Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужские слезы

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

FreeThinker написал(а):

в некоторых случаях это может быть и шантаж. в других случаях это лишь всплеск эмоций.

Хорошо, примеры тогда  случаев где это скорее шантаж, а где именно всплеск эмоций.. На мой взгляд это по любому умелое воздействие на партнера. Ведь слезы- это инструмент давления, что не говори.. Возьми к примеру теже женские слезы, что ты сделаешь увидев их? Станешь успокаивать.. так и тут..

0

22

Конечно, если мужчина по пьяни будет сопли размазывать и на жизнь сетовать, то уважения к нему это явно не добавит. Как и пьяная женщина тоже http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif .
Я видела слёзы в глазах своего мужа и скажу вам честно что это были очень счастливые минуты в моей жизни. Когда после рождения сына, а он сам был свидетелем, у него потекли скупые слёзы счастья и благодарности. Неужели после этого он тряпка?

0

23

Fortuna вот по этому я и приводил пример про расстование близких друзей,помню у самого глаза прослезились,когда с друзьями с Ростова прощались и на долго,зная что можем встретится только случайно

Отредактировано koval (25-11-2009 03:58)

0

24

Fortuna написал(а):

Когда после рождения сына, а он сам был свидетелем, у него потекли скупые слёзы счастья и благодарности. Неужели после этого он тряпка?

Нет, тут другая ситуация совсем.. тут именно мужская радость и эмоции  сильные ) А я спорю о других ситуациях совсем, когда слезы именно как шантаж, как  желание надавить на эмоции,заставить сделать что то, получить..

0

25

ДикарочкА написал(а):

Нет, тут другая ситуация совсем.. тут именно мужская радость и эмоции  сильные ) А я спорю о других ситуациях совсем, когда слезы именно как шантаж, как  желание надавить на эмоции,заставить сделать что то, получить..

Дикарочка, я поняла о чём ты споришь. Согласна в чём-то с тобой. Хотя разное в жизни бывает.

Я ответила лишь на вопрос Фри в какие моменты это можно понять, а в какие нет.

0

26

ДикарочкА написал(а):

как  желание надавить на эмоции,заставить сделать что то, получить..

я даже таких и невидел,да и к жужчинам их уже неотнесешь)))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

27

koval ты просто не представляешь сколько же таких мужиков.. правда молодых в основном.. лет до 30 не старше.. видно дальше они становятся мудрее.. и такими методами не действуют..

0

28

ДикарочкА написал(а):

А как вы думаете, что может случиться, чтобы мужчина заплакал, в каких ситуациях пристойно мужчине плакать? И как вы считаете ,допустимо ли это вообще или мужчина не должен нигде и никогда показывать своих слез? И как вы к этому относитесь?

Мужчины плачут, но слёзы прячут. И не признают этого. Видели слёзы ветеранов войны? Разве они не мужчины?

0

29

Duke написал(а):

Мужчины плачут, но слёзы прячут

Сейчас хватает "мужчин" которые и не прячут, а  не считают нужным прятать свои слезы, считая что это норма, что мужчина тоже имеет эмоции.

0

30

кошечка написал(а):

Сейчас хватает "мужчин" которые и не прячут, а  не считают нужным прятать свои слезы, считая что это норма, что мужчина тоже имеет эмоции.

На могилах плачут. Ветераны тоже прилюдно плачут иной раз. Вы скажете, что те, кто сражался с нацистами на фронтах, тоже не мужчины? Действительно, мужчина тоже имеет эмоции. Возможно, для Вас это новость.

0

31

Duke написал(а):

На могилах плачут. Ветераны тоже прилюдно плачут иной раз. Вы скажете, что те, кто сражался с нацистами на фронтах, тоже не мужчины? Действительно, мужчина тоже имеет эмоции. Возможно, для Вас это новость.

Я не про такие слёзы мужские, не слёзы ветеранов, не слёзы в момент горя, я про слёзы, когда мужчины нюни размазывают из-за чувств, любви. Дикарочка выше уже об этом писала и я присоединяюсь к ней, так как постоянно вижу молодых парней, который чуть что слёзки распускают, смотреть  противно даже.

0

32

кошечка написал(а):

так как постоянно вижу молодых парней, который чуть что слёзки распускают, смотреть  противно даже

Странные какие-то мужчины эти...
Хотя, конечно, любимые женщины причиняют боль, но слёзы у мужчин внутренние. Кто-то, может, прослезится, но этого никто не увидит и не узнает.

0

33

Duke написал(а):

Хотя, конечно, любимые женщины причиняют боль, но слёзы у мужчин внутренние. Кто-то, может, прослезится, но этого никто не увидит и не узнает.

Я тоже так же рассуждала, но по видимому обилие информации о голубых, о слабых мужчинах, о всяких там любующихся собою мужчинах меняет представление у многих молодых парней и у них лить слёзы в отношениях уже не столь позорно.Сейчас мужские слёзы уже как и женские не редко проливаются в виде шантажа, воздействия. И при этом ещё и доказывается, что это сила чувств так воздействует, а совсем не слабость.

0

34

Duke написал(а):

Вы скажете, что те, кто сражался с нацистами на фронтах, тоже не мужчины?

Кстати, а многие ли сейчас мужчины пошли бы так же сражаться за Родину? Вот и ответ, изменились мужчины, изменились и мужские слёзы!

+1

35

кошечка написал(а):

Я тоже так же рассуждала, но по видимому обилие информации о голубых, о слабых мужчинах, о всяких там любующихся собою мужчинах меняет представление у многих молодых парней и у них лить слёзы в отношениях уже не столь позорно.Сейчас мужские слёзы уже как и женские не редко проливаются в виде шантажа, воздействия. И при этом ещё и доказывается, что это сила чувств так воздействует, а совсем не слабость.

Соглашусь. Всё индивидуально получается.

кошечка написал(а):

Кстати, а многие ли сейчас мужчины пошли бы так же сражаться за Родину?

Если устраивать соцопрос, то, думаю, ответят утвердительно. Как они себя поведут на деле, мне неизвестно. Да и как бывший военный скажу, чтов армии проблем много сейчас, и служить там даже патриоты до мозга костей не хотят.

0

36

Duke написал(а):

Если устраивать соцопрос, то, думаю, ответят утвердительно. Как они себя поведут на деле, мне неизвестно

Читала подобные ответы, даже на форуме тут кажется есть подобная тема, и часто в них как раз отказываются идти, не хотят рисковать собою.Отсюда и во всём остальном, поведение не мужское, слёзы, не желание слабых защищать, не желание зарабатывать для своей семьи, не желание брать ответственность за что то. Скажи о таком мужчинам жившим до 17 года, они наверное бы не поняли, так как защита, честь и так далее тогда имели ценность, но не сейчас.

0

37

кошечка написал(а):

Читала подобные ответы, даже на форуме тут кажется есть подобная тема, и часто в них как раз отказываются идти, не хотят рисковать собою.

Очень много хороших офицеров уволилось из армии и работают на гражданке. Финансовый вопрос в армии тоже очень важен. Да и не видят они сейчас, ради чего рисковать.

0

38

Честно говоря не видела не разу плачущего мужчину, но просто , если уж на то пошло , и мужчина плачет , то дело дрянь и единственное что можно сделать это подержать.

0

39

А кто-то своё горе в алкогольных напитках топит...

0

40

http://s46.radikal.ru/i112/0912/2a/67fbef6c1076.jpg

0