Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети знаменитостей>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пугачева и Галкин отдали детей во французский детский сад

Двухлетние близнецы Гарри и Лиза уже начали изучать иностранный язык

Похоже, Алла Борисовна всерьез занялась вопросом дошкольного образования своих младших детей. Как пишет журнал «СтарХит», с недавнего времени малыши ходят во французский детский сад, который находится недалеко от их дома в деревне Грязь. В данном учреждении преподают и второй язык, английский, но пока родители решили сделать упор только на одном.

В детском саду преподаватели ставят с малышами детские спектакли на французском языке – «Кот в сапогах», «Маленький принц» и другие. Также Гарри и Лиза поют во французском хоре, рисуют, учатся танцевать.

Отец близнецов – Максим Галкин – может лично проверять, как дети усваивают знания, ведь он знает французский язык в совершенстве. Крестная мама Гарри – дизайнер Мила Ставицкая – недавно побывала в гостях у звездного семейства. По ее словам, малыши уже «вовсю болтают»: встречают гостей с криками «бонжур», а после обеда говорят «мерси».

«Я считаю, что это правильно – с детства учить их языкам, – говорит Ставицкая. – Раньше к ним приходили педагоги на дом, а теперь все необходимые навыки и знания Гаррик и Лизочка будут получать в садике».

Напомним, что Гарри и Лиза появились на свет в 2013 году. Они были рождены суррогатной матерью. Биологическими родителями младенцев являются Максим Галкин и Алла Пугачева. В процессе оплодотворения был использован материал 64-летней певицы, изъятый и замороженный много лет назад.

первый язык французский, второй английский, а русский - а на фиг он нужен вообще.
что ж, Галкина и Пугачёву теперь без зазрения совести можно именовать русскими дворянами.
а их отпрыски - это будущая российская элита, встречающая гостей с криками "бонжур" и говорящая "мерси".
так как там ещё раз насчёт патриотизма и традиционных ценностей? всё это, видимо, для быдла, которым будут управлять франкоговорящие элиты.

0

2

­­дети знаменитостей - Это мажоры, а они непредсказуемы

0

3

небольшая ошибочка. Всё-таки ни Пугачёва, ни Галкин никакая не элита. Это обычные высокооплачиваемые фигляры. Это даже не деятели искусства и культуры. Им платит одна из властьимущих группировок. И заказывает их имидж, имидж их детей, даже их публичный образ жизни. Эта "пара" вынуждена играть ту роль, для которой их держат и за которую им платят. Вы думаете с какого перепугу Пугачёва, у которой уже взрослая дочь и то ли трое, то ли четверо внуков, вдруг пошла якобы на суррогатное материнство? Да сто лет ей, конечно, не нужны такие приключения. Но надо как-то внедрять в российское общество моду на суррогаты такие. А для чего, главным образом, развивается этот способ размножения? Ну для бездетных пар? А самые бездетные пары - это пары гомиков. Вот и ответ. Как-то подозрительно тесно Пугачёва связана с голубой организацией. И подозрительна мощная реклама этой так себе - не лучше других, певицы. Вот такая прошла акция, мероприятие по рекламированию как нетрадиционных семей (семью Галкина-Пугачёвой никак к традиционным семьям не отнести), так и по нетрадиционному размножению именно на примере широко разрекламированной этой отдельной семьи. Но только всё напрасно. По моим наблюдениям, в нашей стране и в нашем народе к таким извращениям подавляющее большинство относится отрицательно.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0