Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздороваемся)>>

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Вот тут мне подумалось..чего лично мне не хватает на этом ресурсе? и поняла- вот самого простого, избитого -поздороваться, поболтать непринужденно, узнать, как дела, все ли хорошо.. Общения не хватает..простого, человеческого общения..теплых флюидов, что ли..  Не умею я общаться как в казарме.., на допросе или в виде обсуждения научностей.

Так может, попробуем внести немного других красок?

http://i6.imageban.ru/out/2016/07/09/c9c8763a79abea1f34767090a04e4378.gif

Что-то с погодой сегодня не так..
Дождь за окном..
Вот, вроде пустяк..,
Но на душе пасмурно что-то..
Ладно..
спишем все..на погоду..)

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

+1

2

Ну вот.. немножко побыла, никого не увидела, поздороваться с кем-то не удалось, руку пожать... Ухожу.

Хороших Всем выходных!

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

3

Ш@покляк написал(а):

Ну вот.. немножко побыла, никого не увидела, поздороваться с кем-то не удалось, руку пожать... Ухожу.
Хороших Всем выходных!

Ш@покляк, привет и спасибки И тебе хороших выходных! Ты ж понимаешь, что жизнь нас носит по разным орбитам? Да ещё и разница во времени. Некоторым поговорить хочется, а другие уже спят.)))) Вот и разговоры все со сдвигом во времени. А общаться здесь много где есть и на темы по всем вкусам, потому я  и вцепилась в него (форум) как клещ нравится он мне))) Но лишнем не будет ещё и здороваться по-домашнему на этой уютной страничке

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

4

http://i2.imageban.ru/out/2016/07/10/8f818bdddbfd3b6d022ed063f84af2f9.jpg

опять жарко и парит... погода, однако, напоминает тропическую))))

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

5

И снова Здравствуйте!

Как же жаль, что приветствовать друг друга никто не хочет..

Собственно, наводит на определенные размышления..  лично для меня весьма печальные.

мира всем и хорошего общения)))

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

6

Ш@покляк, привет!!!
Просто пожелать доброго дня и здоровья?!))))
Не печалься, не со зла.
Лично я здесь не пишу от того, что сказать если есть чего, то вещаю в соответствующих темах.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

7

ФанТа, Привет, Танюш!

Хоспаде, как же я люблю это аварийное отключение электричества на пару-тройку часов))))) Был на форуме-писал..Бац! и ты вне жизни)))

ФанТа написал(а):

Не печалься, не со зла.  
Лично я здесь не пишу от того, что сказать если есть чего, то вещаю в соответствующих темах.

Да.. Я все понимаю, конечно.  Не печалюсь. Просто размышления совсем не радужные. Мы настолько зашорились в проблемах, что кроме соответствующих тем и поговорить-то не о чем. Исчезает у людей тепло.. какие-то мы механические робото-машины стали. Ни улыбок, ни шуток, ни тебе привет..
Эх, да ладно. Это все наверное мои собственные тараканы. Мне мало лаконично-прямого обсуждения тем. Безличностное общение, ники..как клички собачьи.(

мдя, настрой мой меня совсем не радует..но я обещаю взять себя в  руки. 

Здороваться все же, наверное, буду заходить))

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

8

Добра Всем доброго!)

http://i4.imageban.ru/out/2016/07/22/d53fda8cae02e98d7ccd79455cf2e6e7.jpg

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

9

Ну, вот и суббота. Дожили)  Всем хороших выходных!

http://s42.radikal.ru/i096/1607/e6/ac3fb603a16c.jpg

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

10

Кому выходные, а кому и будни. Да ещё и дождь целый день на голову...
Здрасте, вам!

0

11

S@nder написал(а):

Кому выходные, а кому и будни. Да ещё и дождь целый день на голову...
Здрасте, вам!

Здравствуйте!
Ну, очень похоже! И дождь ледяной температуру сбил с +40С до +23С. Или у меня память барахлит или всё таки раньше не было таких сильных температурных перепадов ни летом, ни зимой.

Ш@покляк написал(а):

Мы настолько зашорились в проблемах, что кроме соответствующих тем и поговорить-то не о чем. Исчезает у людей тепло.. Какие-то мы механические робото-машины стали. Ни улыбок, ни шуток, ни тебе привет..

Да, как-то так и получается, что приходится разгребать эти самые проблемы, а они нескончаемым потоком сыпятся. Одно время решила "Сил нет, плюну на всё, пусть..." Надеялась, что само уладится. Какой там! А тепло оно есть! Точно говорю. Времени просто нет.)))

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

12

Добрый вечер!

Перевели часы.. вернули нам украденное время), теперь, все как раньше- с МСК 4 часа разница.. больше, говорят, переводить не станут. Время- навсегда!)))

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

13

Здравствуйте, все , кто тут бывает. Хорошего всем настроения!

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

14

ФанТа написал(а):

Надеялась, что само уладится

проблемы они такие, как болезнь, если их не решать, они переходят в хроническую фазу.
здрасте и бобра всем.

0

15

Совсем не спится...

Доброй ночи всем!)

http://i4.imageban.ru/out/2016/08/01/30a195ba0a5e6b82c1bbc8f4c483b9a5.jpg

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

16

Осень разбавила август дождями. Тучи обложили всё небо, но влажный воздух по прежнему горячий.  Хочется прохладной свежести, увы...
Выходные вышли, ушли, прошли... Доброго предпонедельничного вечера!)))

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

17

Блага ваши да востребованы будут!
Пора обращаться нам к людям: О, люди!

0

18

Makropulos написал(а):

О, люди!

Makropulos, обращаюсь: о, Люди!))) откликнуться должны все или только те кто с большой буквы "Л"? ))

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

19

О, здравствуйте!!!

0

20

Доброго Всем, господа хорошие!)))  Вот уже и лету закат..

http://s020.radikal.ru/i700/1608/dd/4922f1d2578a.jpg

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0