используются в том числе и ткани трупов животных. если для вас моча хуже трупной ткани, то конечно, я ваш юмор понимаю. а для меня ни то, ни другое принципиальной разницы не имеет.

Однозначно для меня моча хуже,чем трупы животных.Мы ведь и поедаем их в виде трупов,ну не живыми же нам их есть.И называем мы это мясом,а не трупной тканью.Хотя принципиальной разницы конечно нет.Но вот употреблять в пищу испражнения животных,как это делают арабы,для нас совершенно неприемлимо.

0

59

Ofelika написал(а):

Врачи - тоже люди, среди них разные бывают.

а клятва Гиппократа тогда зачем даётся? так что "врачи тоже люди" не является оправданием.

Ofelika написал(а):

Это как в анекдоте

думаю тем, кому поставили диагноз ВИЧ на основе таких вот анализов, явно не до смеха.

Ofelika написал(а):

Как правило, все, что мы создаем, создаётся с благой целью. Просто не всегда великие вещи получаются с первого раза. А то, что промежуточный продукт начинают использовать без согласия автора/создателя сего, - это уже отдельный вопрос.

я вижу вы признаёте то, что ВИЧ был создан искусственно. однако насчёт целей его создания и желаний создателя мы можем только строить домыслы. так что абсолютно не факт, что они были благими.

бер написал(а):

Мы ведь и поедаем

не знаю как вы, но лично я не поедаю трупы умерших от болезней животных. уверен, что и большинство людей тоже.

бер написал(а):

Но вот употреблять в пищу испражнения животных,как это делают арабы,для нас совершенно неприемлимо.

вот ерунда-то) а что касается уринотерапии, то она имеет свои корни в Древней Индии.

0

60

Есть люди, которых переубедить невозможно. Нет таких фактов, которые нельзя было бы оправергнуть, ну или просто элементарно выразить своё несогласие ими. FreeThinker, мне иногда кажется, что ваших способностей в ораторском искустве хватит на то, чтобы убеждать людей в отсутствии всемирного тяготения или плоскости планеты Земля. Даже не хочется отвечать...

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » СПИД - выдуманная болезнь?