У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Кинотеатр » Жуткие, страшные фильмы (ужастики)

Жуткие, страшные фильмы (ужастики)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте в этой теме делиться фильмами, которые просмотрели и они оставили жуткое впечатление после просмотра или вы побоялись после них ночных кошмаров, которые станут тревожить ночью) Вобщем тема о фильмах -страшилках)

Для меня таким фильмом пожалуй стал- Хостел

0

2

Ночных кошмаров у меня не было, но вот пару фильмов-ужастиков, которые мне понравились:
Техасская резня бензопилой (1 и 2 часть)
Хостел (хотя не сказал бы, что очень страшный)
люблю также ужастики о куклах и клоунах-убийцах, но названия в голову не приходят)

0

3

для меня скорей не жуткое,а хорошее впечатление оставили Зловещие мертвецы(все части),кошмар на улице вязов(все части),пункт назначения(все части),восстание живых мертвецов,американский оборотень в париже
вспомню еще чего,допишу))))))))))))))))))))

0

4

koval написал(а):

кошмар на улице вязов(все части)

Я его вообще смотреть не могу.. брррр прям) потом всю ночь кошмарики снятся))

0

5

ДикарочкА я раньше тоже боялся ужастики смотреть,а потом переломался,даже удовольствие получаю,надо воспринимать как фильм,тогда нетак страшно будет))))))))))))))))))))))))))))))))для меня они как комедии счас,смотрю и наслаждаюсь,только про маньяков нелюблю,типа как Пятница 13,очень нудно)))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

6

вспомнил самое жуткое кино ЛИЦА СМЕРТИ и ЛИКИ СМЕРТИ,ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗРЕЛИЩЕ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ

0

7

Во Франции отказываются от "Проклятия Аннабель" из-за психоза зрителей

14.10.2014

Кинотеатры нескольких крупных городов Франции сняли с показа фильм ужасов "Проклятие Аннабель", из-за того что во время кинопросмотра у многих зрителей наблюдались вспышки агрессии.

МОСКВА, 14 окт – РИА Новости. Некоторые французские кинотеатры отменили сеансы популярного американского фильма ужасов "Проклятие Аннабель" (Annabelle), после того как сотрудники кинотеатров стали сообщать о вспышках насилия у зрителей во время просмотра, сообщает Radio France internationale.

В кинотеатрах Марселя, Монпелье, Страсбурга и Парижа фильм "Проклятие Аннабель" снят с показов после многочисленных звонков в полицию сотрудников кинотеатра – по их словам, во время сеанса у многих зрителей наблюдаются вспышки агрессии, которые выражаются в неадекватном поведении, оскорблениях в адрес других зрителей и драках.

"Куча неистовых, 14-летних молодых людей зашли, оскорбляли друг друга, плевались друг в друга, а другие мочились на сиденья. Это было как в зоопарке", — рассказал менеджер кинотеатра в Монпелье.

Подобные сцены наблюдались и в других крупных городах Франции, что вынуждало менеджеров кинотеатров вызывать полицию и оперативно освобождать кинозал. По мнению кинокритика телеканала BFM TV Алэна Грассе, молодые люди приходят на такие фильмы, чтобы "спустить пар". И хотя они не относятся к фильму серьезно, он становится поводом к тому, чтобы вести себя дико.
По данным Radio France internationale, фильм "Проклятие Аннабель" может скоро вернуться на экраны кинотеатров, однако охрана будет досматривать зрителей перед входом в кинотеатр, а также дежурить в залах во время просмотра.

Согласно французской газете Le Parisien, подобные инциденты с вспышками насилия наблюдались также во время кинопрокатов таких популярных фильмов ужасов, как "Паранормальное явление" и "Синистер". Последний был запрещен более чем в 40 кинотеатрах.

надо будет глянуть эту киношку :)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Кинотеатр » Жуткие, страшные фильмы (ужастики)