Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шерегеш 2015

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Горжусь. Потому что сам родился и вырос в Новокузнецке,  - 2 часа езды, если не торопясь, до Таштагола.
Этот иностранец сделал видео профессионально, был, по всей вероятности, задействован беспилотник.
На улице март, температура около нуля, высота 440 метров на уровнем моря, но людям не холодно.  Почему так?

Отредактировано KGP (02-10-2015 10:26)

0

2

KGP написал(а):

Этот иностранец сделал видео профессионально, был, по всей вероятности, задействован беспилотник.

судя по тому, что ролик с логотипом, над ним работала команда профессионалов.
вообще, судя по внешнему виду людей, мне кажется, что большинство участников тоже иностранцы.

KGP написал(а):

людям не холодно

холодно, но терпят ради попадания в книгу рекордов Гиннеса.

не знаю, кому как, но я не понимаю смысла и наслаждения от участия во всех подобных стадных мероприятиях. а в данном случае ещё и прёт эксгибиционизмом. ладно, понятное дело, если на пляже, то там жарко и есть желание окунуться в воду. но в чём прикол разгуливать в купальниках просто так?! если хочется ходить голышом, ходите голышом по квартире. хочется почувствовать ветерок на теле, так откройте окно. особенно мне непонятен ход мыслей представительниц женского пола. разделись за компанию до купальника. а если скажут за компанию заняться групповушкой, чтобы попасть в книгу рекордов, то что, тоже побегут? тьху. я не отношусь к морализаторам, религиозникам и фанатам "традиционных ценностей", но подобные вещи вызывают некоторое непонимание.

0