Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Как победить любовницу или законные жены против любовниц, тактики боя


Как победить любовницу или законные жены против любовниц, тактики боя

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Ш@покляк написал(а):

FreeThinker, какие выводы... о, майн гот.. ваше право.  у вас одно мнение, у меня иное. всего лишь, думайте, что вашей душе угодно.

речь не шла о моём мнении, а о сути того, о чём написали вы. поскольку вы сами же предлагали вернуться к написанному вами и разобраться, мы вернулись и разобрались, точнее я разобрался и ответил вам по каждому пункту, конкретно обосновав и разъяснив свои выводы о ваших словах ещё раз. вам же, кроме немецкоязычных посылов к богу, ответить на мои аргументы, видимо, больше нечего, равно как и отпираться от своих слов больше нет смысла.

0

62

Вкусный салат любовница.
Салат "Любовница" (с орехами и изюмом)
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/233/sm_232171.jpg
Слоеный салат с удачным вкусовым сочетанием. В этом салате есть и пикантность, и сладость, и сочность. Вкусный салат "с изюминкой".
Продукты
Свекла отварная - 2 шт.
Морковь сырая - 3 шт.
Изюм - 1 стакан
Орехи грецкие - 1 горсть
Сыр твердый - 100 г
Яйца отварные - 3 шт.
Чеснок - 3 зубчика
Майонез - 200 мл

Как приготовить салат "Любовница" (с орехами и изюмом):

Изюм залить кипятком и дать постоять 10 минут.
Сырую морковь натереть на мелкой терке и смешать с набухшим изюмом. Выложить первый слой салата - из моркови с изюмом - и промазать сверху майонезом.
Для второго слоя смешать натертый твердый сыр, натертые на терке белки вареных яиц и измельченный чеснок. Выложить второй слой салата и промазать майонезом.
Для третьего слоя смешать натертую на терке отварную свеклу с измельченными грецкими орехами. Слой салата из свеклы промазать майонезом.
Слоеный салат с сыром, морковью и свеклой посыпать сверху измельченным яичным желтком.
Готовый слоеный салат из свеклы, моркови, сыра и яиц, с орехами и изюмом, отправить в холодильник на 2 часа.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Как победить любовницу или законные жены против любовниц, тактики боя